• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 21’ Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 0:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Капитану юношей «Спартака» Миронову грозит 10 матчей бана за проявление расизма

07 декабря 2017, 21:43

Капитан «Спартака» U19 Леонид Миронов может получить десять матчей дисквалификации за проявление расизма.

Напомним, что после игры с «Ливерпулем» в рамках Юношеской Лиги УЕФА футболист «красных»  Риан Брюстер сообщил главному арбитру матча Мухаммеду Аль-Хакиму, что один из игроков «Спартака» позволил себе высказывания расистского характера. По данным УЕФА, этим игроком был Миронов. УЕФА трактует подобное поведение как оскорбление человеческого достоинства на расовой почве, что карается запретом на 10 игр.

Дата рассмотрения дела КДК пока не определена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
08 декабря 2017 в 19:03
позорище
multazar
08 декабря 2017 в 00:25
где недостойное поведение там и спартак.
arzamas
07 декабря 2017 в 23:36
cpartak60:
сейчас до всего будут докапываться!настуупил для России 1937й по-европейски!
1937 год - это год очищения от примазавшихся. За время прошедшее с августа 1991 года таких субчиков накопилось изрядно и вопрос очищение уже перезрел. Нужен молодой, энергичный и амбициозный лидер, свободный от обязательств перед "семьей", чтобы подобное очищение сотворить и стать рукопожатным, не теряя государственных интересов.
Serg_Diamond
07 декабря 2017 в 23:08
Bekelman55:
Посколь ты решил блеснуть интеллектом, то уточняющий для тебя вопрос : какого цвета кожи Леонид Миронов?
так где же белые?
4RT
4RT
07 декабря 2017 в 23:07
Доказательства где?
Bekelman55
07 декабря 2017 в 23:04
RussianHorse:
слово "негр" на всех языках одинаково звучит, в отличии от слова "вата".
Артем. даже не спорь с этим "персональщиком". Он болельщиков одной команды делит на "верные" - "неверные".
Пусть трезвонит
Bekelman55
07 декабря 2017 в 23:03
Serg_Diamond:
а где белые?
Посколь ты решил блеснуть интеллектом, то уточняющий для тебя вопрос : какого цвета кожи Леонид Миронов?
Serg_Diamond
07 декабря 2017 в 22:48
Bekelman55:
А где доказательства то? На слова опираться? Что за расизм по отношению белых?
а где белые?
dudka 98
07 декабря 2017 в 22:46
поделом ему, мажористому сынку
Sem25
07 декабря 2017 в 22:46
RussianHorse:
слово "негр" на всех языках одинаково звучит, в отличии от слова "вата".
Юноша, слово "негр" в СССР не являлось ругательством. Сейчас мы в другой стране, но не уверен, что молодежь говорит:"негр". А ваты много в твоей стране.Если ты хочешь оскорбить меня, то я зря теряешь время. И еще одно, запомни, Крым, как бы ты не у... - был, есть и будет российским. Тебе не нравится курс доллара? Мне тебя жаль, но это твои проблемы.
RussianHorse
07 декабря 2017 в 22:41
Sem25:
Юноши Ливера с детства учат русский и матерный русский? Как он понял, что сказал Миронов?
слово "негр" на всех языках одинаково звучит, в отличии от слова "вата".
ДАША Д
07 декабря 2017 в 22:29
Врет собака.
Saang
07 декабря 2017 в 22:22
А с каких пор доказательством являются неподтвержденные слова?
makkie
07 декабря 2017 в 22:19
Интересно, как они доказывать собираются?
В сеть бы давно уже видео эпизода слили - но его нет, а будет ли?
Сомнительная история..
Радж Кумар
07 декабря 2017 в 22:19
10 матчей за песню Снуп Дога "Run Nigga Run", это нонсенс
Алексей За Красивый Футбол
07 декабря 2017 в 22:16
Sem25:
Юноши Ливера с детства учат русский и матерный русский? Как он понял, что сказал Миронов?
Это не англичанин умный, это Миронов специально выучил слово "чернопопый" на языке Шекспира.
Алексей За Красивый Футбол
07 декабря 2017 в 22:11
Александр Северный:
Если бы спартаковцы выиграли, то никто бы ничего про них плохого не сказал, а так опять только один позор.
Александр, вы болельщик клуба, где громко гордятся отсутствию негров в команде (аргентинцы не негры, просто загорели сильно). Как в вас при этом уживается человек, столь тонко сочувствующий негру, который якобы подвергся оскорблению расистского характера?
Или вы просто не можете пройти мимо возможности написать в одном предложении слова "Спартак" и "позор" ?
owl_fake
07 декабря 2017 в 22:08
Если так пойдёт, то лет через 10 за такое будут давать не 10 игр, а 10 лет. Белый европейский человек с ума сошёл, сам себя загоняя в могилу.
drug01
07 декабря 2017 в 22:06
Смолоду надо учить уму разуму и прежде всего рублем!!!!
cpartak60
07 декабря 2017 в 22:05
сейчас до всего будут докапываться!настуупил для России 1937й по-европейски!
mphuZ
07 декабря 2017 в 22:04
прям как доклад макларена))
Hypnoz
07 декабря 2017 в 22:03
mat73:
Во во! Я же вот не обижаюсь, когда меня татарином называют, или башкиром еще иногда. Наоброт горжусь этим! А у них что за комплексы неполноценности, пипец просто!
С каких пор, татары или башкиры стали расой ?
Nick Ch
07 декабря 2017 в 22:02
Позориться -- так на всех фронтах!
Sem25
07 декабря 2017 в 22:02
Юноши Ливера с детства учат русский и матерный русский? Как он понял, что сказал Миронов?
Bekelman55
07 декабря 2017 в 21:56
А где доказательства то? На слова опираться? Что за расизм по отношению белых?
Александр Северный
07 декабря 2017 в 21:55
Если бы спартаковцы выиграли, то никто бы ничего про них плохого не сказал, а так опять только один позор.
mat73
07 декабря 2017 в 21:49
CSKA2012:
Ну назвали его негром и что ?
Во во! Я же вот не обижаюсь, когда меня татарином называют, или башкиром еще иногда. Наоброт горжусь этим!
А у них что за комплексы неполноценности, пипец просто!
CSKA2012
07 декабря 2017 в 21:45
Ну назвали его негром и что ?