Soccer.ru

Хохлов: «С моим приходом „Динамо“ стало лучше выглядеть в обороне»

05 декабря 2017, 10:37

Наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал, что изменилось в игре «бело-голубых» после того, как он возглавил команду. Также Хохлов поведал о трансферных планах москвичей на зимнее трансферное окно.

«Были две вещи, которые требовали незамедлительного решения. Во-первых, улучшить функциональное состояние команды. Во-вторых, игру в защите. Я не скрывал, что собирался выстраивать тактику на матч от обороны. Я считаю, что в обороне мы стали выглядеть лучше, плюс начали реализовывать стандартные положения. Но работы по-прежнему непочатый край. Чтобы все задуманное исполнить, нужно усилить команду новыми игроками.

Уже есть понимание, кого мы хотим видеть в „Динамо“ зимой, переговоры активно ведутся. Наш селекционный отдел работает в этом направлении, потому что команда не сбалансирована: на каких-то позициях есть перебор футболистов, на каких-то – недобор».

Хохлов возглавил «Динамо» в начале октября. Под его руководством команда провела 7 матчей, одержала 2 победы, 3 поединка свела к ничьей и дважды проиграла.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir_Alex (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:07
немного лучше стало с появлением Луценко и Терехова.
Антон и Женя своей активностью и мобильностью значительно прибавили для команды.
Бечирай очень ленивый
moreman663
05 декабря 2017 в 13:34
От всей души доброй удачи клубу и болельщикам Динамо!!! Батя за него болеет уже 63 года! Несомненно, это один из величайших клубов за футбольную историю России!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 13:08
Динамо без стыков сохранит прописку!
Тогда Вам надо слабительного принять.)
sir_Alex
05 декабря 2017 в 12:32
Да пока не намного лучше, если честно!
Kurt Bekelman
05 декабря 2017 в 12:26
Серьезно??
Пропущенные мячи от Урала - только ошибки обороны
А какой гол привез Морозов с Амкаром. Я даже не знаю как это назвать. Забили б так Динамо Амкару. то начали скандировать о "договорняке".
Как играли так и играют.
Кустo
05 декабря 2017 в 11:42
Вот будут матчи со Спартаком, Зенитом и ЦСКА тогда и сравним защиту.
sir-5
05 декабря 2017 в 11:15
...и одобрительно посмотрел на себя в зеркале.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:13, ред.
Да, Темников мог удалиться. Согласен, надо было раньше менять, но на кого? Терехов на травме, а Катрич играть не хочет...или не может, к моему сожалению.
Постоянные изменения в обороне? Так постоянно кто-то из-за травм выпадает. В моем понимании, наша оборона - самая благополучная линия в команде. Полузащита - сплошное разочарование. Сапета просто сдулся, а Зотов игрок для фнл. Непонятный Тиам... Соснина ставят на место АПЗ, а что делать? Играть некому. Только Соу в порядке. У Ташаева много брака. Справа Терехов поломался. Хохлову еще работать и работать. Но он понимал на что шел.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:05, ред.
Был) У Ростова во 2 тайме был 100% момент - отскочили, еще повезло со 2 нелепым голом. В целом игра была равная. Что касается Хохлова на лицо явные ошибки с заменами. В матче с тереком меняет лучшего на поле в тот момент Луценко, а в матче с Ростовом имея преимущество в 2 гола не снимает его же и продолжает играть в два напа - ну не бред? Темникова Ваню почему не поменял раньше - он на желтой был и судья пожалел нас во 2 тайме за подкат сзади мог удалять его. Постоянные изменения в оборонной линии, вот сейчас сыграли на ноль, но с анжи опять будут изменения - 99%...
КЭТиК
05 декабря 2017 в 10:59
Раньше играли очень плохо, сейчас просто плохо.
RUSTY8
05 декабря 2017 в 10:58
от скромности не помрет
Gotlib
05 декабря 2017 в 10:53
Надо и атаку усилить.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
05 декабря 2017 в 10:50
Приветствую. Не соглашусь. Ты же был на игре в субботу. Ростову не дали сделать практически ничего.
Sem25
05 декабря 2017 в 10:48
Если судить по игре с Ростовом, мы во всем стали лучше. По большому счету, даже с этим составом можно нормально сезон заканчивать, но если есть варианты усиления - не помешает. В центр поля нужен игрок и два крайних хава. Левый защитник не помешает. Хотелось бы видеть в основе ребят из молодежки, Лацевич точно может стать серьезным футболистом(атакующий центральный полузащитник), Грулеву(левоногий крайний хав) я бы дал шанс, если не будет травм у Липового(правый хав хоть и левша), тоже бы доверил место в составе. Думаю, что Хохлов это прекрасно и без меня знает. Удачи Хохлову и Динамо в дальнейшем.
шацк
05 декабря 2017 в 10:41
Особых перемен в игре не видно, в обороне в том числе. Что касается усиления, то оно конечно необходимо, игроков вроде много у нас, но играют плохо. Ждем выздоровления Панченко и покупки 2-3 сильных игроков для основы!
Гость