Soccer.ru

Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт на 3,5 года

05 декабря 2017, 18:47

Форвард «Тосно» Антон Заболотный, как сообщалось ранее, с большой долей вероятности продолжит карьеру в питерском «Зените». По предварительным данным, Заболотный подпишет с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года.

В текущем сезоне Заболотный принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и двумя голевыми пасами.

Все комментарии
DVOK68
05 декабря 2017 в 18:54
Фамилия под стать новой его команде
Годяй
05 декабря 2017 в 19:01
Интересно , а с защитником Баклановым из Динамо Ставрополь когда подпишут контракт ?)
112910415
05 декабря 2017 в 20:45
со своей табуреткой придёт, в контракте прописано
Colonist
05 декабря 2017 в 19:49
Кокорин с Дзюбой обещали на двоих за сезон 35 голов наколотить! А на троих они - все 70 забьют!:)))
Sysanin101
05 декабря 2017 в 19:38
За Антона можно только ПОРАДОВАТЬСЯ!!!
Отличный контракт с солидным клубом!
Осталось дело за малым, но очень большим!
Наиграть Манчини Антона и вписать его в команду!
А Антону надо тренировать взаимодействие с игроками атаки Зенита и удары по воротам с обработкой мяча!
Именно от тренировочного процесса и практической работы с мячом на поле будут зависеть успехи Антона в Зените!
Артём Дзюба зачах при Манчини, а ведь как хорошо играл при Луческу и с тренером, который работал до него!
Важно, чтобы с Антоном не произошла такая печальная метаморфоза!
Манчини надо больше уделять внимание российским игрокам, много и индивидуально с ними работать!
Ведь это его ПРЯМАЯ обязанность и время надо НАХОДИТЬ!
А тренировки надо удлинить и НЕ ФИЛОНИТЬ!
Руководству Зенита надо узаконить время тренировок до обеда и после!
Два раза в день это НОРМА.
Тренер и команда обязаны её отработать от и ДО!
От обеда и до ЗАБОРА!!!
А по другому никак!
Есть над чем работать Антону и Манчини!
Вот и ВПЕРЁД с питерскими футбольными ПЕСНЯМИ!
SPARTAK_SPARTAK
05 декабря 2017 в 20:11, ред.
Антона Краснодар хотел себе переманить, но деньги от народной нефти и газа перебить просто не реально((( Жалко футболиста - подписав контракт он завершит свою карьеру футболиста, скамейка в запасе его ждет а не поле, игра и полный стадион!!! В Краснодаре лучше было бы для него.
Димон Булыкин
05 декабря 2017 в 18:59, ред.
Форвард отличный. Столб да, но в отличие от Дзюбы пластичней и гибче, лучше владеет телом. Я бы хотел посмотреть как Дзюба делает сальтуху при праздновании голов) довольно техничный для столба. Забил не так много... так а в какой команде он играет? В той, которая на 13 месте.

Одно жаль, что слабеет Тосно. Все в Питере переживают и за эту команду...
FROLL 001
05 декабря 2017 в 20:37
Завидуйте молча. И будет у вас тоже все маслом!
Evgen44
Evgen44 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:20
Переход Российского игрока в зенит давно уже не заслуживает никакого уважения,а напротив - ставится штамп "проплачено",на соответствующее место и этим же место полируется лавка на протяжении всего контракта(в лучшем случае)либо в бесконечные аренды в ФНЛ,либо подвал РФПЛ.

