• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Рой Кин - о «Спартаке»: «„Ливерпуль“ обыгрывает только маленькие команды»

07 декабря 2017, 12:47
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что «Ливерпуль» рано радуется, разгромив «Спартак» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Для них это был приятный вечер, атакующие игроки наверняка получили удовольствие. Но основные испытания еще впереди.

Ясно, что „Ливерпуль“ обыгрывает только так называемые маленькие команды, то же делает и в Премьер-Лиге. По сути, они еще никого не победили — ни дома, ни в Европе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
igkorol123
08 декабря 2017 в 07:25
Аха-ха.)))) Опустил ниже плинтуса.)))
Kirill Erokhin
07 декабря 2017 в 21:48
О дешевый троль Ман. Юнайтед высказал свое никому, кроме фанатов Юнайтед не интересное мнение, ну да Ливерпуль маленький клуб , который так боится Моуриньо. Ах да МЮ претендовал на победу в АПЛ когда у них в календаре были матчи с такими грандами как Суонси и Бормут, как начались команды по серьезнее, тут Юнайтед тут же отстал от Сити. Так что тоже самое можно сказать и про МЮ,
самуил кац
07 декабря 2017 в 17:42
Faustello:
Генильно троллит поросяток ))))
Просто супер !
Шишанутый
07 декабря 2017 в 17:31
Любая команда из РПФЛ по сравнению с Ливером будет считатся маленкой командой. Из Росии нет сильный команд чтобы конкурировать с Европейскими Топ-клубами.
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 16:42
kastet2008:
Ну простите,шайка безголовых - это не значит ,что все такие ! Люди даже не понимают видимо ,кто такой Яшин и кем он был в Союзе .
Ну вот и ладно, хотябы так....
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 16:40
kastet2008:
Какой скандал ?) То что Баварию по полю размазали ?конечно в Германии все недольны были . Ну-ну.) Чьи то домыслы слушать это бредово . Так предложи великому Глушкову или условному Головину бесплатно поиграть за честь !пошлют на три буквы ,это ты не смеши меня .Сейчас везде только бабки в голове ,а не честь и совесть . И давай без оскорблений ,оке ?бомжары и так далее . Тут никто за слова ответить не может ,а сидя с дивана оскорблять могут .это я давно понял .
По поводу скандала вокруг игры с Баварией, существуют пленки, записи и тд.
kastet2008
07 декабря 2017 в 16:39
Ну простите,шайка безголовых - это не значит ,что все такие !
Люди даже не понимают видимо ,кто такой Яшин и кем он был в Союзе .
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 16:38
kastet2008:
Какой скандал ?) То что Баварию по полю размазали ?конечно в Германии все недольны были . Ну-ну.) Чьи то домыслы слушать это бредово . Так предложи великому Глушкову или условному Головину бесплатно поиграть за честь !пошлют на три буквы ,это ты не смеши меня .Сейчас везде только бабки в голове ,а не честь и совесть . И давай без оскорблений ,оке ?бомжары и так далее . Тут никто за слова ответить не может ,а сидя с дивана оскорблять могут .это я давно понял .
Так говоришь без оскорблений? А как же тогда, вот это: "Сдох ваш Яшин, сдохнет ДИНАМО"! Это, как?!
kastet2008
07 декабря 2017 в 16:33
Какой скандал ?)
То что Баварию по полю размазали ?конечно в Германии все недольны были .
Ну-ну.)
Чьи то домыслы слушать это бредово .
Так предложи великому Глушкову или условному Головину бесплатно поиграть за честь !пошлют на три буквы ,это ты не смеши меня .Сейчас везде только бабки в голове ,а не честь и совесть .
И давай без оскорблений ,оке ?бомжары и так далее .
Тут никто за слова ответить не может ,а сидя с дивана оскорблять могут .это я давно понял .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 178
07 декабря 2017 в 16:19
Ну тогда тебе- обратно во 2-ю лигу!!!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 178
07 декабря 2017 в 16:18
Он, не мой, мое- только ДИНАМО!
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:42
Спартак как раз и относится к этому типу команд! Я бы сказал даже не маленькие, а ничтожные, несчастливые и бестрофейные)
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 15:42
kastet2008:
Гном,как ты говоришь Зенит - Еврокубки выигрывал А Спартак ? Ну что вообще выигрывал Спартак ,кроме России ?
