Soccer.ru

МЮ готов заплатить «Реалу» за Бэйла не более 50-60 млн фунтов

03 декабря 2017, 15:11

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему заинтересован в приобретении вингера «Реала» Гарета Бэйла, но лишь на своих условиях.

По слухам, «красные дьяволы» готовы к переговорам с мадридским клубом по трансферу валлийца лишь при условии того, что «Реал» согласится расстаться с игроком за сумму в 50-60 млн фунтов. В МЮ не хотят переплачивать за футболиста, столь подверженного травмам. 

Ранее сообщалось, что «сливочные» оценивают Бэйла в 85 млн фунтов.

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 17:57, ред.
Вы правы. Ошибочка вышла. В следующий раз пишите пожалуйста сюда (если речь о вашем или адресованному вам сообщении): https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml

P.S. Бан/"Немного троллинга" даётся не за слово, а за сообщение целиком
фрэнк
04 декабря 2017 в 16:54
ну и зачем им этот хрустальный бой , в АПЛ он вообще сломается в конец...
рус фан
04 декабря 2017 в 01:05
Может на 65-70 млн и сойдутся в цене, надеюсь травмы отпустят Гарета при смене клуба и страны.
ЮЗИК
03 декабря 2017 в 20:56
Лишняя трата денег, Бейл уже не тот
Верг
03 декабря 2017 в 19:30, ред.
Купить нынешнего бэйла тоже самое что купить потрескавшийся валийский сервиз и подать его на деревенской пьянке
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:42
Он этих денег не стоит, если честно!
95-shishani-95
03 декабря 2017 в 18:35
Поменяйте на Де Хеа!
112910415
03 декабря 2017 в 17:21
ну да, ценник меняется от обстоятельств
КЭТиК
03 декабря 2017 в 17:10
Инвалид нужен для рекламы.
Томик
Томик ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:42
Тогда в Китай пусть продают. На Бейле в европе даже на футболках не заработать.
shur
03 декабря 2017 в 16:28
...зачем продолжать проплачивать больничный,к сожалению Бэйл не в теме,моё мнение...!
Deuced
03 декабря 2017 в 16:27
за что такие бабки? ему в начале след сезона 29 будет - лучше Обаму купите
просто сашка
просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:26
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 16:22
    03.12.2017 16:21 Отправлена Жалоба на комментарий dimagas1 Списание -5 11783

    вот так пра пояснит все)
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 16:20
    ссылку http на скрин в профиль
    Sexual Harassment
    03 декабря 2017 в 16:19
    Бред какой то. Бейла пережевала и выплюнула Мадридская машина, кому он теперь сдался?
    bais MU
    bais MU ответ Санчо Панса (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:56
    А что им остается?Ккому он нужен? Мю на свой страх и риск его возьмут
    просто сашка
    03 декабря 2017 в 15:55
    вот и манкуньянский халамадридец по совместительству преданный фанат баварии и ювентуса внес свои дежурные 5 копеек
    Санчо Панса
    03 декабря 2017 в 15:52
    А захочет ли мадридский Реал продать Гарета именно за такие деньги? Перес ведь вполне может и не согласится! Как минимум, руководство королевского клуба захочет выручить за Бэйла не меньше той суммы, которую дал Тоттенхэму в 2013 году)
    VIPded
    03 декабря 2017 в 15:49
    Оскудел мешок... )))
    просто сашка
    просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:49
    все таки в нем больше халамадридца чем скаузера)
    просто сашка
    просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:47
    да слился он чет как про скрины речь пошла)
    Colchoneros
    03 декабря 2017 в 15:46
    Зачем он такой МЮ!
    Hoyar
    Hoyar ответ просто сашка (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:44
    Щас опять настучит.)
    Hoyar
    03 декабря 2017 в 15:42
    Бейл уже не тот. Хотя для МЮ это будет усиление, армянина походу будут сливать.
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:41
    в профиль ссылку на скрин
    Zayac_65
    03 декабря 2017 в 15:39
    А нужен ли он МЮ?
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:39
    скрины с пра в студию, тогда скажу что ты ровный паря)
    просто сашка
    просто сашка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2017 в 15:37
    тук-тук халамадридский стук?
    Василий 50
    03 декабря 2017 в 15:36
    Бэйл уже отыграл своё.
    Гость