Soccer.ru

Сборная России проведет сборы в Австрии перед началом ЧМ-2018

28 ноября 2017, 17:52

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что национальная команда проведет сборы в Австрии перед началом чемпионата мира 2018.

«Место планируется то же (австрийский Нойштифт-им-Штубайтале). 13 мая завершится чемпионат страны, потом будет несколько дней паузы для игроков, затем два-три дня проведем на базе в Новогорске и примерно 20-21 мая вылетим в Австрию.

С соперником в товарищеском матче определимся после 1 декабря — главный тренер сборной, которая изъявила желание с нами сыграть, хочет дождаться жеребьевки».

Напомним, что сборная России — одна из самых возрастных и рослых команд ЧМ-2018.

Все комментарии
Давуд
28 ноября 2017 в 18:46
Где логика??? Сборы в Австрии чтоб играть в России... бабки не знаю как рубить
owl_fake
28 ноября 2017 в 17:57
В то время, как все остальные сборы определяются с базами у нас в стране, дабы лучше акклиматизироваться и понять условия, наша собственная сборная мчится прочь из России, чтобы ̶р̶а̶з̶в̶л̶е̶ч̶ь̶с̶я̶ ̶ потренироваться где-то там?
alexamit
28 ноября 2017 в 18:23
Обалдеть можно!Чемпионат мира у нас,а тренироваться едут в Австрию!Сталина на вас не хватает!ВОРЮГИ!!!
ЮЗИК
28 ноября 2017 в 18:35
Идиотизм, чемпионат дома, а сборы в Австрии
drug01
28 ноября 2017 в 18:00
Черчесова тянет на вторую родину подышать свежим воздухом перед экзаменом!
Cенситив
28 ноября 2017 в 18:02
черчес, со своим австрийским прошлым, там видать совладелец, вот и подсуетился...))
LOpp
28 ноября 2017 в 18:33
Сборники поди в Монте-Карло ходели сборы привезти.
sir-5
sir-5 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:00
Западло им тренироваться летом там,где и играть придётся!!! Денег-немеряно,а совести и здравого смысла-явный дефицит.
Tommy Lee
28 ноября 2017 в 19:16
Может и ЧМ в Австрии проведём тогда уж?
loko7
28 ноября 2017 в 19:19
Можете там и оставаться до начала чемпионата России, какой смысл прилетать на 3 матча ЧМ, тем более потом опять в Австрию на сборы с клубами.
holms918
28 ноября 2017 в 17:59
Пусть, где угодно сборы проводят.
Zola
28 ноября 2017 в 18:11
Это опять туда где их вкусным борщом кормят?
борька
28 ноября 2017 в 18:19
Губа не дура, Альпы, горы,холмы, как в Москве будут жить, тренироваться на семи елданах! Успехов, росляки и старики!! Мудрость победит
ermak6848
28 ноября 2017 в 18:44
дело нужное и полезное
sir-5
28 ноября 2017 в 18:55
Домой,на побывку...За госсчёт.А потом будут ползать,как тараканы на сносях.Где мОзги у руководителей нашего футбола???
Alex-96
28 ноября 2017 в 18:02
усатому все бы в горы, ближе что ли нет?
путэн ведь импортозамещение обещал? так что не в Пятигорске тогда?
Шуnя771
28 ноября 2017 в 19:55
Заберите у Кокорина инвентарь тренировок: галстук - бабочку, кредитную карту...
arzamas
28 ноября 2017 в 19:57, ред.
Перед ЧЕ-2016 наша сборная тоже проводила сборы на среднегорье, только не в австрийских, а в французских Альпах. Чтобы гемоглобинчик игрочишкам поднять. Тогда хватило того гемоглобина только на одну первую игру против англичан. Давайте будем посмотреть какие выводы были сделаны из недавнего урока.
sir-5
sir-5 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 18:56
Здравствуйте! У него давно двойное гражданство и он там живёт.
ДАША Д
28 ноября 2017 в 19:00
Совсем охренели, Геленджик же есть!
Адвокат 76
28 ноября 2017 в 20:12
Чемпионат мира в России, а тренироваться едем в Австрию, где логика?
У РФС денег полно гляжу, совсем там тупоголовые мозги потеряли.
Дед за ЦСКА
28 ноября 2017 в 19:08
Странное решение, колыма гораздо дальше перед мундиалем всю сборную туда надо отправить пусть с аборигенами тренируются.))).
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 ноября 2017 в 19:36
Хм...А что,может они уже готовятся к "аншлюс",или "аллес капитулирен"...
Die Roten
29 ноября 2017 в 12:23
хорошее место для сборов
lobsterdam
28 ноября 2017 в 21:31
а что чм в австрию перенесли?
Гость