И как показывает статистика,в зенит приходят исключительно заработать и потерять кондиции.В какой форме уходил туда __ю_а,тот же Бухаров,Рязанцев,Нобоа,Новосельцев,Маурисио...каким красавцем пришел Жулиано?Как на него на молиться все не могли во главе с Геной Орловым...и что?Вы город зеро.Команда зеро.Просто потребители с тугим кошельком.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 00:31
Заберём своего воспитанника, имеем право...
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:43
А это тот, который в первом круге возил и вертел,как детей спартаковскую оборону!
вячеслав остапенко
05 декабря 2017 в 19:44
Желаю Заболотному перейти в Зенит
hfcrfn
05 декабря 2017 в 21:02
Это все бизнес и ничего личного. Хороший игрок? Ну не обязательно чтоб играл за Зенит.
В паре матчей покажут "товар лицом" и продадут на пару миллионов дороже, вот и прибыток!
Бизнес, ничего личного.
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:02
----------
Кто отказал Спартаку в последне трансферное окно:
Защитники: Гарай ("Валенсия"), Саломонссон ("Гетеборг"), Асамоа ("Ювентус"), Стринич ("Наполи"), Хеведес ("Шальке), Феррари ("Кротоне"), Бауэр ("Вердер"), Эрто ("Удинезе"), Перейра ("Эстудиантес"), Набиуллин ("Рубин"), Караваев ("Спарта"), Беляев ("Арсенал"), Монтойя ("Валенсия"), Беришич ("Осиек"), Нойштедтер ("Фенербахче"), Менье ("ПСЖ"), Катич ("Славен"), Демири ("Вардар"), Реджини ("Сампдория"), Энгельс ("Брюгге"), Жуан Жезус ("Рома"), Гомес ("Милан"), Ругани ("Ювентус"), Дзаппакоста ("Торино"), Бадштубер ("Шальке"), Коатес ("Спортинг"), Рафаэл Толой ("Аталанта")
Полузащитники: Бадель ("Фиорентина"), Оздоев ("Рубин"), Подберезкин ("Краснодар"), Ринкон ("Ювентус"), Черышев ("Вильярреал"), Фокет ("Гент"), Брозович ("Интер"), Дуглас Луис ("Васку да Гама"), Эвертон Фелипе ("Спорт Ресифе"), Стураро ("Ювентус"), Искиэрдо ("Брюгге"), Беренгуэр ("Осасуна"), Ал.Миранчук ("Локомотив"), Могилевец ("Ростов"), Канга ("Црвена Звезда"), Рубен Рочина ("Рубин"), Бруну Сесар ("Спортинг"), Де Пауль ("Удинезе"), Иличич ("Аталанта")
Нападающие: Смолов ("Краснодар"), Тельо ("Фиорентина"), Канунников ("Рубин"), Луан ("Гремиу"), Эль-Гази ("Тулуза"), Ньянг ("Милан"), Лестьенн ("Рубин"), Корне ("Лион"), Йоветич ("Интер"), Бони ("Суонси"), Крузе ("Вердер"), Бельфодиль ("Стандарт"), Балотелли ("Ницца"), Муканджо ("Лорьян"), Джурджевич ("Паризан"), Муса ("Лестер"), Дриусси ("Ривер Плейт"), Итурбе ("Торино"), Эль-Шаарави ("Рома"), Сапата ("Наполи")

Гыгыгыгы. И это только малая часть.
RDeanW
RDeanW ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:20, ред.
дриусси и шатов - скамеечники. какие они первосортные? иванович в важных матчах превращается в мешка, ибо возраст дает знать и за скоростными игроками не успевает. кузяев слишком молод и нестабилен. лунев да, можно отнести к первосортным. только его и всё
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:23
Аршавин , Кержаков , Малафеев , Денисов .Лобов ,Быстров И правда был футбол.
oligarx vasia
05 декабря 2017 в 18:54
В текущем сезоне Заболотный принял участие в 19 матчах чемпионата России, в которых отметился четырьмя голами и двумя голевыми пасами.
Только Зенька может собирать весь Российский лес!!!
Evilhuman
Evilhuman ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:28
Это тот кто вам на Петровиче плюху вкатил и теперь точно не последнюю
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 декабря 2017 в 20:16
Сейчас денег ему отстегнут два мешка, а не далее как летом будут пихать его в аренду всем подряд, но за такое бабло дерево №2 никто не возьмёт, как и дерево № 1 никто не потянул. Загадка для многих, чем привлекает Заболотный зенит. Наверно ростом, но как правило чем больше рост, тем меньше места в теле для мозга.
Miaf
05 декабря 2017 в 22:18
Можно поздравить Заболотного с абонементом на 3.5 года в 1х рядах на удобной лавке.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:45
Вот эти то негры как раз делают шоу что потом народ неделю голы Адриано пересматривает. А вот таранный тандем Дрисси-Кока что то умными комбинациями не блещут. Даже с Уралом кроме тупых навесов и автоголов и показать то нечего было.
морозз
05 декабря 2017 в 20:46
Хорошее, сильное Приобретение селекционного отдела Зенита, парень реально поможет выиграть клубу ЛЧ и стать звездой Питерского футбола! Выходец из болотистых окраин Санкт Петербурга достоин носить своё гордое имя За" Болотный!
richi
richi ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
05 декабря 2017 в 21:54
У Динамо даже в Москве болельщиков нет.
Delorm Delorm
05 декабря 2017 в 19:28
Напрасно ЗЕНИТ тратит деньги . Заболотный проклят Федуном. Голов не будет. Уже сколько матчей провел,а результат прескверный.Второй Дзюба - Дубина Поленова. ЗЕНИТ одумайся !
Spartak_Rulit
05 декабря 2017 в 19:29
рановато он решил бутсы на гвоздь повесить))
Василий 50
05 декабря 2017 в 19:31
Пропадет парень.
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:53
ЗаБолотный за болотных...все логично...хотя ты сам питерский ))...извини...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Evgen44 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 19:38
И чего уж они все в зенит лезут, ведь знают всё и лезут. Да и платят больше, и возможность замеченным быть и себя испытать. Петров (это который с ильфом писал), после поездки в Америку сказал: в сша никогда не будет революции, потому что у любого бедняка всегда есть шанс стать миллионером. Зенит для нашего футбола, это не только заработать, но и заявить о себе. Лучше один сезон на лавке в попытках пробиться в состав, чем шестнадцать лет автобус строить в условном амкаре.
alfranza
alfranza ответ Годяй (раскрыть)
05 декабря 2017 в 20:54
Да его на дрова-то никто не возьмет...
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:42
Антону работать и работать, чтобы попасть в лучший российский клуб.
Гость