Soccer.ru

Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт на 3,5 года

05 декабря 2017, 18:47

Форвард «Тосно» Антон Заболотный, как сообщалось ранее, с большой долей вероятности продолжит карьеру в питерском «Зените». По предварительным данным, Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года.

В текущем сезоне Заболотный принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и двумя голевыми пасами.

Все комментарии
DVOK68
05 декабря 2017 в 18:54
Фамилия под стать новой его команде
Димон Булыкин
05 декабря 2017 в 18:59, ред.
Форвард отличный. Столб да, но в отличие от Дзюбы пластичней и гибче, лучше владеет телом. Я бы хотел посмотреть как Дзюба делает сальтуху при праздновании голов) довольно техничный для столба. Забил не так много... так а в какой команде он играет? В той, которая на 13 месте.

Одно жаль, что слабеет Тосно. Все в Питере переживают и за эту команду...
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:46
Какие соцсети? Краснодар так же как и Рубин и Ростов и Зенит собирают стадионы, Зенит не отличается от них по популярности в родном городе! Спартак и даже Цска команды народные на всю страну, у Спартака в почти в каждом городе страны есть местные фан клубы - а у Зенита???? И СМИ и опять же соцсети по стране а не Питеру популярность больше Спартаку, Цска, Динамо дают!
alfranza
05 декабря 2017 в 19:20
А Дзюбу вы куда денете? В Спартак обратно, как отработанное топливо?!
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:42
Антону работать и работать, чтобы попасть в лучший российский клуб.
Томик
Томик ответ richi (раскрыть)
05 декабря 2017 в 23:39
Путаете Динамо с Локомотивом. Как можно?
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:46
Каждый российский футболист мечтает играть в Зените!
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:02
----------
Кто отказал Спартаку в последне трансферное окно:
Защитники: Гарай ("Валенсия"), Саломонссон ("Гетеборг"), Асамоа ("Ювентус"), Стринич ("Наполи"), Хеведес ("Шальке), Феррари ("Кротоне"), Бауэр ("Вердер"), Эрто ("Удинезе"), Перейра ("Эстудиантес"), Набиуллин ("Рубин"), Караваев ("Спарта"), Беляев ("Арсенал"), Монтойя ("Валенсия"), Беришич ("Осиек"), Нойштедтер ("Фенербахче"), Менье ("ПСЖ"), Катич ("Славен"), Демири ("Вардар"), Реджини ("Сампдория"), Энгельс ("Брюгге"), Жуан Жезус ("Рома"), Гомес ("Милан"), Ругани ("Ювентус"), Дзаппакоста ("Торино"), Бадштубер ("Шальке"), Коатес ("Спортинг"), Рафаэл Толой ("Аталанта")
Полузащитники: Бадель ("Фиорентина"), Оздоев ("Рубин"), Подберезкин ("Краснодар"), Ринкон ("Ювентус"), Черышев ("Вильярреал"), Фокет ("Гент"), Брозович ("Интер"), Дуглас Луис ("Васку да Гама"), Эвертон Фелипе ("Спорт Ресифе"), Стураро ("Ювентус"), Искиэрдо ("Брюгге"), Беренгуэр ("Осасуна"), Ал.Миранчук ("Локомотив"), Могилевец ("Ростов"), Канга ("Црвена Звезда"), Рубен Рочина ("Рубин"), Бруну Сесар ("Спортинг"), Де Пауль ("Удинезе"), Иличич ("Аталанта")
Нападающие: Смолов ("Краснодар"), Тельо ("Фиорентина"), Канунников ("Рубин"), Луан ("Гремиу"), Эль-Гази ("Тулуза"), Ньянг ("Милан"), Лестьенн ("Рубин"), Корне ("Лион"), Йоветич ("Интер"), Бони ("Суонси"), Крузе ("Вердер"), Бельфодиль ("Стандарт"), Балотелли ("Ницца"), Муканджо ("Лорьян"), Джурджевич ("Паризан"), Муса ("Лестер"), Дриусси ("Ривер Плейт"), Итурбе ("Торино"), Эль-Шаарави ("Рома"), Сапата ("Наполи")

