• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Атлетико» покидает Лигу чемпионов, сыграв вничью с «Челси»

06 декабря 2017, 00:39
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» и «Атлетико» сыграли вничью. «Синие» продолжат выступление в турнире, а «матрасники» отправляются в Лигу Европы.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Атлетико» – 1:1 (0:0)
Голы: Савич 73 (авт) - Ньигес 55.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Дзаппакоста (Виллиан 73), Канте, Бакайоко (Педро 64), Мозес, Фабрегас, Азар, Мората (Батшуайи 81).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Атлетико»: Облак, Савич, Луис, Хименес (Вьетто 79), Эрнандес, Габи (Корреа 78), Коке, Партей, Ньигес, Гризманн, Торрес (Феррейра Карраско 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Эрнандес 16, Дзаппакоста 52.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:09
Матрасники сами виноваты в том, что не смогли шагнуть в плей-офф ЛЧ! Как можно было не обыграть два раза Карабах? Это такой бред) Да в Мадриде умудрились проиграть Челси в матче, где могли и выиграть! Короче, второй клуб Мадрида заслуженно не оказался в весенней части ЛЧ. Болельщиков Челси с выходом в плей-офф этого турнира!
Funny_Smailik
06 декабря 2017 в 14:07
Заратустра:
Надеюсь Челси попадёт на барсуков и вышвырнет их, как в старые добрые времена.
    Funny_Smailik
    06 декабря 2017 в 14:04
    Спад матрасов налицо, посмотрим изменится ли что-нибудь после прихода Косты :)
    feris1
    06 декабря 2017 в 13:00
    Матрасы сами виноваты,нужно было не терять очки с Карабахом.
    Поезд ушёл.
    Ну зато теперь хороший шанс взять ЛЕ.
    sir_Alex
    06 декабря 2017 в 08:37
    Скорострелы))
    Selim Yavuz
    06 декабря 2017 в 08:37
    Необычная выдалась группа
    13 RUS
    06 декабря 2017 в 08:14
    Гризман в Барсу
    112910415
    06 декабря 2017 в 07:49
    хищник занырнул в ЛЕ!
    Ювентиец
    06 декабря 2017 в 07:48
    Самая неиграющая и незрелищная команда сваливает. Не скажу, что опечален... Симеоне, походу, там себя исчерпал...
    Арсенал Лондон
    06 декабря 2017 в 07:38
    Кто бы мог подумать что атлеты так рано покинут этот турнир
    Dirty_Harry
    06 декабря 2017 в 07:23
    На старом багаже и без новых тактических смен далеко не уедешь. Иногда нужно и проиграть что бы снова подняться
    Triem
    06 декабря 2017 в 07:21
    Вот этого честно говоря не ожидал! Однако!
    Gianfranco Zola
    06 декабря 2017 в 06:37
    barcelonistas
    06 декабря 2017 в 05:34
    Атлетосы лажанули. Был уверен в спокойной их победе и выходе в плей офф. Но как фан Барсы рад - самый сложный соперник последних лет мимо плей офф.
    Romeo 777
    06 декабря 2017 в 04:40
    Создать столько моментов и не реализовать их...это что-то с чем-то конечно было. Особой разницы не вижу, с какого места вышли в плей офф, и там и там есть сильные команды. А так, в 1/8 хотелось бы с Барселоной или ПСЖ встретиться.
    амурец
    06 декабря 2017 в 02:57
    нет слов, такого не ожидал думаю ни кто
    Павел Амурский
    06 декабря 2017 в 02:14
    Тоже нечего добавить.
    Vladimir808
    06 декабря 2017 в 01:47
    Заратустра:
    Надеюсь Челси попадёт на барсуков и вышвырнет их, как в старые добрые времена.
    Надежды юношу питали.)
    Это мы после игры посмотрим!!!
    Y.N.W.A.
    06 декабря 2017 в 01:41
    Медив:
    От того, что только чудом отскочили в игре против Челси? Да я вижу вашу обиду, но я ложил на нее
    Знатно у тебя горит синим пламенем. Ложить ты на себя будешь.
    Про отскок так и вообще говорить нечего, видимо, травма от второго места сильно память отшибла.
    NGY
    NGY
    06 декабря 2017 в 01:26
    Заратустра:
    Надеюсь Челси попадёт на барсуков и вышвырнет их, как в старые добрые времена.
    Заратустра
    Сегодня 01:02

    Надеюсь Челси попадёт на барсуков и вышвырнет их, как в старые добрые времена.
    ______________________

    Надеюсь ты говоришь, не про те "старые и добрые времена", когда судил почетный судья Барселоны Эвребе..?!
    Тогда у Челси шансов нет...!
    Медив
    06 декабря 2017 в 01:23
    Y.N.W.A.:
    Обида обидная
    От того, что только чудом отскочили в игре против Челси? Да я вижу вашу обиду, но я ложил на нее
    FERIS
    06 декабря 2017 в 01:23
    Челси должен был побеждать.
    Реализуй свои моменты Мората с Вилианом.
    Медив
    06 декабря 2017 в 01:22
    Виталик ManUtd Rus:
    "Шейхи - Бавария" , предположу )))
    Возможно, так как любимого Баварией Арсенала в этом году нет:)
    Gianfranco Zola
    06 декабря 2017 в 01:18
    Жеребьевка в субботу?
    agidel2012
    06 декабря 2017 в 01:17
    Сильный соперник для любого клуба в ЛЕ
    Y.N.W.A.
    06 декабря 2017 в 01:14
    Медив:
    Да Ливерпулю было весело и против Севильи со Спартаком, так что тут повеселит любой клуб, который выпадет, начиная с Порту
    Обида обидная
    fanliverpoolfan
    06 декабря 2017 в 01:13
    А точно
    3 к 1
    06 декабря 2017 в 01:12
    fanliverpoolfan:
    Челси унылое уг попадет на реал
    Реал и Челси заняли вторые места в группах, не попадут друг на друга в 1/8-й.
    fanliverpoolfan
    06 декабря 2017 в 01:10
    Челси унылое уг попадет на реал
    Виталик ManUtd Rus
    06 декабря 2017 в 01:10
    Медив:
    Главное, чтобы шейхи не вытащили Базель с Порту. Напрягает их везение, пусть хоть чуть чуть напрягутся
    "Шейхи - Бавария" , предположу )))