Soccer.ru

Капитану юношей «Спартака» Миронову грозит 10 матчей бана за проявление расизма

07 декабря 2017, 21:43

Капитан «Спартака» U19 Леонид Миронов может получить десять матчей дисквалификации за проявление расизма.

Напомним, что после игры с «Ливерпулем» в рамках Юношеской Лиги УЕФА футболист «красных»  Риан Брюстер сообщил главному арбитру матча Мухаммеду Аль-Хакиму, что один из игроков «Спартака» позволил себе высказывания расистского характера. По данным УЕФА, этим игроком был Миронов. УЕФА трактует подобное поведение как оскорбление человеческого достоинства на расовой почве, что карается запретом на 10 игр.

Дата рассмотрения дела КДК пока не определена.

Все комментарии
oFANATo
08 декабря 2017 в 19:03
позорище
multazar
08 декабря 2017 в 00:25, ред.
где недостойное поведение там и спартак.
arzamas
arzamas ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:36
1937 год - это год очищения от примазавшихся. За время прошедшее с августа 1991 года таких субчиков накопилось изрядно и вопрос очищение уже перезрел. Нужен молодой, энергичный и амбициозный лидер, свободный от обязательств перед "семьей", чтобы подобное очищение сотворить и стать рукопожатным, не теряя государственных интересов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:08
так где же белые?
4RT
4RT
07 декабря 2017 в 23:07
Доказательства где?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:04
Артем. даже не спорь с этим "персональщиком". Он болельщиков одной команды делит на "верные" - "неверные".
Пусть трезвонит
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 декабря 2017 в 23:03
Посколь ты решил блеснуть интеллектом, то уточняющий для тебя вопрос : какого цвета кожи Леонид Миронов?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2017 в 22:48
а где белые?
dudka 98
07 декабря 2017 в 22:46
поделом ему, мажористому сынку
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 22:46
Юноша, слово "негр" в СССР не являлось ругательством. Сейчас мы в другой стране, но не уверен, что молодежь говорит:"негр". А ваты много в твоей стране.Если ты хочешь оскорбить меня, то я зря теряешь время. И еще одно, запомни, Крым, как бы ты не у... - был, есть и будет российским. Тебе не нравится курс доллара? Мне тебя жаль, но это твои проблемы.
ДАША Д
07 декабря 2017 в 22:29
Врет собака.
Saang
07 декабря 2017 в 22:22
А с каких пор доказательством являются неподтвержденные слова?
makkie
07 декабря 2017 в 22:19
Интересно, как они доказывать собираются?
В сеть бы давно уже видео эпизода слили - но его нет, а будет ли?
Сомнительная история..
Радж Кумар
07 декабря 2017 в 22:19
10 матчей за песню Снуп Дога "Run Nigga Run", это нонсенс
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Sem25 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 22:16
Это не англичанин умный, это Миронов специально выучил слово "чернопопый" на языке Шекспира.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Александр Северный (раскрыть)
07 декабря 2017 в 22:11
Александр, вы болельщик клуба, где громко гордятся отсутствию негров в команде (аргентинцы не негры, просто загорели сильно). Как в вас при этом уживается человек, столь тонко сочувствующий негру, который якобы подвергся оскорблению расистского характера?
Или вы просто не можете пройти мимо возможности написать в одном предложении слова "Спартак" и "позор" ?
owl_fake
07 декабря 2017 в 22:08
Если так пойдёт, то лет через 10 за такое будут давать не 10 игр, а 10 лет. Белый европейский человек с ума сошёл, сам себя загоняя в могилу.
drug01
07 декабря 2017 в 22:06
Смолоду надо учить уму разуму и прежде всего рублем!!!!
mphuZ
07 декабря 2017 в 22:04
прям как доклад макларена))
Hypnoz
Hypnoz ответ mat73 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 22:03
С каких пор, татары или башкиры стали расой ?
Nick Ch
07 декабря 2017 в 22:02
Позориться -- так на всех фронтах!
Sem25
07 декабря 2017 в 22:02
Юноши Ливера с детства учат русский и матерный русский? Как он понял, что сказал Миронов?
Kurt Bekelman
07 декабря 2017 в 21:56
А где доказательства то? На слова опираться? Что за расизм по отношению белых?
Александр Северный
07 декабря 2017 в 21:55
Если бы спартаковцы выиграли, то никто бы ничего про них плохого не сказал, а так опять только один позор.
mat73
mat73 ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 21:49
Во во! Я же вот не обижаюсь, когда меня татарином называют, или башкиром еще иногда. Наоброт горжусь этим!
А у них что за комплексы неполноценности, пипец просто!
CSKA2012
07 декабря 2017 в 21:45
Ну назвали его негром и что ?
Гость