Soccer.ru

«Халл Сити» ушёл от поражения в матче с «Шеффилд Уэнсдэй»

02 декабря 2017, 19:57

В 20-м туре Чемпионшипа «Халл Сити» Леонида Слуцкого в крайне важном для тренера матче сыграл вничью с «Шеффилд Уэнсдэй».

Шеффилд, стадион «Хиллсбро» 

«Шеффилд Уэнсдэй» – «Халл Сити» – 2:2 (0:1)
Голы: Хупер 70, Хупер 86 — Кэмпбелл 21, Доусон 90+6.

«Шеффилд Уэнсдэй»: Вествуд, ван Акен, Ловенс, Фокс, Палмер, Баттерфилд (Ли 46), Рич, Бэннэн, Матиас (Роудс 46), Флетчер (Нухиу 55), Хупер.
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Кларк, Томори, Мазух, Ларссон, Стюарт, Хенриксен (Гросицки 87), Ирвин, Кэмпбелл (Дико 78), Боуэн (Тораль 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: ван Акен 35, Хупер 45, Рич 48, Стюарт 52, Ларссон 71.

Судья: Майк Джонс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 10:04
Нет не права,Леонтьевич сказал не права.
WAARLOT
03 декабря 2017 в 09:42
проявили характер,сразу видно крепкую руку Леонида
RMUKMU
RMUKMU ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:29
Вообще-то Халл это голимый середняк+Гросицки, а Уэнсдэй собирался в этом сезоне финишировать в топ-6.
Шуnя771
02 декабря 2017 в 22:40
Отскочили на шестой добавленной..
От голимого середняка...
t0s1k
02 декабря 2017 в 22:12
Всё возвращается лёня) сейчас будет удача только на твоей стороне) все очки (а это оооочень много) что ты потерял на последних минутах вернутся!
protest70
02 декабря 2017 в 21:44, ред.
Качелич отскочил
BDA8181
02 декабря 2017 в 21:29
Звиздец,а где увольнение?! Вообщем Халл в первой лиге )) Поздравляю !!!!)))
Apsny
02 декабря 2017 в 21:06
И пропускают и забивают в концовках тигры).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:56
    Leha-ha50
    02 декабря 2017 в 20:33
    Опять в последние 20 минут парочку пропустили. Но наконец то в концовке и забили!!!
    Удачи Лене!!! А там как карта ляжет!!!
    Сергеевич вернулся 1
    02 декабря 2017 в 20:21
    Бедный Леонид! Какое давление приходится испытывать в таких матчах ему.. Что это по сравнению полёта космонавта на околоземную орбиту!). Здоровья, ещё раз здоровья, нервные клетки не восстанавливаются говорят.
    нечитайло
    02 декабря 2017 в 20:20
    халл во втором тайме сдувается
    kazakoff
    02 декабря 2017 в 20:12
    Ну что? Теперь до следующего матча
    ЮЗИК
    02 декабря 2017 в 20:10
    На этот раз спаслись
    борька
    02 декабря 2017 в 20:06
    Леонид, тебе еще срок продлили, держись, сушим сухари!
    ДСА
    02 декабря 2017 в 20:00
    Вот и Лене повезло
    Mi6
    Mi6
    02 декабря 2017 в 19:59
    Любимое занятие слуца - отскок.
    nikolah
    02 декабря 2017 в 19:58
    я уж думал снова поражение,но нет,каким-то чудом забили и на том спасибо
    Гость