Soccer.ru

«Спартак» отправился в Англию с 23 футболистами в составе

04 декабря 2017, 11:29
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ранним утром 4 декабря «Спартак» отправился в аэропорт Шереметьево. В 11:30 игроков и персонал ожидает вылет в Ливерпуль на матч 6-го тура Лиги чемпионов.

Массимо Каррера взял с собой следующих футболистов: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Николай Рассказов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано. Позже пресс-служба «красно-белых» добавила в этот список и Александра Самедова.

Напомним, что «Энфилд» посетят российские полицейские в рамках подготовки к ЧМ-2018.

Все комментарии
richi
richi ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 08:45
Привычка. Раньше был не свиной.
richi
richi ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 22:02
А какая может быть реакция на свином сайте? Такой и жду.
Kurt Bekelman
05 декабря 2017 в 01:22
Там Бенфика может перекрыть спартаковское достижения
richi
richi ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 23:22, ред.
Надо было своего народного брать, по проще было бы.
MIvan
MIvan ответ Алексстелс (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:20
Да нормально у нас "горит", удачи Вас в Англии. Мячик круглый....
Павел Амурский
Павел Амурский ответ VIC2 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 19:47, ред.
Российские полицейские едут попить пиво, какое им дело до того, как побьют крупно-проигравшего спартака.
VIC2
04 декабря 2017 в 18:49, ред.
Российские полицейские будут защищать спартаковских фанатов от ливерпульской полиции
Алексстелс
04 декабря 2017 в 18:31
Это же как у питерских горит в 5 точке,что они от зависти,что им не светит выше ЛЕ,желают поражения российской команде?=)
Caniggia
04 декабря 2017 в 17:02
Удачи Спартаку на Энфилде! Верим в победу!
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 16:19
Нет, эти футболисты не сподобятся на чудо! Так что болельщики красно-белых могут сильно на это не уповать) Не бывает такого, чтобы команда два раза сыграла вничью с Марибором, а затем взяла, да и обыграла сам Ливерпуль на Энфилде. Это просто фантастика!
Maeak
04 декабря 2017 в 16:10
Уверен хорошая игра получится. Ливерпуль дома будет играть ,в родных стенах. Спартак может расчитывать на ничью,если будет удачно контратаковать.
Aman-Visar Azadi-Masyr
04 декабря 2017 в 16:09
добрый день нам и нашим Родным. Ну что удачи Спартаку и Цска надо парни побеждать Ливер это не барселона они в защите допускает ошибок достаточно много и Спартаку надо этим пользоватся.
dzvinka
04 декабря 2017 в 15:18
ждем.
Алексей Буренин
04 декабря 2017 в 15:07
Ой бедный будет Ливерпуль)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 декабря 2017 в 14:59
    Павел Амурский
    04 декабря 2017 в 14:44
      VIC2
      04 декабря 2017 в 14:41, ред.
      Уже спасибо «Спартаку» за то, каков он есть сейчас: дружный, смелый, боевитый,
      приносящий радость нам, Болельщикам

      Не надо начинать играть как с «Севильей» — терять нечего, надо «Ливер» сломать своей наглостью и нападением, которое у «Спартака» очень хорошее

      У них Салах, а у нас три чёрненьких, чумазеньких чертёнка...
      albucid
      04 декабря 2017 в 14:27
      23 - перебор, надо было 21 брать!
      нечитайло
      04 декабря 2017 в 14:15
      Ох прям страшно как то
      KURUM
      04 декабря 2017 в 14:12
      Быть..
      ArsSpart.
      04 декабря 2017 в 14:06
      Стремно как то. Удачи Спартаку. Мы с тобой.
      Footbolista
      04 декабря 2017 в 14:05
      Спартаку победы!
      ЦСКА победы!
      Всем болельщикам удачи!
      Владимир_Спартак
      04 декабря 2017 в 14:03
      БОЙЦОВСКИХ КАЧЕСТВ ТЕБЕ СПАРТАК!!! УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ ЯРКОЙ ИГРЫ И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ!!!
      Дедуктор
      04 декабря 2017 в 13:57
      В 45-м, помнится, Динамо катком прошлось по британскому футболу. Спартаку бы тоже так кое с кем в Ливерпуле разделаться. Дык, ентот Спартак - не то Динамо.
      Jeck Denielse
      04 декабря 2017 в 13:54, ред.
      Видать рассчитывают двухстороночку сгонять....после матча....на коммерческой основе....
      Такие редкие гастроли столь мастеровитого коллектива англичане не должны упустить и уговорят москвичей показать им настоящий футбол...)))
      Zayac_65
      04 декабря 2017 в 13:25
      Только победа. Вперед Спартак!
      kukuruzonax
      04 декабря 2017 в 13:00
      Вперёд Ливерпуль!!
      Мясо в ЛЕ!
      Дед за ЦСКА
      04 декабря 2017 в 12:56
      Удачи Спартаку на Энфилди.
      protest70
      04 декабря 2017 в 12:49
      Наши должны нагнуть туманный альбион.
      denmig
      04 декабря 2017 в 12:45
      Главное - настрой! главное - игра! результат побоку! - бейтесь до конца Ребята! Удачи!
      Гость