• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера - о разгромном поражении «Спартака»: «Я не могу этого объяснить»

07 декабря 2017, 01:01
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не смог объяснить катастрофический результат матча 6-го тура Лиги чемпионов с «Ливерпулем». «Красно-белые» уступили со счетом 0:7.

«Я не могу этого объяснить. Мы вышли на поле, и „Ливерпуль“ превзошел нас во всем. В злости. Это, видимо, доказывает, что „Спартак“ еще не готов. Не готов проводить такие матчи, нужно качество и спортивная злость. Мы вышли на поле без злости. Почти что боялись этот „Ливерпуль“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1asss
07 декабря 2017 в 11:46
Красно Синий воин:
ЦСКА обескровленный травмами, с молодыми пацанами из молодежки и дисквалифицированными Вернблумом и Натхо сыграл ДОСТОЙНО в Англии. И только спартак опять умудрился позорно проиграть 7:0 Ливерпулю!
в цска играют воины, а в спаме торгаши
1asss
07 декабря 2017 в 11:45
может сейчас поймешь, что такое спартак?
sir-5
sir-5 ответил sir-5
07 декабря 2017 в 11:44
Как скажешь...Твои прогнозы очень благоприятны. По вчерашнему помним.
Samael
07 декабря 2017 в 10:28
Я тоже не могу понять, почему только 7
Дед Мазая
07 декабря 2017 в 09:44
Не можешь объяснить? Так спроси у помощника или переводчика. Ты же с ними советуешься, когда надо сделать замену или вообще что-то предпринять. Да, все игроки Спартака ниже уровнем игроков Ливерпуля, но не на 0-7. На поле было то же, что и в первом матче с Зенитом - с голым задом на амбразуру. Никаких выводов, Массимо, ты не сделал и не умеешь делать. Спасибо за все и езжай зимой домой...
Красно Синий воин
07 декабря 2017 в 08:44
ЦСКА обескровленный травмами, с молодыми пацанами из молодежки и дисквалифицированными Вернблумом и Натхо сыграл ДОСТОЙНО в Англии.
И только спартак опять умудрился позорно проиграть 7:0 Ливерпулю!
NoKerzhNoParty
07 декабря 2017 в 07:04
Когда свадьба?
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:35
Каррера, не переживай ! До тебя уже такое было и после тебя такое продолжеться, это же спартак :))
Шишанутый
07 декабря 2017 в 05:21
Перегорели парни. Бывает. Теперь важно отреагировать на этот провал и задать порку Цска. Тогда хоть как то реабелетирутся перед болелщиками.
pachkevi4
07 декабря 2017 в 03:50
    Остапчук 67
    07 декабря 2017 в 02:35
    Синьор Федун:
    Акинфеев долго выходил в ЛЧ, но не мог 7 за матч пропустить, а Селихов вышел и сразу смог - виден ТАЛАНТ😄
    У Акинфеева есть свой рекорд.
    КАМЮ
    КАМЮ ответил MALOVAR
    07 декабря 2017 в 02:27
    MALOVAR:
    Подарили Ливерпулю победу
    Силы к воскресенью экономили?
    cska.78
    07 декабря 2017 в 02:16
    Вошел в историю макарон, никто так не позорил страну в еврокубках!
    Иван Мирный
    07 декабря 2017 в 01:46
    Великий ЦСКА Москва:
    ОПЯТЬ спартак ХУЖЕ ЦСКА В ЕВРОКУБКАХ! сезон 2017/18 ЦСКА - 9 -очков спартак - 6-очков и антирекорд 7:0 от Ливерпуля! спартак сезон 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 сезон 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 сезон 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6 сезон 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии сезон 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10 сезон 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4 сезон 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик сезон 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА сезон 2003/04 Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке сезон 2002/03 Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Я не понимаю чем хвастаешься. Как не сыграли оба вылетели. И что Спартак проиграл 7-0, это не будет тебе стыдно, как сыграют с цска и другими командами России, это если Спартак выигрывает Зенит и другие команды, что Ливерпуль их 10-0 будет делать. Стыдно всем тогда будет. Сейчас обстоятельство такие стали. Через лет десять, может Любой клуб Российский стаким же с четом уделать и чего он хуже от этого станет, не думаю. Любой клуб мог Российский так он обыграть и радуйтесь что на Ливерпуль не попали. Но в будущем за это Спартак их сильно накажет, пусть не геройствуют.
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 01:33
    Kyon:
    Липовое третье место может от Сосьедада отскочить только за счёт левых судейских решений, а вы тут полемику разводите. Левый проект сдохнет как только запретят деньги налогоплательщиков тратить на убогих аргов, которые кроме театралки ничего не окончили. Надеюсь, что вы скоро будете полировать пердив вместе с легавыми.
    Вы сегодня уже сдохли, аминь!
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 01:32
    Kyon:
    Липовое третье место может от Сосьедада отскочить только за счёт левых судейских решений, а вы тут полемику разводите. Левый проект сдохнет как только запретят деньги налогоплательщиков тратить на убогих аргов, которые кроме театралки ничего не окончили. Надеюсь, что вы скоро будете полировать пердив вместе с легавыми.
    И тебя поздравляю, ни к чему мешать всеобщей радости болельщиков страны.
    FERIS
    07 декабря 2017 в 01:31
    Спартак красавцы!
    Продолжайте в том же духе!
    Kyon
    07 декабря 2017 в 01:30
    Александр Северный:
    Тут истерически и не скончаемый смех от участия спартака в ЛЧ, хотя все знали, что именно этим все кончится, не может липовый чемпион успешно играть на равных в серьезных соревнованиях.
    Липовое третье место может от Сосьедада отскочить только за счёт левых судейских решений, а вы тут полемику разводите. Левый проект сдохнет как только запретят деньги налогоплательщиков тратить на убогих аргов, которые кроме театралки ничего не окончили. Надеюсь, что вы скоро будете полировать пердив вместе с легавыми.
    Faustello
    07 декабря 2017 в 01:30
    Комбарыча не хватило, так бы и 12-0 было бы )))
    Байкал-38
    07 декабря 2017 в 01:28
    Мы в тебя верим!
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 01:26
    dzvinka:
    (продолжительный смех)*
    Тут истерически и не скончаемый смех от участия спартака в ЛЧ, хотя все знали, что именно этим все кончится, не может липовый чемпион успешно играть на равных в серьезных соревнованиях.
    Klose_Miro
    07 декабря 2017 в 01:26
    05.12.2017 23:10 Манчестер Юнайтед - ЦСКА
    Какая надежда на твоих Спартачей,ахахха))
    Их на Энфилде пятаками по газону возить будут))

