• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Каррера: «Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим»

06 декабря 2017, 22:44
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

С минуты на минуту начнется матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком». Наставник «красно-белых» Массимо Каррера поделился ожиданиями от встречи:

«Великого давления не ощущаю. Сегодня состоится великий матч. Мы делаем то, что любим, поэтому всё хорошо. Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим». 

Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться здесь.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кошк 47
07 декабря 2017 в 06:57
Сыграл:-) такой футбол нам нужен:-) верим!
IKER-RAUL
07 декабря 2017 в 02:14
"играли в свой футбол" - 7:0! ))))))))
starche
07 декабря 2017 в 00:53
Кошмар!
pachkevi4
07 декабря 2017 в 00:51
ливер-спа 7-0!!!так вот какой футбол у спартака.Делаете то что любите?
drug01
07 декабря 2017 в 00:50
Эх Массимо поле показало, что ты вовсе не ТРЕНЕР! СТЫДОБА........
Гуливер
07 декабря 2017 в 00:46
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    07 декабря 2017 в 00:46
    Ливерпуль 7 : 0 Спартак

    Великого давления не ощущаю.
    InKarpinWeTrust
    07 декабря 2017 в 00:27
    wingback:
    Значит, в спартак сегодня пяток зайдёт, не меньше...
    ошибаешься, уже шесть влезло)))
    InKarpinWeTrust
    07 декабря 2017 в 00:26
    видим твой футбол, Каррера!!! верим!!!верим изо всех сил!!! даешь 8 банок за один матч!!!
    Maeak
    07 декабря 2017 в 00:20
    Спартак хорош ,но для РФПЛ. Ну нет таких команд в России. Это вопрос к тому ,что стоит ли россиянам уезжать заграницу?
    Doping87
    07 декабря 2017 в 00:18
      realdogge the gunner
      07 декабря 2017 в 00:16
      найс ваш футбол показываете)
      Loko_Roma
      07 декабря 2017 в 00:10
      loko7:
      вот он ваш настоящий футбол, все очень печально
      я думаю и нас бы ливер да и вообще любую РФПЛ команду в землю вкатал
      loko7
      07 декабря 2017 в 00:04
      Мы показали, а Спартак я смотрю еще не все показал в этом матче. Позорище!
      удав
      07 декабря 2017 в 00:01
      не переживайте спартачи, к следующему вашему выходу в лигу чемпионов(а это будет лет через 10) в европе уже забудут счет сегодняшнего погрома=)
      Дима Головашич
      06 декабря 2017 в 23:38
      loko7:
      вот он ваш настоящий футбол, все очень печально
      С Шарифом вы уже всё показали.
      Locomotive Breath
      06 декабря 2017 в 23:38
      Лучше молчать до, а говорить после.
      loko7
      06 декабря 2017 в 23:31
      вот он ваш настоящий футбол, все очень печально
      kastites
      06 декабря 2017 в 23:24
      Смешно
      alex074
      06 декабря 2017 в 23:18
      Первые 18 минут матча показали, кто на поле лучший
      berda2003
      06 декабря 2017 в 23:17
      теперь мы знаем окончательно ваш футбол - к 18 мин. 0:3.
      бедные комментаторы: говорят о том чего не видят, то что видят не говорят...
      вованыч 80
      06 декабря 2017 в 23:07
      КАМЮ:
      А Ливер и не знает, что этот матч - великий
      Действительно великий матч0:3 к 18ой минуте)))
      tims
      06 декабря 2017 в 23:03
      Каррера: «Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим»... Если это - футбол "Спартака", то перспектив у клуба никаких. И не только в этом матче... Второй гол. Думаю, что "Спартак" сейчас посыпется... Не успел написать, а уже третий гол в ворота великого клуба.
      КАМЮ
      06 декабря 2017 в 23:00
      А Ливер и не знает, что этот матч - великий
      wingback
      06 декабря 2017 в 22:49
      Значит, в спартак сегодня пяток зайдёт, не меньше...
      cevin cigan
      06 декабря 2017 в 22:48
      "Мясо"достойно сыграет!
      Lucho Gonzalez
      06 декабря 2017 в 22:47
      Если спартак будет играть в свою игру, то банок 5 пропустит + еще одна на последних минутах