Soccer.ru

Моуриньо назвал двух вратарей, которые сейчас лучше, чем Де Хеа

05 декабря 2017, 18:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в шутливой форме ответил на вопрос журналистов о том, является ли голкипер команды Давид Де Хеа, который не попал в заявку МЮ на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (так как манкунианцы с большой долей вероятности обеспечили себе выход в плей-офф), лучшим игроком своего амплуа в мире. 

«В мире на данный момент есть голкипер, который лучше, чем Де Хеа. Это Ромеро (Серхио). Он сыграет в нашем следующем матче, а лучший у меня всегда мой вратарь. Так что Давид сейчас — третий вратарь в мире. Ромеро — номер 1, Жоэль (Перейра) — номер 2, а Давид — номер 3».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Saang (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:12
Он в финал ЧМ сейвами зашел или немцы катком КОМАНДОЙ вкатывали конкурентов?
Любой сейв значит абсолютно одно и то же - он значит, что гола нет.

Кстати о финалах, если твоей логикой ркуоводствоваться, то когда Челси 2-1 в финале ЛЧ делали немцев, это Нойер дном оказался, что проиграл еле бегущим пенсам?
fantazior
fantazior ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:07
    Saang
    Saang ответ fantazior (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 01:54
    Как бы несколько сэйвов в финале ЧМа значат побольше чем если ты хоть волчком завертишься и отобьешь все что летит, но в рядовой игре АПЛ.
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Ми Ша (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 20:25
    https://twitter.com/ESPNFC/status/938064586598731776
    в первоисточнике линк изменился.
    Верг
    05 декабря 2017 в 19:55
    а че сухаряна то не назвал?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ protest70 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:34
    он ведь ваш клуб выводил в чемпионы и не так уж давно, полккоманды его люди, макаронник ничего не создал, пожинает плоды ЖМ, не так ли? Быстро вы хорошее забываете...
    fantazior
    fantazior ответ Saang (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:33
    Напомни мне матч с 14ю сейвами от него, вот тогда и будем говорить
    lobsterdam
    lobsterdam ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:32
    а что ж он не человек?
    protest70
    05 декабря 2017 в 19:25
    Пожелаем сегодня после игры Мауру повторить интервью

    ЮЗИК
    05 декабря 2017 в 19:15
    У каждого свое мнение
    Saang
    Saang ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:14
    Вопрос скорее должен звучать "в какой тысяче?"
    Saang
    Saang ответ fantazior (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 19:14
    Нойер вроде щас травмирован, так что про уделали будем говорить когда он ввернется)
    Санчо Панса
    05 декабря 2017 в 19:05
    Маур большой оригинал, конечно! Я вообщем-то догадывался, что так все и будет)
    Ми Ша
    05 декабря 2017 в 19:01, ред.
    Если перейти по ссылке "источник", то можно увидеть надпись - "К сожалению, такой страницы нет!"... Зачем вообще такое выкладывать?
    fantazior
    fantazior ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 18:58
    Тот момент когда Нойера уделали. Чего бомбишь-то?
    Sporting
    05 декабря 2017 в 18:44
    Просто, не о чем.
    Baggio R.
    05 декабря 2017 в 18:32
    А из трех вратарей двое будут фланговыми, а третий - центральным)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Baggio R. (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 18:29
    ах да, и опорник конечно
    Baggio R.
    Baggio R. ответ sihafazatron (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 18:27
    А где еще один?
    Василий 50
    05 декабря 2017 в 18:25
    Это была совсем не шутка - он просто болен.
    ArsSpart.
    05 декабря 2017 в 18:23
    Бред какой то
    Real Betis Balompie