    Ну и за что мне собственно Спартачи вчера дизлайков накидали?)
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 01:25
    Kyon:
    и это говорит фанат самых убогих в России. Странно, что Урал заканчивал игру с вами в равных составах. Вас итак уже полностью слили. Даже по поводу кубка ЛЕ всё и всем известно. Есть хоть один судья в мире, которому ссаный проект не заносил?
    Хватит, поздравляю с успехом.
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 01:24
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
    Kafelnikov Yevgeny‏ 3 ч.3 часа назад Пусть будет сегодня красивая игра!! Вперёд СПАРТАК🔴⚪️ КАК ТЫ И ХОТЕЛ, КАФЕЛЬ, БЫЛО КРАСИВО !!!
    Игра была красивая, редкий матч заканчивается со счетом 7-0, во дворах или при сильной разнице в классе команд бывает такое. Так вот не понятно, спартак дворовой или команда самого низкого класса.
    dzvinka
    07 декабря 2017 в 01:24
    (продолжительный смех)*
    Kyon
    07 декабря 2017 в 01:24
    Александр Северный:
    ВЫ кукуяну сколько даете, чтобы выиграть у Анжи, позорище и только.
      kust07
      07 декабря 2017 в 01:23
      Спартак вылетел громко хлопнув дверью!
      Александр Северный
      07 декабря 2017 в 01:22
      Kyon:
      За то не приходится со*ать всяким судьям, как ЦСКА в матчах с бенфикой. Они отправили заграницу больше денег чем кто-либо в истории России.
      ВЫ кукуяну сколько даете, чтобы выиграть у Анжи, позорище и только.
      MALOVAR
      07 декабря 2017 в 01:21
      Подарили Ливерпулю победу
      Kyon
      07 декабря 2017 в 01:20
      Александр Северный:
      Вы в ЛЧ даже не обкакались, вы там утонули и опять кидаетесь шапками из навозной лужи.
      За то не приходится со*ать всяким судьям, как ЦСКА в матчах с бенфикой. Они отправили заграницу больше денег чем кто-либо в истории России.