• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Селихов: «Вратарь у „Спартака“ сегодня был плюшевый»

07 декабря 2017, 01:35
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов извинился перед болельщиками красно-белых за крупное поражение от «Ливерпуля» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов (0:7):

«Скажу три слова. Очень стыдно, извиняемся перед болельщиками. Сыграли в открытый футбол. Вратарь „Спартака“ сегодня был плюшевый».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
07 декабря 2017 в 12:21
Селихов, пожалуй, единственный из команды, кто играл вчера, семь банок - не его вина, а защитников.

ЛЕОНИД АРНОЛЬДОВИЧ!!! КОГДА УЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО ХОТЯ БЫ ЕЩЁ ОДНОГО ХОРОШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА КУПИМ?????????
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:23
Что значит вратарь плюшевый непонятно.
Но чувствуется, что среди вратарей РФПЛ начинается тренд.
Через несколько лет будут молодым рассказывать: " А какие семь мячей я от Ливерпуля на Лиге Чепионов в семнадцатом получил! М-м-м сказка, а не мячи!"
petrovich58
07 декабря 2017 в 10:55
7-0 от Ливерпуля - это нормалёк. Наши лидеры легко могут получить 5-0 от середняков Английской лиги, а бодаться на равных только с подвалом. Скорости разные. А вот в Испании, Италии с середняками могли бы бороться. Увы, это реальность.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
07 декабря 2017 в 10:28
xxxMyxaxxx:
Вся суть болельщиков спартака...
чтд, сами в опэ, но лиж бы задеть других...
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
07 декабря 2017 в 10:27
raulmadrid_007:
Когда 3 футболиста раскатывают до верного в пустой штрафной - то и Нойер 6-ку бы выхватил.Это не просто удары а 5 из 7 ми были верняки.Фактор вратаря тут не играет роли, когда все линии на поле пр0*баны в НОЛЬ.
когда такое же пишешь про кешу в ответ вы смеетесь...
Красно Синий воин
07 декабря 2017 в 10:13
Piter SpaM:
Я видео не могу скидывать, не вип. Но думаю ты легко сам нагуглишь, про что я говорю
видео может и не вип скидывать. просто найди в ютубе и кинь ссылку. смотри)
xxxMyxaxxx
07 декабря 2017 в 09:25
ДАША Д:
Селихов напропускал на полгода вперед.
Не,вы не права...Ему ещё оставили на ЦСКА ,пару мячей)
xxxMyxaxxx
07 декабря 2017 в 09:24
Obdulio Varela:
Всё равно всяко лучше криворукого урода-рекордсмена Иииихааарька
Вся суть болельщиков спартака...
xxxMyxaxxx
07 декабря 2017 в 09:23
raulmadrid_007:
Когда 3 футболиста раскатывают до верного в пустой штрафной - то и Нойер 6-ку бы выхватил.Это не просто удары а 5 из 7 ми были верняки.Фактор вратаря тут не играет роли, когда все линии на поле пр0*баны в НОЛЬ.
Да,а чего же вы все тогда про рекорды Акинфеева орете?Если при 7 пропущенных ,не вратарь виноват!?
sir-5
07 декабря 2017 в 09:07
Молодой,а уже умеет зарабатывать лайки глупой толпы.
AntiherQ1488
07 декабря 2017 в 09:04
Piter SpaM:
Я видео не могу скидывать, не вип. Но думаю ты легко сам нагуглишь, про что я говорю
видео может и не вип скидывать. просто найди в ютубе и кинь ссылку. смотри)
cska1948
07 декабря 2017 в 08:54
Сов Армия:
Сыграли в открытый футбол? В открытый футбол это когда вы тоже бы забили хотябы штук пять, а вы вообще не играли плюшевый ты наш
"хотябы штук пять" СпаМ Ливерпулю? Да Вы фантазёр батенька!
cska1948
07 декабря 2017 в 08:52
"Открытый футбол", это когда соперник без сопротивления расстреливает бедного Селихова? Да Селихов вообще не виноват ни в одном из семи мячей и не он должен извинятся, а банщик. Кстати, почему нет вью с этим говоруном?
Сов Армия
07 декабря 2017 в 08:39
Сыграли в открытый футбол? В открытый футбол это когда вы тоже бы забили хотябы штук пять, а вы вообще не играли плюшевый ты наш
Obdulio Varela
07 декабря 2017 в 08:37
Всё равно всяко лучше криворукого урода-рекордсмена Иииихааарька
mat73
07 декабря 2017 в 07:45
Напиться и забыться..
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:42
Пропускал всё что летело в створ ворот, я думаю даже дырочный Ребров, пару сейвов все таки сделал :))
ДАША Д
07 декабря 2017 в 05:16
Селихов напропускал на полгода вперед.
fanKS
07 декабря 2017 в 04:52
Piter SpaM:
В этом и разница между Спартаком и ЦСКА. Игорь в таких моментах орёт на болельщиков: " ИДИ САМ ПОСТОЙ!!!".
у вас теперь вся команда - рекордсменов)))
Дмитрий Аександров
07 декабря 2017 в 04:45
Карьера под угрозой.
kastites
07 декабря 2017 в 04:10
Вратарь дырка
амурец
07 декабря 2017 в 02:52
да кстати Акинфеев над которым все, а больше всего спартачи издевались за его рекорд, тем не менее столько не пропускал
kust07
07 декабря 2017 в 02:39
Может после такого матча в России начнут играть быстрее,интереснее,а то матчи с мин. счетом надоели!
мяч катают поперек поля еле-еле.Движения 0 , удары редкость,а обводки и в помине нет.
А Спартаку об обороне надо было прошлым летом думать,но как всегда купили атакующих игроков.
Задуматься о защите,когда пропустили двушку от нальчикского Спартака,команды второго дивизиона.ПОЗОРИЩЕ!...
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 02:29
Лучше бы ты сказал три буквы.
oFANATo
07 декабря 2017 в 02:23
Как гнобили спартачи Игорька?!? Теперь сами рекордсмены!!!

Не плюй в колодец, придется напиться!
Piter SpaM
07 декабря 2017 в 02:22
форева:
У Игоря в карьере не было таких моментов!)))))
Я видео не могу скидывать, не вип. Но думаю ты легко сам нагуглишь, про что я говорю
форева
07 декабря 2017 в 02:18
Piter SpaM:
В этом и разница между Спартаком и ЦСКА. Игорь в таких моментах орёт на болельщиков: " ИДИ САМ ПОСТОЙ!!!".
У Игоря в карьере не было таких моментов!)))))
Piter SpaM
07 декабря 2017 в 02:13
В этом и разница между Спартаком и ЦСКА.

Игорь в таких моментах орёт на болельщиков: " ИДИ САМ ПОСТОЙ!!!".
IKER-RAUL
07 декабря 2017 в 02:12
Саша единственный игрок кого жаль! остальные были мертвые , никакие одним словом позорники
owl_fake
07 декабря 2017 в 02:09
а где же "зато не 43 подряд пропускал"? ребята совсем стушевались?