• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 45’ Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 45’ Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 20’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:0 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 20’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:0 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 21’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:1 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Сын Роналду признался, что его кумиром является Месси

05 декабря 2017, 16:45

Криштиану Роналду-младший, сын нападающего «Реала» Криштиану Роналду, признался, что он является поклонником таланта форварда «Барселоны» Лионеля Месси. На своей страничке в Instagram Роналду-младший выложил фотографию, где он жмет руку аргентинцу.

«Спасибо, мой кумир, Лео Месси», — подписал снимок сын Роналду.

Ранее Роналду отметил, что сможет смириться, если его сын будет болеть за «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2017 в 19:41
Потому что его отец тоже тайно является поклонником Месси.
marseille2991
05 декабря 2017 в 22:19
Не удивительно, у Месси почти все фанаты, школьники и дети)
А у роналду - гомики и бабы)) нормальные парни любят нагиева
Agamaga
Agamaga ответил fan_Sycheva
05 декабря 2017 в 22:00
Роналду не талант? Таких пахарей как он полно, но не каждый выйдет на его уровень. Его Всевышний тоже не обошел стороной. Месси это гений!
fan_Sycheva
05 декабря 2017 в 21:19
Если подумать серьёзно и беспристрастно,
то именно Роналду полезен для общества с точки зрения Спорта Высших Достижений. Ведь Криштиану заставляет верить в себя и работать над собой!!
Месси то что!
Тупо слой талант испорльзовал всю карьеру...
Никогда не понимал тех, кто говорил, что "Месси вдохновил меня..."
На что?? На то, чтоб родиться таким же гениальным, а не стать таким????!!
Великий Князь
05 декабря 2017 в 20:19
Многим деткам нравятся смурфики
Владимир Викторович
05 декабря 2017 в 20:05
    Ищущий и Понимающий
    05 декабря 2017 в 19:56
    Я теперь понел почему спад у Рона! Признания сына вывела его из ритма игры!
    Napoleon Bonapart
    05 декабря 2017 в 19:24
    Так может быть и отцом....?
    Dauletbek
    05 декабря 2017 в 19:18
    Вообще это сын Роналду? ))))
    Mamaev
    05 декабря 2017 в 19:18
    Забавно, малолетний сын крестьяно разбирается в футболе лучше 120 млн фанов ранальды
    barcelona and cruyff
    05 декабря 2017 в 19:18
    Просто у мальчика хороший вкус
    zenit advokaat
    05 декабря 2017 в 19:10
    модрич с марсело аж офигели.
    вон какой гений месси!!! сидит а к нему две кристины подошли и автограф просят
    sobaka_kusaka
    sobaka_kusaka ответил viking88
    05 декабря 2017 в 19:09
    главное чтоб в воскресенье не произошло)) Бате респект!
    Мы живем с ним в разных городах - это помогает)))
    maliw
    05 декабря 2017 в 19:01
    ну не за Родителя№1 постоянно симулирующего ему топить , Родитель№1 сам выбрал кому подражать надо на футбольном поле , который в отличии от него не падает при дуновении ветра (при всём пафосе какой он здоровый и сильный), а продолжает идти в перёд .
    viking88
    viking88 ответил sobaka_kusaka
    05 декабря 2017 в 18:55
    Бывает. У меня батя за Спартак болеет, а я ЦСКА. Ничего страшного. Драк пока не было.
    главное чтоб в воскресенье не произошло)) Бате респект!
    Caniggia
    05 декабря 2017 в 18:38
    Папка заругает за такое, возможно по заднице надаёт.
    BARCDJIN
    05 декабря 2017 в 18:25
    Даже пацан Роналду за Месси, но Вася самый стойкий из ВАсь)
    sobaka_kusaka
    05 декабря 2017 в 18:23
    Интересно, кого считает величайшим футболистом Бенхамин Агуэро. Отца, деда или крестного отца?
    Пеле
    sobaka_kusaka
    05 декабря 2017 в 18:21
    Бывает. У меня батя за Спартак болеет, а я ЦСКА. Ничего страшного. Драк пока не было.
    DawnOfDestiny
    05 декабря 2017 в 18:17
    Моур вообще руку не жмет. или Маур) или как его?
    Ахад
    05 декабря 2017 в 18:04
    новоиспечённый португальский глор из пробирки)
    311
    05 декабря 2017 в 18:04
    Ну, хоть кому-то интересен Месси!)
    Морозовский
    05 декабря 2017 в 18:01
    Пацан на папку похож!
    Ismadiyar
    05 декабря 2017 в 17:57
    Даже собственный сын Роналду знает что Месси лучше его отца, но соккекровские глоры знают же лучше него
    dimagas1
    05 декабря 2017 в 17:52
    Сын Месси признался что хочет стать дочерью))))Но концы рубить еще рановато))))
    Павел Якунин
    05 декабря 2017 в 17:48
    Уважаемые администраторы сайта, не могли бы вы сделать, чтобы жалобы на комменты не ставились в один клик, а в два с предупреждением. А то хотел лайк, поставил жалобу человеку, не исправить, и коммент его у меня в списке пропал. Спасибо, извините.
    Слайш
    05 декабря 2017 в 17:47
    С таким самолюбием как у Криштиану этот малой рискует остаться без наследства или чего доброго в детдом загреметь ))) хах, Батя не простит такой подставы)
    Leha-ha50
    05 декабря 2017 в 17:40
    Папа в шоке!!!
    Vector
    05 декабря 2017 в 17:38
    Не сотвори себе кумира...
    t2k
    t2k
    05 декабря 2017 в 17:37
    Молодца) редкая статья без грязи)