Soccer.ru

Уткин: «Потерю Комбарова вряд ли можно назвать фатальной для „Спартака“»

28 ноября 2017, 20:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин оценил важность потери Дмитрия Комбарова для «Спартака», а также поделился мнением о ближайших матчах «красно-белых».

«„Локомотив“ уже сыграл во втором круге с ЦСКА, а со „Спартаком“ им предстоит ещё матч. Чисто теоретически, „Спартак“ может сократить отрыв от „Локомотива“ до пяти очков, если обыграет их. Также я практически уверен, что „Спартак“ хорошо сыграет с ЦСКА.

Сумеет ли „Спартак“ победить в Туле? Это вот тоже интересно. Наверняка Каррере предстоит воспользоваться ротацией состава. Травма Комбарова — это серьёзная потеря. Но вот фатальной её назвать вряд ли можно».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 ноября 2017 в 23:16
Левого защитника возьмут из Спартака 2 или кого-нибудь из центральных поставят. Фернандо заменит Пашалич. Хуже не будет.
papic337
papic337 ответ RDeanW (раскрыть)
29 ноября 2017 в 23:15
Кого-нибудь из центральных поставят на край. На крайний случай из Спартака 2 возьмут.
papic337
papic337 ответ spartakus50 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 23:10
Никаких рассмотрений не будет. Это же не Веллитон с Акинфеевым. Хотя там основным аргументом было: "Как посмел легионер травмировать игрока сборной." Здесь тоже легионер травмировал игрока сборной, но КДК на это никак не отреагирует. Потому что там ЦСКА, а здесь Спартак.
puperr
28 ноября 2017 в 23:42
Последние 2 месяца Комбаров показывал лучшую игру за 2 года. С учетом того, что все фланги продали, а Тигиев все еще травмирован, то на позиции левого защитника возникает провал и потеря эта очень существенна
spartakus50
spartakus50 ответ Геннадьич (раскрыть)
28 ноября 2017 в 22:07
Да...такие подлости Ригони надо рассматривать после матчей на Комиссии...
Vjazmitsch
28 ноября 2017 в 21:43
В Туле победит.Арсенал отдаст должок за прошлый сезон.А вот про ЦСКА - не говори "гоп".
spartak kursk
28 ноября 2017 в 21:24
Потеря Комбарова не фатальна,но существенна.
У Спартака не такая большая обойма защитников основного состава,чтобы не заметить потерю бойца...А впереди ДЕРБИ.

Скорейшего восстановления Диме.Ну а Джикии придётся играть за двоих..
Сергей Саныч
28 ноября 2017 в 21:20
Не фатальная,но левого защитника просто нет.
Да и Фернандо на карточке.
Геннадьич
28 ноября 2017 в 21:14
Фернандо удалили за то ,что он по мячу промахнулся,а этот 40к с помпасов ломает ребро Комбарову (игроку сборной между прочим) ударом коленом в спину,явно намеренно, и Мешок не достал даже желтой карточки.Озверевшие от безнаказанности иностранцы ломают Комбарова,нокаутируют Миранчука,а судейкам нашим по барабану.А Будогосскому тем более.....
orech
28 ноября 2017 в 21:08
здоровья Дмитрию!
RDeanW
28 ноября 2017 в 20:58
да? и кем нам заменить его на левом фланге? впереди тяжелейшие игры с арсеналом, цска и ливерпулем, а у нас ни комбарова, ни тигиева (под чемпионат, с паспортом).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 20:53
    Шуnя771
    28 ноября 2017 в 20:44
    Оружейников надо брать теплыми!)
    морозз
    28 ноября 2017 в 20:42
    Понятно что не фатальная, но какой пас конфетку он сделал на Самедова?
    viking88
    viking88 ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 20:42
    у Петковича практика будет, будет ясно кто он такой!
    sir_Alex
    28 ноября 2017 в 20:27
    Однозначно не фатальная!
    Гость