• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 1:2 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Бавария» взяла реванш у ПСЖ

06 декабря 2017, 00:39

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над ПСЖ в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» - ПСЖ 3:1 (2:0)
Голы: Левандовски 8, Толиссо 37, Толиссо 69 - Мбаппе 50.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба (Рафинья 86) Зюле, Киммих, Коман, Левандовски, Рибери (Мюллер 67), Хамес Родригес (Артуро Видаль 86), Руди, Толиссо, Хуммельс.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Верратти, Дракслер (Джовани Ло Чельсо 90+1), Кавани, Курзава, Маркиньос, Мбаппе, Неймар, Рабьо, Тиаго Силва (Кимпембе 72).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Киммих 22, Хамес Родригес 23, Маркиньос 41, Толиссо 41, Руди 53, Дракслер 82.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе B «Селтик» уступил «Андерлехту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гнойный
06 декабря 2017 в 23:28
Wolf77785:
а чего резерв ставить, у ПСЖ один 39 в чемпе почти, так хоть опыт будет
Но писать, что им плеват на матч, не надо. Олельщики не для этого приходят на стадион, чтоб видеть как их команда хуи ходит пинает
Wolf77785
06 декабря 2017 в 23:27
XimeRajke:
А первое противостояние решало очень многое?) Нет, может конечно Вам и было плевать, но, как мне кажется, футболистам не было плевать точно. С первого дня жребия было ясно что ПСЖ и Бавария легко выйдут из группы. Поэтому оба матча - просто праздник футбола, противостояние высокого уровня. У футболистов своя мотивация - показать что именно в этот день они являются сильнее, в том числе и себе, и подарить болельщикам победу.
Да, по сути 1 матч, все же решал 1,2 место кто займет, ПСЖ большой гандикап себе создал, что позволило комфортно выйти с 1 места
Wolf77785
06 декабря 2017 в 23:26
Гнойный:
Матч ничего не решает, а играют основным составом) сам подумай, что ты написал
а чего резерв ставить, у ПСЖ один 39 в чемпе почти, так хоть опыт будет
EAGuar As
06 декабря 2017 в 19:48
с победой
Ruslan3132
06 декабря 2017 в 18:40
опустили на землю мешок )) Так же и в плей офф будет. Надеюсь.
Мы не любим грубиянов, мы сами грубияны (с) ))))))))))))))
Die Roten
06 декабря 2017 в 17:26
с победой всех болельщиков!


главное не счет
игра пошла
быстрая резкая веселая
я очень рад! молодец дедушка юпп!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:06
Без шансов и без вариантов для ПСЖ! Обидно, что в итоге этой победы не хватило для того, чтобы обойти парижан в группе...Ну ничего, Баварии без разницы с кем играть в плей-офф! С заслуженной победой всех преданных болельщиков великого клуба )
Funny_Smailik
06 декабря 2017 в 14:23
ПСЖ тупо запорол свои моменты, а мюнхенцы свои использовали. Посмотрим на долго ли хватит Хайнкеса в плэй офф, один матч не показатель :)
Nazi
06 декабря 2017 в 12:04
Смешно вообще чтото говорить после айтекина, симуляций и вымоленных пенальти и добавленных минут того матча :)

Что касается рекорда я просто ответил челу про то, что могут деньги, а не кичился рекордом. Это дело барсофанов и лейсифанов, что вам и оставляю на радость.
Nazi
06 декабря 2017 в 12:00
Ты видать сброда не видел. А если имел ввиду командную игру, то да, все верно, с емеришкой ее и не будет. Я сам это пишу каждый раз и это не отмазка, а горькая правда.
seregavj955
06 декабря 2017 в 11:57
Хайнкес для меня лично тренер номер 1 в мире.Никакие Моуриньо,Гвардиоллы,Анчелотти и рядом не стояли.Нашему руководству следовало бы его уговаривать на пост тренера сб.России вмместо крахобора-физрука Капелло и просто физрука Черчесова.Один Леня слуцкий молодец,ушел по мужски
hohoл
06 декабря 2017 в 11:42
Глянул обзор, не так все сладко как по счету. Псж реально про76и много моментов. Неймара убирать нужно, он своим присутствием портит атмосферу в клубе. Часто тянет и не отдает мяч, когда можно забивать гол. Кавани - уровень! Если его продадут, то любой клуб который его приобретет, станет на голову сильнее.
Karkaz
06 декабря 2017 в 11:08
Смотрел пока только обзор и Коман как всегда делает игру в атаке. Если не сбавит, будет одним из лучших в мире. В защите нет стройности, много позволяют, к весне думаю Хайнкес приведёт машину в порядок и будет более мощная игра в лиге чемпионов.
hohoл
06 декабря 2017 в 10:36
Бавария- красавчик. Лавандовский топчик, жаль если его все таки продадут (
Bayern Best
06 декабря 2017 в 10:19
Всех с победой!!!
Bayern Best
06 декабря 2017 в 10:17
Толиссо зверюга😉
schollistar
06 декабря 2017 в 09:49
Другого ответа и не ожидал услышать. Все прекрасно помнят, как Пеп громил клубы бундеслиги и, что случалось с Баварией, когда в ЛЧ попадался сильный соперник. Еще наплачитесь со своим каталошкой, хотя если устраивает разгрома над Дерби Каунти , Суонси и т.д., и унылый ватокат, то радуйтесь жизни)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 декабря 2017 в 08:56
Неймар порит моменты , дай на Кавани в 2 епизодах . а так
Ver
Ver
06 декабря 2017 в 08:53
Triem:
Сперва научитесь у себя замачивать Сельту
    112910415
    06 декабря 2017 в 08:15
    вполне годный реванш
    13 RUS
    06 декабря 2017 в 08:12
    Красавчики
    Алсидес Гиджиев
    06 декабря 2017 в 08:10
    Жаль, только что первое место в группе не выиграли
    kastites
    06 декабря 2017 в 08:05
    Прекрасно
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:43
    Норм. Молодцы. ПСЖ - это просто арабские шальные деньги. Бавария - многолетняя история европейского топ-клуба. Вот и вся разница.
    waren61rus
    06 декабря 2017 в 07:34
    Красавцы!
    Ахад
    06 декабря 2017 в 07:31
    надеюсь выйдем на сити...разобрать второй мешок сам Бог велел...псж пока рано хватать звезды с неба...бавария константа мирового футбола...с юппом нам море по колено...удачи великой команде
    Triem
    06 декабря 2017 в 07:05
    BARCDJIN:
    Дайте нам эту Баварию...Замочим ...
    Сперва научитесь у себя замачивать Сельту
    Triem
    06 декабря 2017 в 06:58
    Теперь даже самым упёртым понятно кто такой Юпп Хайнкес!
    Obdulio Varela
    06 декабря 2017 в 06:15
    Указали проекту его место
    Ragnar_Lodbrok
    06 декабря 2017 в 05:59
    Кого вы замочите? Вы можете замочить только Спортинг с Олимпиакосом, на большее не способны.