Кэйхилл: «Важно, что мы сегодня не проиграли»

26 ноября 2017, 00:17
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Защитник лондонского «Челси» Гэри Кэйхилл прокомментировал ничью с «Ливерпулем» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

«„Ливерпуль“ провел хороший первый тайм, мы выглядели лучше во второй половине встречи. Думаю, что результат закономерен. Важно, что мы сегодня не проиграли», — сказал Кэйхилл.

Перевод с bbc.com
КЭТиК
26 ноября 2017 в 10:33
Вот так МанСити и станет чемпионом.
Лондонизблу
26 ноября 2017 в 07:43
По-моему, хреново играл Челси, что в первом, что во втором тайме. Соперник не из сложных, а всё как-то робко. Нет лёгкости.
Zola
26 ноября 2017 в 05:46
А надо было, побеждать.
Дмитрий Аександров
26 ноября 2017 в 04:41
"Ливерпуль" сейчас не в лучшем состоянии, "Спартаку" нужно воспользоваться этим.
Медив
26 ноября 2017 в 02:06
Посмотрел только 60 минут игры, но этот Челси мне понравился, пусть даже они и не достигли нужного результата. Именно такая самоотдача, жесткость и усердие меня всегда привлекали в команде. По мне сегодня был истинный Челси, тот, которым он должен быть.
311
311
26 ноября 2017 в 01:59
Может я что-то не понимаю, но по моему первый тайм за Челси, второй за Ливерпулем! Кэйхиллу конечно виднее, он сам участвовал в этом мракобесии!)