Soccer.ru

Руководство «Реала» обсудило зимние трансферы, клуб может купить Икарди или Вернера

04 декабря 2017, 20:29

Генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес сегодня днем встретился с президентом «сливочных» Флорентино Пересом. Стороны обсуждали причины неудачного выступления команды в первой части сезона, а также грядущие зимние трансферы. Было решено, что «Реалу» нужна свежая кровь.

Перес обычно никогда не делал громких приобретений зимой, но в этот раз он готов рискнуть. Клуб сделает всё возможное, чтобы подписать вратаря «Атлетика» Кепу Аррисабалагу, а также нападающего самого высокого уровня. Речь идет о Мауро Икарди («Интер») или Тимо Вернере («РБ Лейпциг»). Впрочем, немец в таком случае до конца сезона не сможет помочь «сливочным» в Лиге чемпионов.

Не исключено, что зимой будет подписан и центральный защитник.

Все комментарии
stromshik
05 декабря 2017 в 08:09
Про Смолова молчат. И правильно. А то вдруг Барса перехватит.
Шуnя771
05 декабря 2017 в 05:10
У кого каша редкая, а у кого жемчуг...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Red_team (раскрыть)
05 декабря 2017 в 04:25
Это всё пока на словах, и не более...я почему то даже уверен, что если поступит предложение от Реала, которое устроит Интер и дадут самому Икарди ЗП на порядок отличающуюся от миланской, его знаменитая женушка на руках потащит аргентинца в Мадрид
RMUKMU
05 декабря 2017 в 00:51
Вернер будет хорошим усилением, но точно не зимой.
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 23:17
В том-то и дело, что не хочет
Red_team
04 декабря 2017 в 23:15
Так Икарди уже несколько раз отшил Реал, будут умолять его перейти?
Selim Yavuz
04 декабря 2017 в 23:08
Думаю ни один из них по стилю не подходит Реалу
Mamaev
04 декабря 2017 в 22:23
Икарди вроде заранее недвусмыслено послал реал
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:15
Торрес - Челси, Суарес - Ливерпуль. Оба перешли в эти клубы зимой, хотя молодого Суареса в тот момент не считали топом.
Ruslan3132
04 декабря 2017 в 21:53, ред.
да нафиг это Икарди сдался?
п.с. Икарди не жаждет трансфера в «Реал» ТЧК
Hamman
04 декабря 2017 в 21:36
Кепу, Мауро, Тимо!
Что не имя, то звезда ёпта...
Romeo 777
Romeo 777 ответ BERL (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:34
Отступные у него 110 млн.евро, при необходимости выплатят клаусулу и заберут (если игрок сам пожелает трансфера)
artsinalex
04 декабря 2017 в 21:19
Хилеют футболисты!!! Уже Икарди и Вернер это звёзды для усиления Реала!!! Походу Месси и Роналду это последние фантастические футболисты в эпоху футболы.
Теперь одни полуфабрикаты растят. Так глядишь и Промес станет звездой!!
kingjon
04 декабря 2017 в 21:11
Оба - мимо
рус фан
04 декабря 2017 в 21:08
Продать Морату отпустить Пепе и не купить им замену, за эту ошибку Перес может винить только себя, скажу больше даже уход полукосячного Данило сказался, Реал хорошо бы купил кого из тройки форвардов Икарди, Вернер, Мартиаль, направо можно купить Салаха и вместо с хрустального Гарета попробовать ставить.
777dimon86
04 декабря 2017 в 20:43
Федю берите и не дорого и не хуже этих двоих!
Apsny
04 декабря 2017 в 20:40
А Ванду Нара не хотят купить?)
BERL
04 декабря 2017 в 20:40
Ну за Икарди 200 млн. запросят ...
Владимир Ушаков