• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Игроки ЦСКА накануне матча с «Манчестер Юнайтед» прогулялись по парку

05 декабря 2017, 16:37

Пресс-служба ЦСКА в своем Твиттере опубликовала фотографии, где футболисты московского клуба прогуливаются по парку накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

По мнению футбольного эксперта Александра Бубнова, ЦСКА в сегодняшнем противостоянии поможет лишь чудо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил lobsterdam
06 декабря 2017 в 19:54
ну и я про то же: клубов, что грязи и все не могут играть в АПЛ да и уровень ЧШ не чета нашему второму дивизиону, что подтвердил пример не справившегося слуцкера в Халле - тренера и команды-чемпиона, и сборной.
Рад что наши взгляды совпадают .Всего самого наилучшего
lobsterdam
lobsterdam ответил hoper
06 декабря 2017 в 00:50
Оба клуба Бирмингема-второго по величине города Англии играют в чемпионшипе.Можно себе представить ,чтобы Зенит и Динамо Спб играли в ФНЛ?
ну и я про то же: клубов, что грязи и все не могут играть в АПЛ да и уровень ЧШ не чета нашему второму дивизиону, что подтвердил пример не справившегося слуцкера в Халле - тренера и команды-чемпиона, и сборной.
hoper
hoper ответил lobsterdam
05 декабря 2017 в 21:11
Манчестер по английским меркам совсем и не мал, просто в отличие от нашей страны, где все зачем-то ломятся в столицу, там в любом городе есть 1- 2 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ клуба, а уж в Манчестере их пруд пруди
Оба клуба Бирмингема-второго по величине города Англии играют в чемпионшипе.Можно себе представить ,чтобы Зенит и Динамо Спб играли в ФНЛ?
lobsterdam
05 декабря 2017 в 19:50
наверное, строем и с песней ("А для тебя, родная, есть почта полевая"), как и подобает настоящим армейцам!
lobsterdam
lobsterdam ответил hoper
05 декабря 2017 в 19:45
Это скорее доказывает обратное.Что даже маленький Манчестер может иметь две такие команды.Если в стране каждый занимается своим делом и тратит только то что заработал
Манчестер по английским меркам совсем и не мал, просто в отличие от нашей страны, где все зачем-то ломятся в столицу, там в любом городе есть 1- 2 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ клуба, а уж в Манчестере их пруд пруди
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2017 в 19:35
Подозрительно,в парке ни кого нет кроме игроков ЦСКА.Англичане в ужасе от нашей команды. Вперёд ЦСКА!
hoper
hoper ответил Klasse
05 декабря 2017 в 19:20
А не жирно ли Манчестеру, городу с населением 500 тысяч человек 2 таких клуба иметь?
Это скорее доказывает обратное.Что даже маленький Манчестер может иметь две такие команды.Если в стране каждый занимается своим делом и тратит только то что заработал
loko7
05 декабря 2017 в 18:32
Прогулка на свежем воздухе должна придать сил
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 18:27
Красавцы!
valt134
valt134 ответил Stormtrooper-26
05 декабря 2017 в 18:25
Прогуливаясь по парку, заодно смазали вазелином одно место )))
    valt134
    05 декабря 2017 в 18:22
    Прогулялись по парку... А больше ничего и не остаётся.... Вариантов нет...
    Морозовский
    05 декабря 2017 в 18:14
    Витёк больше всех на англичанина похож!
    Sanchella_85
    Sanchella_85 ответил dzvinka
    05 декабря 2017 в 17:28
    те показалось, это все госдеповский фотошоп. На самом деле там полно бомжей валяется, на каждой лавке по наркоману, и мусульманские иммигранты насилуют белых манчестерских ребетишек)))
    И Обама нагадил в каждом подъезде)
    spartach n1
    05 декабря 2017 в 17:21
    Отложили конских каштанов на память ))
    шлем
    05 декабря 2017 в 17:21
    последние улыбки на сегодня..........
    Klasse
    05 декабря 2017 в 17:09
    А не жирно ли Манчестеру, городу с населением 500 тысяч человек 2 таких клуба иметь?
    Stormtrooper-26
    05 декабря 2017 в 17:08
    Прогуливаясь по парку, заодно смазали вазелином одно место )))
    dzvinka
    dzvinka ответил Don trambon
    05 декабря 2017 в 16:55
    Вот это дороги! Ровные, ни одной трещины.
    те показалось, это все госдеповский фотошоп. На самом деле там полно бомжей валяется, на каждой лавке по наркоману, и мусульманские иммигранты насилуют белых манчестерских ребетишек)))
    protest70
    05 декабря 2017 в 16:55
    Перед смертью не надышаться, но пожелаю сегодня удачи.
    leopit
    05 декабря 2017 в 16:47
    Гулять можно,кальяны покуривать нельзя!
    Сергеевич вернулся 1
    05 декабря 2017 в 16:44
    Витёк улыбается..Видимо ещё не знает, что "папа" их продал.
    Don trambon
    05 декабря 2017 в 16:40
    Вот это дороги! Ровные, ни одной трещины.