Soccer.ru

ПСЖ переиграл «Монако»

27 ноября 2017, 00:55

ПСЖ одержал победу над «Монако» в матче 14-го тура чемпионата Франции.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — ПСЖ 1:2 (0:1)
Голы: Моутиньо 81Кавани 19, Неймар 52 (пенальти).

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Жорже, Кейта (Сидибе 79), Моутиньо, Раджи (Лопеш 62), Тилеманс (Геззаль 67), Туре, Фабиньо, Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

ПСЖ: Ареоля, Алвес, Верратти, Дракслер (Пасторе), Кавани (Ди Мария 82), Курзава (Бершиче 69), Маркиньос, Мбаппе, Неймар, Рабьо, Силва.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Жорже 9, Курзава 25, Жемерсон 30, Неймар 45, Туре 51, Алвес 90.

Судья: Франсуа Летексье.

Ранее «Марсель» одержал минимальную победу над «Генгамом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
27 ноября 2017 в 17:00
Монако в этом сезоне все же послабее парижан, чем это было, скажем, в сезоне прошлом! Но тем не менее это не разгром) А это значит, что с ПСЖ вполне можно играть. Считаю, что тот же Лион вполне может составить достойную конкуренцию парижанам в борьбе за титул!
drug01
27 ноября 2017 в 16:07
С победой верной
Nazi
27 ноября 2017 в 15:37
Если Мбаппе не станет вторым Кавани по реализации 100% моментов то ПСЖ будет силой не только в этом году, а то и в ближайшие лет 5..
Exploit
27 ноября 2017 в 14:19
Правильно Месси сказал, что с уходом Нея Барса прибавила в обороне. Такого наплевательского отношения к отработке в обороне давно не видел. Причем соперник довольно принципиальный и сильный, что тогда с аутсайдерами, он тупо в штрафной соперника сидит весь матч?
Barcelona_Rostov
27 ноября 2017 в 12:52
Alex12357

Сегодня 10:04
Что вчера делал на поле НЕЙМАР-уму не постижимо,столько выдать голевых пасов ,а то что Кавани и Мбаппе не забили,это говорит о их профессионализме,с такой игрой -чует душа уведёт Перес НЕЙМАРА из ПСЖ в Реал.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ооо фататик бразильца появился......
а вспомни сколько твой Неймар в Барсе порол моментов....тоже непрофесионал....кавани так-то забил свой мяч...
нечитайло
27 ноября 2017 в 12:48
Выстрадали
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:39
Или проиграет
Die Roten
27 ноября 2017 в 12:30
с победой
Alex12357
27 ноября 2017 в 10:04
Что вчера делал на поле НЕЙМАР-уму не постижимо,столько выдать голевых пасов ,а то что Кавани и Мбаппе не забили,это говорит о их профессионализме,с такой игрой -чует душа уведёт Перес НЕЙМАРА из ПСЖ в Реал.
drug01
27 ноября 2017 в 08:24
Скромная победа
вячеслав остапенко
27 ноября 2017 в 08:17
ПСЖ по составу сильней вот и результат
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 07:21
Да понятно что с таким составом ПСЖ будет рвать и громить у себя в чемпионате всех и вся. Истинную силу катарского проекта мы увидим в плей-офф лч.
Адвокат 76
27 ноября 2017 в 07:16
ПСЖ с победой!
MaxForCSKA
27 ноября 2017 в 06:49
даже счет угадал
ДСА
27 ноября 2017 в 06:34
Первое место занято и до конца чемпионата владелец уже не сменится.
Пари Сен-Жермен
27 ноября 2017 в 06:17
PSG - Чемпион Франции!
ermak6848
27 ноября 2017 в 05:14
Кавани и Неймар забили это Хорошо.
Конкуренция по забитым голам присутствуе в фк ПСЖ...
ermak6448
27 ноября 2017 в 05:02
Хорошая новость
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 03:31
В чемпионате Франции ПСЖ всех сносит.
Посмотрим, что парижский клуб покажет в Лиге чемпионов.
4ever Ars
27 ноября 2017 в 02:10
Ждем Лемара в Арсенале)
Шишанутый
27 ноября 2017 в 01:17, ред.
Монако молодцы достойно продержались я думал рагром получат. Болелщики могут ими гордится. Ну а ПСЖ это ПСЖ. Одна из силнеших команд Европы! Барселоне лучше им в ЛЧ не поподатся отомстят по полной что уже не какой Айтекин не поможет!
Гость