• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал4.44.551.62
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво1.35.59
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:2 Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар1.424.37.7
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 2:1 Логотип футбольный клуб КротонеКротоне1.375.37
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 5:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина1.653.94.9
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. Стыковые матчи 2017/20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:1 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.852.952.75
21:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 3:3 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей1.953.553.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 38 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ4.153.71.85
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 3:2 Логотип футбольный клуб НиццаНицца1.4256.5
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:1 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен1.22711
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:3 Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.341.75

Клопп: «„Ливерпуль“ станет угрозой для любой команды 1/8 финала ЛЧ»

07 декабря 2017, 11:35
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп после фантастической победы над «Спартаком» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда станет угрозой для любого коллектива в плей-офф раунде турнира:

«Если мы будем выступать так, как минувшей ночью, то станем угрозой для любого, сто процентов. Мы знали, что победа обеспечит нам главенство в группе.

Вот только групповая стадия в этом году получается несколько странной. Много сильных команд завершили этап на втором месте. Нечасто можно встретить „Баварию“, „Реал“, „Ювентус“ и остальных.

Антонио Конте вчера сказал, что легких соперников нет, и я не думаю, что кто-то будет рад, если мы им попадемся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 20:26
Эвертон может тебя спустить на землю... уже один до-петушился,что из бигФо вылетел.
Муслим90
07 декабря 2017 в 20:10
Не хотелось бы матча Ливерпуль Ювентус...все таки две любимые команды
Napoleon Bonapart
07 декабря 2017 в 15:16
Ахахахаха!!! Ну насмешил!!! Чем чем, угрозой??? Ой не могу!!! Мда, Клопп, как всегда на своей волне.....Странно, что Клопп не заявил о победе в ЛЧ и о прочих разгромах над Реалом или Барсой.
Shineheart
Shineheart ответил Alleksys
07 декабря 2017 в 13:48
Alleksys:
Ювентус не дадут (Эйзель). Бавария - не так страшен черт
С Баварией главная беда будет в том плане, что они после января будут свежими.
ATG
07 декабря 2017 в 13:26
Клопп, на этой стадии все команды представляют угрозу... Особенно Бешикташ
Faustello
07 декабря 2017 в 13:21
Юрген Клопп
Надо брать Промеса, нормальный мальчик мячи подавать на тренях!
Alleksys
Alleksys ответил Shineheart
07 декабря 2017 в 13:18
Shineheart:
Не хотелось бы в соперники Ювентус или Баварию. Ювентус умеет играть закрыто, а с такими у нас часто бывают проблемы + на контратаках они ловить умеют. Бавария в этом сезоне набирает обороты + в Германии есть зимний небольшой перерыв, в то время как в англии наоборот тот же январь адский.
Ювентус не дадут (Эйзель). Бавария - не так страшен черт
hfcrfn
07 декабря 2017 в 13:06
"Если мы будем выступать так, как минувшей ночью"

Юрген проснись и посмотри таблицу. Спартака уже не будет.
Так как минувшей ночью уже тоже не будет.
Klaus-S
07 декабря 2017 в 12:58
Согласен с Юргеном. Дело даже не во вчерашней крупной победе.
Ливерпуль в этом сезоне стал стабильнее. Уже не влетаем середнякам и аутсайдерам АПЛ.
Жаль что сентябрь провалили. Но если зимой укрепим защиту, то весной, в ЛЧ, легко с Ливерпулем никому не будет.
FERIS
07 декабря 2017 в 12:36
То что вчера вынесли московский недоклуб с позорным счетом,это не показатель.
Дальше будут соперники куда более серьезней.
Shineheart
07 декабря 2017 в 12:26
Не хотелось бы в соперники Ювентус или Баварию. Ювентус умеет играть закрыто, а с такими у нас часто бывают проблемы + на контратаках они ловить умеют. Бавария в этом сезоне набирает обороты + в Германии есть зимний небольшой перерыв, в то время как в англии наоборот тот же январь адский.
ДСА
07 декабря 2017 в 12:20
Попадут под любую из перечисленных и преспокойно вылетят.
sir_Alex
07 декабря 2017 в 12:15
Вряд ли.
El Dassory
07 декабря 2017 в 12:11
Думаю наш потолок 1/4, защита пока слабая для другого.
loko7
07 декабря 2017 в 12:06
Какая вы угроза, дома у себя в Англии никого из сильных соперников не обыграли, а на выезде самих не раз раскатывали. Как минувшей ночью вы уже играть не будете, так как Спартака и Марибора в Лиге чемпионов уже нет.
Медив
07 декабря 2017 в 11:59
Ну хоть будет топовая ЛЧ в этом году. Раньше на этой стадии было две-три интересных пары, сейчас же штук пять.
Wh_Rabbit
07 декабря 2017 в 11:52
Если Ливерпуль дойдет до финала, это будет великий успех!
Шуnя771
07 декабря 2017 в 11:50
Любой мешок раскроет ширинку и сольют как Севильи...)

А могут и за шапку сухарей оприходовать...)))
Amanreca
07 декабря 2017 в 11:48
;)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 11:47
ЛИВЕР - БАВАРИЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ В 1/4 !
В 1/8 МОЖНО БАЗЕЛЬ, ШАХТЁР ИЛИ ПОРТУ )))
Денис Суслов
07 декабря 2017 в 11:46
самое главное для них это наладить игру в обороне
El Dassory
El Dassory ответил Klopp_OUT
07 декабря 2017 в 11:44
Я наоборот их хочу в соперники.
Klopp_OUT
07 декабря 2017 в 11:39
Я думаю что Ливерпуль не хочет в соперники Баварию,Реал и Ювентус,но думаю что и они не захотят