• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

УЕФА дисквалифицировал Карвахаля на первый матч 1/8 финала ЛЧ

07 декабря 2017, 21:27

Защитник «Реала» Дани Карвахаль получил одноматчевую дисквалификацию от УЕФА.

В организации решили, что Карвахаль специально получил желтую карточку в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом (6:0), чтобы «обнулиться» перед раундом плей-офф. Данные действия нарушают статью 15 дисциплинарного кодекса УЕФА, поэтому было решено дисквалифицировать Карвахаля на первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vale46
08 декабря 2017 в 07:56
Че ноете?люди нормально работают и не позволяют быть всяким наёп...ам,задумал хрень-будь наказан,лучше по крайней мере чем у нас,бухой сбил людей и пофиг,то мент,то депутило,то сын министра!
Шишанутый
08 декабря 2017 в 01:48
Все против Реала! ФИФА мозолит глаза гегемония Реала и Роналду в футболе. Будут всеми правдами и не правдами тащить гнома и Барселону! Удачи Реалу в этой не равной борьбе!
Ruslan3132
07 декабря 2017 в 23:35
мда...слишком мягко получил Карвахаль жк....видимо, надо было в колено врезать сопернику, ЗАСЛУЖЕННО получить и спокойно готовиться к плей-офф. Надеюсь, будет уроком. НЕ давать повода клеркам придумывать лишний матч дисквы за "преднамеренность".
95-shishani-95
07 декабря 2017 в 23:25
Теперь топить будут Реал? Надоело, что они выигрывают 3 ЛЧ за 4 года?
Смешная УЕФАша!
Гнойный
07 декабря 2017 в 22:09
Многие футболисты специально получают карточки, а это даунизм давать дисквалификацию за это. Скоро за удары по воротам будут удалять
Happyboy Barca
07 декабря 2017 в 22:03
    No problem
    07 декабря 2017 в 22:00
    Припомним это барсаглорам,при нужде.
    А оно будет часто.
    NOVA
    07 декабря 2017 в 21:59
      kanuni
      07 декабря 2017 в 21:56
      Ну все,началось.УЕФА не позволит 3й подряд ЛЧ.
      NGY
      NGY
      07 декабря 2017 в 21:53
      Охренеть, а если бы он спецом, кому-нибудь въехал в ногу, чтобы якобы получить эту желтую карточку, это было бы нормально...!

      Ну видно, идет работа, чтобы Реалу палки в колеса вставлять..., раз на ровном месте, экстросенсорными способностями залезли в мозг к Карвахалю и уличили его в намеренном получении жк.

      Уверен, Барсе бы такую дисквалификацию никогда бы в жизни не придумали!
      BESTjuventus10
      07 декабря 2017 в 21:33
      а как они определяют кто специально получает а кто не специально?) так можно любую желтую полученную в пятом туре расценить как специально полученную. из команд прошедших в плей офф.