Гыгыгыгы. И это только малая часть.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:17, ред.
Весь список интервью этих игроков об отказе в студию.
Котэ в тельняжке
05 декабря 2017 в 20:18
По мне, лучше другого тосненца надо было подписывать) Марков или Маркелов, который 3 мяча забил!) Чувствуется потенциал;)
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:18, ред.
А Дриусси, Ригони. да один с Торжка, второй с Пятигорска)))) Особенно коренной ленинградец Дзюба забавляет.
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:22
Когда Газпром за народные деньги привел сборную Аргентины в состав Зена, то посещаемость домашних игр действительно повысилась, не спорю. А вот на счет популярности клуба не льсти себе, на выездах ваших болел не видно, да и болеют только в Питере, за страну помолчи лучше. Я смотрю иногда комменты пишут люди с другой планеты, не знающих реальность, живущие в мечтах)))
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:38
Привет дружище, мы болотные такие, ни себе ни людям!
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2017 в 19:06
Вот вы все ниже написавшие. Как вы думаете Заболотный не знает о Нобоа, Рязанцеве, Бухарове. Есть ещё новосельцев. Но он также знает о кузяеве, лунёве. Человек готов доказать себе и остальным. В команду типа тосно всегда успеет. А попробовать с зенитом к вершинам, это уважения заслуживает.
Alexashka
05 декабря 2017 в 19:09
Как же меня это всё задолбало.
Константин Белых
05 декабря 2017 в 20:37
А Дзюбинатора куда девать? А Шатова- Смольникова? Или еще с десяток бездарей на подкорм зимой возьмут? Ведь никто из Зенита добровольно не уйдет-только вперед ногами..
FROLL 001
05 декабря 2017 в 20:37
Завидуйте молча. И будет у вас тоже все маслом!
Evgen44
Evgen44 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:20
Переход Российского игрока в зенит давно уже не заслуживает никакого уважения,а напротив - ставится штамп "проплачено",на соответствующее место и этим же место полируется лавка на протяжении всего контракта(в лучшем случае)либо в бесконечные аренды в ФНЛ,либо подвал РФПЛ.

И как показывает статистика,в зенит приходят исключительно заработать и потерять кондиции.В какой форме уходил туда __ю_а,тот же Бухаров,Рязанцев,Нобоа,Новосельцев,Маурисио...каким красавцем пришел Жулиано?Как на него на молиться все не могли во главе с Геной Орловым...и что?Вы город зеро.Команда зеро.Просто потребители с тугим кошельком.
морозз
05 декабря 2017 в 20:46
Хорошее, сильное Приобретение селекционного отдела Зенита, парень реально поможет выиграть клубу ЛЧ и стать звездой Питерского футбола! Выходец из болотистых окраин Санкт Петербурга достоин носить своё гордое имя За" Болотный!
richi
richi ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:54
У Динамо даже в Москве болельщиков нет.
Годяй
Годяй ответ alfranza (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:29
распилят на драгоценный паркет )
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:53
ЗаБолотный за болотных...все логично...хотя ты сам питерский ))...извини...
alfranza
alfranza ответ Годяй (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:54
Да его на дрова-то никто не возьмет...
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:43
А это тот, который в первом круге возил и вертел,как детей спартаковскую оборону!
Фата лист
05 декабря 2017 в 20:58
Значит ЦСКА нужно Маркова забирать, парень не хуже играет и на 3 года моложе!
шлем
05 декабря 2017 в 19:43
забивной,однако!
вячеслав остапенко
05 декабря 2017 в 19:44
Желаю Заболотному перейти в Зенит
Maikl322
05 декабря 2017 в 19:45
с ума сошли.
Leha-ha50
05 декабря 2017 в 21:01
Дзюба не замолчал......он онемел!!!
А вообще - трансфер ни себе , ни людям. Теперь у Дзюбы с Полозом еще меньше игрового времени будет.
А может Миллер хочет Зенит - 3 создать, потом Зенит - 4........и т.д.
hfcrfn
05 декабря 2017 в 21:02
Это все бизнес и ничего личного. Хороший игрок? Ну не обязательно чтоб играл за Зенит.
В паре матчей покажут "товар лицом" и продадут на пару миллионов дороже, вот и прибыток!
Бизнес, ничего личного.
Гость