Soccer.ru

Рой Кин — о «Спартаке»: «„Ливерпуль“ обыгрывает только маленькие команды»

07 декабря 2017, 12:47
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что «Ливерпуль» рано радуется, разгромив «Спартак» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Для них это был приятный вечер, атакующие игроки наверняка получили удовольствие. Но основные испытания еще впереди.

Ясно, что „Ливерпуль“ обыгрывает только так называемые маленькие команды, то же делает и в Премьер-Лиге. По сути, они еще никого не победили — ни дома, ни в Европе».

Перевод с goal.com
Все комментарии
igkorol123
08 декабря 2017 в 07:25
Аха-ха.)))) Опустил ниже плинтуса.)))
Kirill Erokhin
07 декабря 2017 в 21:48
О дешевый троль Ман. Юнайтед высказал свое никому, кроме фанатов Юнайтед не интересное мнение, ну да Ливерпуль маленький клуб , который так боится Моуриньо. Ах да МЮ претендовал на победу в АПЛ когда у них в календаре были матчи с такими грандами как Суонси и Бормут, как начались команды по серьезнее, тут Юнайтед тут же отстал от Сити. Так что тоже самое можно сказать и про МЮ,
самуил кац
самуил кац ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:42
Просто супер !
Шишанутый
07 декабря 2017 в 17:31, ред.
Любая команда из РПФЛ по сравнению с Ливером будет считатся маленкой командой. Из Росии нет сильный команд чтобы конкурировать с Европейскими Топ-клубами.
kastet2008
kastet2008 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 16:39
Ну простите,шайка безголовых - это не значит ,что все такие !
Люди даже не понимают видимо ,кто такой Яшин и кем он был в Союзе .
kastet2008
kastet2008 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 16:33
Какой скандал ?)
То что Баварию по полю размазали ?конечно в Германии все недольны были .
Ну-ну.)
Чьи то домыслы слушать это бредово .
Так предложи великому Глушкову или условному Головину бесплатно поиграть за честь !пошлют на три буквы ,это ты не смеши меня .Сейчас везде только бабки в голове ,а не честь и совесть .
И давай без оскорблений ,оке ?бомжары и так далее .
Тут никто за слова ответить не может ,а сидя с дивана оскорблять могут .это я давно понял .
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:42
Спартак как раз и относится к этому типу команд! Я бы сказал даже не маленькие, а ничтожные, несчастливые и бестрофейные)
kastet2008
kastet2008 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 15:35
Гном,как ты говоришь Зенит - Еврокубки выигрывал
А Спартак ?
Ну что вообще выигрывал Спартак ,кроме России ?
lobsterdam
lobsterdam ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 15:26
по всему, речь шла о дутых "успехах" лфк, но не о спартаке.
Коля58
Коля58 ответ Hoyar (раскрыть)
07 декабря 2017 в 15:03
Есть немного! Но Оцените сказанную правду ))
Коля58
07 декабря 2017 в 15:02
А вы друзья как не садитесь! Все в футболисты не годитесь )) Не Судят Мешковы в УЕФА )))
Hoyar
07 декабря 2017 в 15:01
Рой Кин отлично бы вписался бы в поросятник,) средний игрочишка был, запомнился только грубостью, картачкими.
Коля58
07 декабря 2017 в 15:01
Вот и первый из Викингов! Рассказывает нам какой Спартак великий! )) При помощи Мешковых победил команду с 16 места Рейтинга УЕФА! ))
Коля58
Коля58 ответ Танк Т34 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 14:59
Не все!! Если бы все то было бы 17-0
Коля58
Коля58 ответ Танк Т34 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 14:58
Не все!! Если бы все то было бы 17-0
Коля58
07 декабря 2017 в 14:56
Я Полностью соглашусь! Самое интересное что нельзя это расценивать как троллинг!
Это сущая правда! Спартак едва вошел в первую сотню команд рейтинга УЕФА!
viking88
viking88 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 14:55
    Коля58
    07 декабря 2017 в 14:54
    Полностью соглашусь и это даже не троллинг!
    Байкал-38
    07 декабря 2017 в 14:51
    Да, что он себе позволяет этот игрочишка, да и сейчас он никто! Спартак это самая великая команда СССР и России, да что там России всей Европы, да и мира тоже, да к чёрту скромность во всей галактики нет сильнее и величавее Спартака!!!!
    Спартак самый популярный клуб, ведь за него болеет Коля Трубач и Боря Моисеев!
    И как он мог маленький человечек так о Спартаке говорить?!
    Спасибо за гимн Спартака ребята!!!
    178
    178 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:50
    ЗЕНИТ дубле так не проиграет.
    Танк Т34
    07 декабря 2017 в 14:49
    Все что не залетело в Москве, залетело в Ливерпуле)
    Klaus-S
    07 декабря 2017 в 14:49
    Кин так говорит, как будто у МанЮ в последние годы полно побед над грандами европейского футбола.
    178
    178
    07 декабря 2017 в 14:47, ред.
    Реально стыдно.
    Я СПАРТАК стал ненавидеть еще больше.
    Хотя вчера в глубине души немного за них болел.
    street-steal67
    07 декабря 2017 в 14:38
    Вот так отзываются о российском футболе за пределами нашей страны и все по делу!
    77rust77
    07 декабря 2017 в 14:31
    Наконец то поросят назвали поросятами а то мы «мясо» «мясо» поросята вы
    Летчик66
    Летчик66 ответ КАМЮ (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 14:20
    Он видимо забыл, как Ливерпуль сметал его МЮ по всем фронтам, только вот в ворота не залетало.
    Vjazmitsch
    07 декабря 2017 в 14:18
    За что Кин обидел маленькие команды,поставив в один ряд с ними Спартак?
    ander_herrera
    07 декабря 2017 в 14:15
    а мю в матчах с середняками катает вату и выигрывает 1-0
    fanKS