• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Слуцкий навестил ЦСКА в Манчестере

05 декабря 2017, 18:57

Бывший главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий встретился со своей бывшей командой. Российский специалист навестил «армейцев» в одном из отелей Манчестера. Напомним, что 5 декабря ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал о том, кто сможет выйти на поле в игре против ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
05 декабря 2017 в 23:17
Пожрать на халяву заехал
kutnik64
05 декабря 2017 в 23:07
Кресло-качалку проверил, на месте ли.
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2017 в 22:32
Символично: гений освободился из конюшни после игры в Англии. Теперь зондирует почву по возвращению тоже в последнем туре и в Англии...
oFANATo
05 декабря 2017 в 21:26
loko7:
Слуцкий обыгрывал здесь Манчестер Сити, так что парочку советов должен дать.
Точно и Ман Сити обыгрывал, и в 1/4 финала Лиги чемпионов то же выходил...
Vladimir808
05 декабря 2017 в 21:24
Kuprin:
Леня похудел ))
Особенно на картине ,,Возвращение блудного сына.")
Стас Марченко
05 декабря 2017 в 21:22
Vladimir808:
в одном из отлей (надо отелей) ....
Исправили, спасибо;)
Vladimir808
05 декабря 2017 в 21:21
ЛВС привнес позитив!!!
Пусть хорошее настроение поможет
нашим выстоять!!! Удачи ЦСКА!!!
Vladimir808
05 декабря 2017 в 21:18
в одном из отлей (надо отелей) ....
cannongun
05 декабря 2017 в 21:10
передал привет из космоса?
loko7
05 декабря 2017 в 20:58
Слуцкий обыгрывал здесь Манчестер Сити, так что парочку советов должен дать.
Красно Синий воин
05 декабря 2017 в 20:48
Красавец Леонид!
Террпсихора
05 декабря 2017 в 20:41
zenit advokaat:
слуцкий худее дзагоева. весь жир леонида ушел на изучение английского языка. мю--цска. слуцкий здеся. ждем 3:3 а лучше победу
лучше бы твой жир ушел на изучение русского...
spartach n1
05 декабря 2017 в 20:23
Kuprin
05 декабря 2017 в 20:18
Гойло и Каккоев:
Слуцкий навестил «армейцев» в одном из отлей Манчестера. "Понаехали тут", - вместо приветствия произнес известный тренер
Леня похудел ))
Сергей Саныч
05 декабря 2017 в 20:18
nulll
05 декабря 2017 в 19:54
привёл Халл к зоне вылета и ржёт как ни в чём не бывало!
Верг
05 декабря 2017 в 19:54
пару бутылок коньяка васе и игнашу, чтоб перед матчем, и пакетик насвай, да грамм кокса аланчику привез гостинцами. Взбодрить своих чад.
FROLL 001
05 декабря 2017 в 19:51
Кое какую инфу подкинул по МЮ. Все же варился в Англии последнее время.
Caniggia
05 декабря 2017 в 19:39
Всё ни почём физручатине, опозорился и всё хохочет. Уж не высовывался бы пока нигде.
Суеверный
05 декабря 2017 в 19:37
Приятно и игрокам и Леониду Викторовичу. Может подсказал что-нибудь. Сложный будет матч. Удачи армейцам.
sobaka_kusaka
05 декабря 2017 в 19:33
Милота
lobsterdam
05 декабря 2017 в 19:30
ну вот и дело настоящее нашлось слуцкеру, мотанулся в Манчестер! А что - деньги-то есто!
ДАША Д
05 декабря 2017 в 19:30
Приехал и слил инсайдерскую информацию, поможет ли?
Shafterhopf
05 декабря 2017 в 19:28
VIPded:
Очень позитивное фото! Армейцы бывшими не бывают!!!
Это видео, а не фото
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 19:27
Не удивительно! С Манчестером у Леонида Викторовича и футболистов ЦСКА связаны только самые приятные воспоминания, если брать 2009 год) Встреча прошла более чем успешно!
Гойло и Каккоев
05 декабря 2017 в 19:23
VIPded:
Очень позитивное фото! Армейцы бывшими не бывают!!!
И еще армейцы не различают фото и видео
Остапчук 67
05 декабря 2017 в 19:21
Уходя, уходи...
Это посещение никому не нужно, как бы не сглазил.
VIPded
05 декабря 2017 в 19:17
Очень позитивное фото! Армейцы бывшими не бывают!!!
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2017 в 19:16
Молодец.
Алексей Буренин