Soccer.ru

«Халл Сити» ушёл от поражения в матче с «Шеффилд Уэнсдэй»

02 декабря 2017, 19:57

В 20-м туре Чемпионшипа «Халл Сити» Леонида Слуцкого в крайне важном для тренера матче сыграл вничью с «Шеффилд Уэнсдэй».

Шеффилд, стадион «Хиллсбро» 

«Шеффилд Уэнсдэй» – «Халл Сити» – 2:2 (0:1)
Голы: Хупер 70, Хупер 86 — Кэмпбелл 21, Доусон 90+6.

«Шеффилд Уэнсдэй»: Вествуд, ван Акен, Ловенс, Фокс, Палмер, Баттерфилд (Ли 46), Рич, Бэннэн, Матиас (Роудс 46), Флетчер (Нухиу 55), Хупер.
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Халл Сити»: МакГрегор, Доусон, Кларк, Томори, Мазух, Ларссон, Стюарт, Хенриксен (Гросицки 87), Ирвин, Кэмпбелл (Дико 78), Боуэн (Тораль 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: ван Акен 35, Хупер 45, Рич 48, Стюарт 52, Ларссон 71.

Судья: Майк Джонс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
02 декабря 2017 в 22:40
Отскочили на шестой добавленной..
От голимого середняка...
нечитайло
02 декабря 2017 в 20:20
халл во втором тайме сдувается
Apsny
02 декабря 2017 в 21:06
И пропускают и забивают в концовках тигры).
Сергеевич вернулся 1
02 декабря 2017 в 20:21
Бедный Леонид! Какое давление приходится испытывать в таких матчах ему.. Что это по сравнению полёта космонавта на околоземную орбиту!). Здоровья, ещё раз здоровья, нервные клетки не восстанавливаются говорят.
Leha-ha50
02 декабря 2017 в 20:33
Опять в последние 20 минут парочку пропустили. Но наконец то в концовке и забили!!!
Удачи Лене!!! А там как карта ляжет!!!
nikolah
02 декабря 2017 в 19:58
я уж думал снова поражение,но нет,каким-то чудом забили и на том спасибо
Mi6
Mi6
02 декабря 2017 в 19:59
Любимое занятие слуца - отскок.
BDA8181
02 декабря 2017 в 21:29
Звиздец,а где увольнение?! Вообщем Халл в первой лиге )) Поздравляю !!!!)))
ДСА
02 декабря 2017 в 20:00
Вот и Лене повезло
t0s1k
02 декабря 2017 в 22:12
Всё возвращается лёня) сейчас будет удача только на твоей стороне) все очки (а это оооочень много) что ты потерял на последних минутах вернутся!
RMUKMU
RMUKMU ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:29
Вообще-то Халл это голимый середняк+Гросицки, а Уэнсдэй собирался в этом сезоне финишировать в топ-6.
WAARLOT
03 декабря 2017 в 09:42
проявили характер,сразу видно крепкую руку Леонида
борька
02 декабря 2017 в 20:06
Леонид, тебе еще срок продлили, держись, сушим сухари!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:56
    ЮЗИК
    02 декабря 2017 в 20:10
    На этот раз спаслись
    kazakoff
    02 декабря 2017 в 20:12
    Ну что? Теперь до следующего матча
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 10:04
    Нет не права,Леонтьевич сказал не права.
    protest70
    02 декабря 2017 в 21:44, ред.
    Качелич отскочил
    Гость