Soccer.ru

«Бавария» взяла реванш у ПСЖ

06 декабря 2017, 00:39

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над ПСЖ в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — ПСЖ 3:1 (2:0)
Голы: Левандовски 8, Толиссо 37, Толиссо 69Мбаппе 50.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба (Рафинья 86) Зюле, Киммих, Коман, Левандовски, Рибери (Мюллер 67), Хамес Родригес (Артуро Видаль 86), Руди, Толиссо, Хуммельс.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Верратти, Дракслер (Джовани Ло Чельсо 90+1), Кавани, Курзава, Маркиньос, Мбаппе, Неймар, Рабьо, Тиаго Силва (Кимпембе 72).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Киммих 22, Хамес Родригес 23, Маркиньос 41, Толиссо 41, Руди 53, Дракслер 82.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче в группе B «Селтик» уступил «Андерлехту».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
06 декабря 2017 в 19:48
с победой
Ruslan3132
06 декабря 2017 в 18:40
опустили на землю мешок )) Так же и в плей офф будет. Надеюсь.
Мы не любим грубиянов, мы сами грубияны (с) ))))))))))))))
Die Roten
06 декабря 2017 в 17:26
с победой всех болельщиков!


главное не счет
игра пошла
быстрая резкая веселая
я очень рад! молодец дедушка юпп!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:06
Без шансов и без вариантов для ПСЖ! Обидно, что в итоге этой победы не хватило для того, чтобы обойти парижан в группе...Ну ничего, Баварии без разницы с кем играть в плей-офф! С заслуженной победой всех преданных болельщиков великого клуба )
Funny_Smailik
06 декабря 2017 в 14:23
ПСЖ тупо запорол свои моменты, а мюнхенцы свои использовали. Посмотрим на долго ли хватит Хайнкеса в плэй офф, один матч не показатель :)
Nazi
Nazi ответ ATG (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:04
Смешно вообще чтото говорить после айтекина, симуляций и вымоленных пенальти и добавленных минут того матча :)

Что касается рекорда я просто ответил челу про то, что могут деньги, а не кичился рекордом. Это дело барсофанов и лейсифанов, что вам и оставляю на радость.
Nazi
Nazi ответ owl_fake (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:00
Ты видать сброда не видел. А если имел ввиду командную игру, то да, все верно, с емеришкой ее и не будет. Я сам это пишу каждый раз и это не отмазка, а горькая правда.
seregavj955
06 декабря 2017 в 11:57
Хайнкес для меня лично тренер номер 1 в мире.Никакие Моуриньо,Гвардиоллы,Анчелотти и рядом не стояли.Нашему руководству следовало бы его уговаривать на пост тренера сб.России вмместо крахобора-физрука Капелло и просто физрука Черчесова.Один Леня слуцкий молодец,ушел по мужски
Karkaz
06 декабря 2017 в 11:08
Смотрел пока только обзор и Коман как всегда делает игру в атаке. Если не сбавит, будет одним из лучших в мире. В защите нет стройности, много позволяют, к весне думаю Хайнкес приведёт машину в порядок и будет более мощная игра в лиге чемпионов.
Bayern Best
06 декабря 2017 в 10:19
Всех с победой!!!
Bayern Best
06 декабря 2017 в 10:17
Толиссо зверюга😉
schollistar
schollistar ответ sihafazatron (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:49
Другого ответа и не ожидал услышать. Все прекрасно помнят, как Пеп громил клубы бундеслиги и, что случалось с Баварией, когда в ЛЧ попадался сильный соперник. Еще наплачитесь со своим каталошкой, хотя если устраивает разгрома над Дерби Каунти , Суонси и т.д., и унылый ватокат, то радуйтесь жизни)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 декабря 2017 в 08:56
Неймар порит моменты , дай на Кавани в 2 епизодах . а так
Ver
Ver ответ Triem (раскрыть)
06 декабря 2017 в 08:53
    112910415
    06 декабря 2017 в 08:15
    вполне годный реванш
    13 RUS
    06 декабря 2017 в 08:12
    Красавчики
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:43
    Норм. Молодцы. ПСЖ - это просто арабские шальные деньги. Бавария - многолетняя история европейского топ-клуба. Вот и вся разница.
    waren61rus
    06 декабря 2017 в 07:34
    Красавцы!
    Ахад
    06 декабря 2017 в 07:31, ред.
    надеюсь выйдем на сити...разобрать второй мешок сам Бог велел...псж пока рано хватать звезды с неба...бавария константа мирового футбола...с юппом нам море по колено...удачи великой команде
    Triem
    Triem ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 07:05
    Сперва научитесь у себя замачивать Сельту
    Triem
    06 декабря 2017 в 06:58
    Теперь даже самым упёртым понятно кто такой Юпп Хайнкес!
    Obdulio Varela
    06 декабря 2017 в 06:15
    Указали проекту его место
    Шишанутый
    06 декабря 2017 в 05:35
    ПСЖ пора усилить тренерскую позицию. Состав топовый кроме коуча.
    mouzz
    06 декабря 2017 в 05:19
    Ну теперь кажется всем понятно, что Папа Карло к великому сожалению завалил команду нашу. Но пришел наш дед Золотой и все исправил)))))))
    КЭТиК
    06 декабря 2017 в 05:17
    ПСЖ начал проигрывать, уже серия вырисовывается.
    mouzz
    mouzz ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 05:02, ред.
    Согласен, что трусливо играли, что они не имели права с таким составом так играть. Только смелым судьба помогает!
    MIvan
    MIvan ответ beckhan93 (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 03:52
    Которого????
    beckhan93
    beckhan93 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 03:27
    в первый раз Бавария была не та что сейчас ито в том матче играла первым номером а псж в родных стенах играл трусливо так как играют слабые маленькие клубишки
    beckhan93
    06 декабря 2017 в 03:18
      gentlewolf
      06 декабря 2017 в 03:17
      Ну по итогам двух встречь Париж побеждает.
      Гость