• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

ЦСКА обыграл «Бенфику», одержав первую победу в юношеской Лиге УЕФА

22 ноября 2017, 15:51

В матче 5-го тура юношеской Лиги УЕФА ЦСКА удалось обыграть сверстников из «Бенфики».

Москва, стадион «Октябрь»

ЦСКА (до 19) – «Бенфика» (до 19) – 2:0 (0:0)
Голы: Мацхарашвили 72, Жиронкин 85

ЦСКА (до 19): Зириков, Волков, Елеев, Кузьменко, Фищенко, Хосонов, Мацхарашвили (Марадишвили 83), Жиронкин (Храмов 90), Олейников, Меренчуков (Рубенис 78), Бадин.
Главный тренер: Андрей Аксенов.

«Бенфика» (до 19): Азеведу, Рикарду, Гонсалу, Педро (Лопеш 83), Этьен, Секейра, Флорентину, Фернандеш, Филипе (Эмбало 78), Гомеш, Сантуш (Данташ 56).

Предупреждения: Елеев 31, Олейников 40, Хосонов 61, Педро 76, Волков 79, Гомеш 79, Лопеш 90.

Судья: Вилле Невалайнен.

Отметим, что «армейцы» проиграли предыдущие четыре поединка и лишились шансов на выход в следующий этап турнира. В предыдущем туре ЦСКА уступил «Базелю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
22 ноября 2017 в 21:59
Красно Синий самый сильный!
вованыч 80
22 ноября 2017 в 19:35
fcspartak:
Игорь завидует сухарю, его то вечером авоська ждет
У селихова после вчерашнего пятая точка не болит?небось всей командой "поздравляли"
Гус Пойет
22 ноября 2017 в 19:13
Теперь старшим надо не отстать
Воин666
Воин666 ответил LOpp
22 ноября 2017 в 18:36
LOpp:
просто Бенфика уже обеспечила себе выход из группы, и против цска сегодня играли 17-ти летние дети
Агась, 3 место стало проходным? Это Марибор вчера не стал громить хрюшек, так как не было мотивации у них.
spartach n1
22 ноября 2017 в 18:20
Шуnя771
Шуnя771 ответил Kuprin
22 ноября 2017 в 18:15
Kuprin:
юноши Бенфики если не ошибаюсь брали в прошлом году Лигу Чемпионов , молодцы молодняк - достойно
А не Челси?)
Шуnя771
Шуnя771 ответил LOpp
22 ноября 2017 в 18:14
LOpp:
просто Бенфика уже обеспечила себе выход из группы, и против цска сегодня играли 17-ти летние дети
Ильнур! Игру смотрел? Какие 17-ие... ? Защитник ваще наверное с левым паспортом приехал - борода...
Шуnя771
22 ноября 2017 в 18:12
Мацхарашвили , Жиронкин зачетные ребята! У первого сумасшедший поставленный удар, у второго дриблинг!
Здоровенных лосей обыграли, молодцы.
MALOVAR
22 ноября 2017 в 18:07
Молодцы!
protest70
22 ноября 2017 в 17:06
Молодцы
КЭТиК
22 ноября 2017 в 16:59
Ну хоть разок победили, можно их поздравить.
LOpp
22 ноября 2017 в 16:48
просто Бенфика уже обеспечила себе выход из группы, и против цска сегодня играли 17-ти летние дети
fcspartak
22 ноября 2017 в 16:37
Игорь завидует сухарю, его то вечером авоська ждет
EAGuar As
22 ноября 2017 в 16:33
с победой
вячеслав остапенко
22 ноября 2017 в 16:31
Поздравляю юношей ЦСКА с победой над Бенфикой
Kuprin
22 ноября 2017 в 16:29
юноши Бенфики если не ошибаюсь брали в прошлом году Лигу Чемпионов , молодцы молодняк - достойно
Морозовский
22 ноября 2017 в 16:24
Вчера всё тоже так начиналось.
kolyma999
22 ноября 2017 в 16:23
Молодцы парнишки,жаль поздно включились могли пободаться за выход из группы.
drug01
22 ноября 2017 в 16:08
Хороший пример для старших братьев!Спасибо за достойную игру!
борька
22 ноября 2017 в 16:04
Молодые выиграли, играли старательно и заслуженно победили.Очередь за Старыми,, по идее должны продуть, как счастье это ничья
SHMEL
22 ноября 2017 в 16:03
Молодцы молодые,теперь старшим нужно поддержать Ваш почин!
Дед за ЦСКА
22 ноября 2017 в 16:00
Во втором тайме Бенфика явно устала. 2:0 хорошая игра наших молодых ребят. Особенно выделю игру Жиронкина, его манера игры напоминает Гордюшенко. Хорошая смена в ЦСКА растёт.Удачи парням.
Tommy Lee
22 ноября 2017 в 15:53
Молодцы маленькие кони.