Soccer.ru

Джорджевич: «Хотелось бы, чтобы „Зенит“ обыграл „Спартак“»

25 ноября 2017, 20:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Арсенала» Лука Джорджевич после матча c «Тосно» (2:3) пожелал удачи «Зениту» в игре со «Спартаком». «Красно-белые» 27 ноября сыграют против «Зенита», а уже 1 декабря встретятся с туляками.

«Нам нельзя расслабляться и опускать руки, в пятницу матч со „Спартаком“. Нужно еще раз обыграть сильного соперника, у нас это получалось раньше, надеюсь, что выйдет и теперь.

Наверное, нам на руку, что „Спартак“ лишь в понедельник сыграет свой матч с „Зенитом“. Посмотрим, как они подготовятся к нашему матчу. Хотел бы, чтобы „Зенит“ выиграл».

Все комментарии
VLM
VLM ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 15:07
Не знал, что вся страна живет на питерских болотах с бакланами ))))
sir-5
26 ноября 2017 в 14:50
Саныч,ты договорись с ними на поставку тушек,под видом индеек.Я сертификат гарантирую.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 12:35
Из Балканской деревни в Бакланский райцентр?
sir-5
sir-5 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
26 ноября 2017 в 10:38
Можно и про Бакланскую. Ферма по разведению бакланов : "Основана фермером Петром Романовым в 1703 г.,площадь 1403 км.кв.,численность обслуживающего персонала 5 281 579 работников".
Остапчук 67
26 ноября 2017 в 09:33
Фраза имеет два корня.
Смысл зависит от интонации.
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2017 в 08:04
Этого хочет бОльшая часть страны! Шоу должно продолжаться!
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 06:51
Ну еще бы! Было бы странно, если бы все было наоборот) Искренне верю, что Зенит тебя не подведет и сполна оправдает ожидания!
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ sir-5 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 01:00
...таа...аак ! ...а вот про Бакланскую дерЁвню можно подробнее ?
Супервайзер
Супервайзер ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:17
Думаешь все в Чухне болеют за Зенит? Это не так, там русских, да и других национальностей много, которые болеют за Спартак, как в России.))
Влад Богатырёв
26 ноября 2017 в 00:01
Почитав комменты вспомнил, что это же Зенитовский горе-игрок.
Да уж, подхалим ещё тот.)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:57
InKarpinWeTrust
Сегодня 20:33
Джорджевич, да этого вся страна хочет!!!
--------------------------------------------------
Ты имеешь ввиду Петербугуляндию?
time out
time out ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:24
У него в профиле написано, что в стране Гандо*расе.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:17
Нет.Но домой всем хочется:Где та Тула,а где Питер,для мальчугана из Балканской дерЁвни.
time out
time out ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:17
    sir-5
    25 ноября 2017 в 23:15
    Всё равно.В любом результате для меня есть свои плюсы.Но победит "Зенит" 3-1.
    Baklan-птица гордая
    Baklan-птица гордая ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 22:33
    ...с географией у тебя походу - никак ?
    Jeck Denielse
    25 ноября 2017 в 22:31, ред.
    Строгая очерёдность побед между Арсеналом и Спартаком ни о чём не говорит......просто это два очень равных клуба....))))

    09.11.2014 Спартак – Арсенал 2:0
    09.04.2015 Арсенал – Спартак 1:0
    31.07.2016 Спартак – Арсенал 4:0
    21.05.2017 Арсенал – Спартак 3:0
    09.08.2017 Спартак – Арсенал 2:0

    .....завидная...сухая...гостевая вежливость )))
    Baklan-птица гордая
    25 ноября 2017 в 22:27
    ...женщина своей подруге : " хотелось бы , чтобы у мужа пися была толще...и длиннее...и денег чтобы БОЛЬШЕ приносил".....
    Footbolista
    Footbolista ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 22:09, ред.
    Тут ваш коллега болельщик Зенита доказательства в отношении договорняка в матче Тосно - Зенит спрашивал, а у вас есть доказательства ваших слов?
    ermak6448
    25 ноября 2017 в 22:07
    и я такого желания..
    Вперёд ЗЕНИТ !!!
    Сергей Саныч
    25 ноября 2017 в 21:42
    Их обзвонили что-ли всех?
    Gunslinger
    25 ноября 2017 в 21:29
    Лука, твои слова да Богу в уши!!!
    И возвращайся обратно в команду!!! :)))
    pomor45
    25 ноября 2017 в 21:23
    А мне хотелось бы, чтобы Луку вернули в Зенит.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 21:18
    Дааа,бомбит у чувака не по детски))))
    112910415
    25 ноября 2017 в 20:44
    Арсеналу лучше надеяться, что Спартак расслабится после победы над Зенитом...
    starche
    25 ноября 2017 в 20:29
    Зенит очень постарается. Удачи Арсеналу !!!
    ANATOLY KANDAUROV
    25 ноября 2017 в 20:27
    Хотелка выросла? Вряд ли его вернут в Газпром
    Гость