Про вашу победу в Европе, даже говорить смешно. После скандального матча Зенит- Бавария стало ясно, как бомжи в Европе побеждают. Поэтому, не надо сотрясать воздух, я много лет живу в Германии и помню этот скандал. В Спартак и ЦСКА, всегда, люди шли играть за совесть и честь, а к вам- только за бабло немерянное....
PITER_1
07 декабря 2017 в 15:38
баю баюшки баю, наши маленькие пяточки
kastet2008
07 декабря 2017 в 15:35
Гном,как ты говоришь Зенит - Еврокубки выигрывал
А Спартак ?
Ну что вообще выигрывал Спартак ,кроме России ?
lobsterdam
lobsterdam ответил Faustello
07 декабря 2017 в 15:26
Faustello:
Генильно троллит поросяток ))))
по всему, речь шла о дутых "успехах" лфк, но не о спартаке.
cska-78
07 декабря 2017 в 15:08
И только свиньи кричат о величии, при этом никогда не выигрывали в Европе!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 178
07 декабря 2017 в 15:03
178:
ЗЕНИТ дубле так не проиграет.
Говоришь, в дубле не проигрывает? В дубле, может и не проигрывает, а вот в 2003, получили от моего ДИНАМО- 1:7!!! Из этого вывод, чем ДИНАМО, хуже Ливерпуля? По-моему, логично.....
Коля58
Коля58 ответил El Dassory
07 декабря 2017 в 15:03
El Dassory:
Рой Кин отлично бы вписался бы в поросятник,) средний игрочишка был, запомнился только грубостью, картачкими.
Есть немного! Но Оцените сказанную правду ))
Коля58
07 декабря 2017 в 15:02
А вы друзья как не садитесь! Все в футболисты не годитесь )) Не Судят Мешковы в УЕФА )))
El Dassory
07 декабря 2017 в 15:01
Рой Кин отлично бы вписался бы в поросятник,) средний игрочишка был, запомнился только грубостью, картачкими.
Коля58
07 декабря 2017 в 15:01
Вот и первый из Викингов! Рассказывает нам какой Спартак великий! )) При помощи Мешковых победил команду с 16 места Рейтинга УЕФА! ))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 178
07 декабря 2017 в 15:00
178:
ЗЕНИТ дубле так не проиграет.
Спартак хоть и назвали маленькой командой, но во 2-й лиге эта команда как Зенит НИКОГДА не была!!! Из этого следует вывод, если Спартак- маленькая команда, то Зенит- ваще гном!!! Думаю, это- справедливо....
Коля58
Коля58 ответил Танк Т34
07 декабря 2017 в 14:59
Танк Т34:
Все что не залетело в Москве, залетело в Ливерпуле)
Не все!! Если бы все то было бы 17-0
Коля58
Коля58 ответил Танк Т34
07 декабря 2017 в 14:58
Танк Т34:
Все что не залетело в Москве, залетело в Ливерпуле)
Не все!! Если бы все то было бы 17-0
Коля58
07 декабря 2017 в 14:56
Я Полностью соглашусь! Самое интересное что нельзя это расценивать как троллинг!
Это сущая правда! Спартак едва вошел в первую сотню команд рейтинга УЕФА!
viking88
07 декабря 2017 в 14:55
Литейный 4:
Конечно маленькие и никому неизвестный Спартак из второй сотни УЕФА!
    Коля58
    07 декабря 2017 в 14:54
    Полностью соглашусь и это даже не троллинг!
    Байкал-38
    07 декабря 2017 в 14:51
    Да, что он себе позволяет этот игрочишка, да и сейчас он никто! Спартак это самая великая команда СССР и России, да что там России всей Европы, да и мира тоже, да к чёрту скромность во всей галактики нет сильнее и величавее Спартака!!!!
    Спартак самый популярный клуб, ведь за него болеет Коля Трубач и Боря Моисеев!
    И как он мог маленький человечек так о Спартаке говорить?!
    Спасибо за гимн Спартака ребята!!!
    178
    178 ответил Napoleon Bonapart
    07 декабря 2017 в 14:50
    Napoleon Bonapart:
    Бомжары, вы рано радуетесь, дойдет черед и до вас. Если Спартак назвали маленькой командой, то каким же словом назвать вас? "Не суди никого, да...."
    ЗЕНИТ дубле так не проиграет.