• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Сын Роналду признался, что его кумиром является Месси

05 декабря 2017, 16:45

Криштиану Роналду-младший, сын нападающего «Реала» Криштиану Роналду, признался, что он является поклонником таланта форварда «Барселоны» Лионеля Месси. На своей страничке в Instagram Роналду-младший выложил фотографию, где он жмет руку аргентинцу.

«Спасибо, мой кумир, Лео Месси», — подписал снимок сын Роналду.

Ранее Роналду отметил, что сможет смириться, если его сын будет болеть за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2017 в 19:41
Потому что его отец тоже тайно является поклонником Месси.
marseille2991
05 декабря 2017 в 22:19
Donetsk_the_BEST:
Не удивительно, у Месси почти все фанаты, школьники и дети)
А у роналду - гомики и бабы)) нормальные парни любят нагиева
Agamaga
Agamaga ответил fan_Sycheva
05 декабря 2017 в 22:00
Роналду не талант? Таких пахарей как он полно, но не каждый выйдет на его уровень. Его Всевышний тоже не обошел стороной. Месси это гений!
fan_Sycheva
05 декабря 2017 в 21:19
Если подумать серьёзно и беспристрастно,
то именно Роналду полезен для общества с точки зрения Спорта Высших Достижений. Ведь Криштиану заставляет верить в себя и работать над собой!!
Месси то что!
Тупо слой талант испорльзовал всю карьеру...
Никогда не понимал тех, кто говорил, что "Месси вдохновил меня..."
На что?? На то, чтоб родиться таким же гениальным, а не стать таким????!!
Богиня Соккера
05 декабря 2017 в 20:52
Розовый дым на этой ветке из Кемерова и Кубани валит трубой
Великий Князь
05 декабря 2017 в 20:19
Многим деткам нравятся смурфики
Владимир Викторович
05 декабря 2017 в 20:05
    Ищущий и Понимающий
    05 декабря 2017 в 19:56
    Я теперь понел почему спад у Рона! Признания сына вывела его из ритма игры!
    Inquisitоr
    05 декабря 2017 в 19:34
      Napoleon Bonapart
      05 декабря 2017 в 19:24
      Так может быть и отцом....?
      Dauletbek
      05 декабря 2017 в 19:18
      Вообще это сын Роналду? ))))
      Mamaev
      05 декабря 2017 в 19:18
      Забавно, малолетний сын крестьяно разбирается в футболе лучше 120 млн фанов ранальды
      barcelona and cruyff
      05 декабря 2017 в 19:18
      Просто у мальчика хороший вкус
      zenit advokaat
      05 декабря 2017 в 19:10
      модрич с марсело аж офигели.
      вон какой гений месси!!! сидит а к нему две кристины подошли и автограф просят
      sobaka_kusaka
      sobaka_kusaka ответил viking88
      05 декабря 2017 в 19:09
      viking88:
      главное чтоб в воскресенье не произошло)) Бате респект!
      Мы живем с ним в разных городах - это помогает)))
      maliw
      05 декабря 2017 в 19:01
      ну не за Родителя№1 постоянно симулирующего ему топить , Родитель№1 сам выбрал кому подражать надо на футбольном поле , который в отличии от него не падает при дуновении ветра (при всём пафосе какой он здоровый и сильный), а продолжает идти в перёд .
      viking88
      viking88 ответил sobaka_kusaka
      05 декабря 2017 в 18:55
      sobaka_kusaka:
      Бывает. У меня батя за Спартак болеет, а я ЦСКА. Ничего страшного. Драк пока не было.
      главное чтоб в воскресенье не произошло)) Бате респект!
      Caniggia
      05 декабря 2017 в 18:38
      Папка заругает за такое, возможно по заднице надаёт.
      BARCDJIN
      05 декабря 2017 в 18:25
      Даже пацан Роналду за Месси, но Вася самый стойкий из ВАсь)
      sobaka_kusaka
      05 декабря 2017 в 18:23
      ПерекатиПоле:
      Интересно, кого считает величайшим футболистом Бенхамин Агуэро. Отца, деда или крестного отца?
      Пеле
      sobaka_kusaka
      05 декабря 2017 в 18:21
      Бывает. У меня батя за Спартак болеет, а я ЦСКА. Ничего страшного. Драк пока не было.
      DawnOfDestiny
      05 декабря 2017 в 18:17
      Моур вообще руку не жмет. или Маур) или как его?
      Аденн
      05 декабря 2017 в 18:07
        Ахад
        05 декабря 2017 в 18:04
        новоиспечённый португальский глор из пробирки)
        311
        05 декабря 2017 в 18:04
        Ну, хоть кому-то интересен Месси!)
        Морозовский
        05 декабря 2017 в 18:01
        Пацан на папку похож!
        Ismadiyar
        05 декабря 2017 в 17:57
        Даже собственный сын Роналду знает что Месси лучше его отца, но соккекровские глоры знают же лучше него
        dimagas1
        05 декабря 2017 в 17:52
        Сын Месси признался что хочет стать дочерью))))Но концы рубить еще рановато))))
        Павел Якунин
        05 декабря 2017 в 17:48
        Уважаемые администраторы сайта, не могли бы вы сделать, чтобы жалобы на комменты не ставились в один клик, а в два с предупреждением. А то хотел лайк, поставил жалобу человеку, не исправить, и коммент его у меня в списке пропал. Спасибо, извините.
        Слайш
        05 декабря 2017 в 17:47
        С таким самолюбием как у Криштиану этот малой рискует остаться без наследства или чего доброго в детдом загреметь ))) хах, Батя не простит такой подставы)