Soccer.ru

Игроки ЦСКА накануне матча с «Манчестер Юнайтед» прогулялись по парку

05 декабря 2017, 16:37

Пресс-служба ЦСКА в своем Твиттере опубликовала фотографии, где футболисты московского клуба прогуливаются по парку накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

По мнению футбольного эксперта Александра Бубнова, ЦСКА в сегодняшнем противостоянии поможет лишь чудо.

Все комментарии
hoper
hoper ответ lobsterdam (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:54
Рад что наши взгляды совпадают .Всего самого наилучшего
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:50
ну и я про то же: клубов, что грязи и все не могут играть в АПЛ да и уровень ЧШ не чета нашему второму дивизиону, что подтвердил пример не справившегося слуцкера в Халле - тренера и команды-чемпиона, и сборной.
hoper
hoper ответ lobsterdam (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:11
Оба клуба Бирмингема-второго по величине города Англии играют в чемпионшипе.Можно себе представить ,чтобы Зенит и Динамо Спб играли в ФНЛ?
lobsterdam
05 декабря 2017 в 19:50
наверное, строем и с песней ("А для тебя, родная, есть почта полевая"), как и подобает настоящим армейцам!
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:45
Манчестер по английским меркам совсем и не мал, просто в отличие от нашей страны, где все зачем-то ломятся в столицу, там в любом городе есть 1- 2 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ клуба, а уж в Манчестере их пруд пруди
hoper
hoper ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:20
Это скорее доказывает обратное.Что даже маленький Манчестер может иметь две такие команды.Если в стране каждый занимается своим делом и тратит только то что заработал
loko7
05 декабря 2017 в 18:32
Прогулка на свежем воздухе должна придать сил
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 18:27
Красавцы!
valt134
valt134 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 18:25
    valt134
    05 декабря 2017 в 18:22
    Прогулялись по парку... А больше ничего и не остаётся.... Вариантов нет...
    Sanchella_85
    Sanchella_85 ответ dzvinka (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 17:28
    И Обама нагадил в каждом подъезде)
    spartach n1
    05 декабря 2017 в 17:21
    Отложили конских каштанов на память ))
    шлем
    05 декабря 2017 в 17:21
    последние улыбки на сегодня..........
    Stormtrooper-26
    05 декабря 2017 в 17:08
    Прогуливаясь по парку, заодно смазали вазелином одно место )))
    dzvinka
    dzvinka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 16:55
    те показалось, это все госдеповский фотошоп. На самом деле там полно бомжей валяется, на каждой лавке по наркоману, и мусульманские иммигранты насилуют белых манчестерских ребетишек)))
    protest70
    05 декабря 2017 в 16:55
    Перед смертью не надышаться, но пожелаю сегодня удачи.
    Сергеевич вернулся 1
    05 декабря 2017 в 16:44
    Витёк улыбается..Видимо ещё не знает, что "папа" их продал.
    Гость