• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Астана» обыграла «Славию» и вышла в плей-офф Лиги Европы

07 декабря 2017, 22:54
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)0 : 1Логотип футбольный клуб АстанаАстанаМатч завершен

«Астана» одержала победу над «Славией» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

Прага, стадион «Эден»

«Славия» - «Астана» 0:1 (0:1)
Гол: Аничич 39.

«Славия»: Лаштувка, Жугас, Нгадеу-Нгаджуи, Соболь, Фридрих, Данни, Ротань (Ван Бурен 68), Сучек, Шкода (Нецид 17), Змргаль (Сикора 76), Стох.
Главный тренер: Ярослав Шилхави.

«Астана»: Ерич, Аничич, Логвиненко, Шомко, Шитов, Граховац, Маевский, Томасов (Муртазаев 68), Твумаси (Деспотович 90+3), Кабананга, Мужиков (Малый 84).
Главный тренер: Станимир Стойлов.

Предупреждения: Соболь 42, Мужиков 53, Ерич 78, Шитов 83, Стох 88.

Судья: Давиде Масса.

В параллельном матче в группе A «Вильярреал» проиграл «Маккаби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
08 декабря 2017 в 14:00
Молодцы
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:31
Жаль что только Астана и Кайрат. Остальные не такие сильные в Чемпе. Всё как и везде упираеться в бюджет местных клубов.
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:29
Школоте не понять
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:29
Ваши клубы тоже поздравлем с весной!
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:27
Казахи тоже топят за Российские клубы.
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:20
Красавцы! Честно, не ожидал победы в гостях, т.к. на выезде играем не важно. Теперь ждем жербьевку! Будет интересно.
Арман Делегеев
08 декабря 2017 в 10:13
Если тебе по, вали с этой ветки
No problem
08 декабря 2017 в 09:56
Здорово!
No problem
08 декабря 2017 в 09:55
makerdream:
както по...х на на эти азиатские подвижки. Зачем вобще казахов к европе причесляют.
    KZ KZ FOOTBАL
    08 декабря 2017 в 09:34
    Adik_96:
    А Россия где находится?? По статистике Казахстан больше заслуживает быть в Европе чем Россия!
    просто он географию не знает и ему нужно объяснить что Израиль на 100% азиатская страна, с Кипром тоже есть вопросы, кстати и у Турции меньше территории в Европе чем у Казахстана.
    Adik_96
    08 декабря 2017 в 09:25
    makerdream:
    както по...х на на эти азиатские подвижки. Зачем вобще казахов к европе причесляют.
    А Россия где находится?? По статистике Казахстан больше заслуживает быть в Европе чем Россия!
    Владимир Ушаков
    08 декабря 2017 в 08:30
    Красавчики, теперь ждём жребий по-проще чтобы в 1/8 выйти
    Foxes
    08 декабря 2017 в 08:23
    Молодцы!
    Гус Пойет
    08 декабря 2017 в 08:19
    Молодцы
    Caniggia
    08 декабря 2017 в 07:50
    Красавцы, казахи! Россияне за вас!
    Санчо Панса
    08 декабря 2017 в 07:40
    Молодцы, астанинцы! Прекрасно помню, что еще не так давно они играли в ЛЧ и их не смогли обыграть в Астане ни Бенфика, ни Атлетико Мадрид) Невооруженным глазом видно, что футбол в Казахстане развивается семимильными шагами! Браво, Астана.
    Van Vanovich
    08 декабря 2017 в 07:39
    Круто! Теперь ждем Милан,Лацио, Арсенал,Атлетико, Боруссию в Астане)
    igkorol123
    08 декабря 2017 в 07:12
    Красавцы!!!! Так Держать и дальше!!!!
    makerdream
    08 декабря 2017 в 07:11
    както по...х на на эти азиатские подвижки. Зачем вобще казахов к европе причесляют.
    Ystavshiy
    08 декабря 2017 в 06:29
    Астана исторический момент! Гордость берет!
    MIKITA463295
    08 декабря 2017 в 06:18
    Молодцы спору нет,вот только контракт с тренером не продлили ...
    MELCHI
    08 декабря 2017 в 04:35
    БРАВО !!! БРАВО АСТАНА ! Порадовали , уверен у этой команды хватило бы самолюбия не продуть Ливерпулю с таким счетом .. Посмотрел бы с удовольствием встречу какой нибудь Российской команды с Астаной . Астана многим крови попила у себя дома и вряд ли ,, иных ,, не обескровят.
    Gangnam_Style
    08 декабря 2017 в 01:17
    Stavropol19:
    Рад за казахов! Пацаны вообще ребята.
    особенно вон тот вот паренёк, с цыфрами 3 и 9 на спине, вообще молодец.
    Stavropol19
    08 декабря 2017 в 00:09
    Рад за казахов! Пацаны вообще ребята.
    Redginald
    07 декабря 2017 в 23:50
    Астана крута по настоящему.
    ermak6848
    07 декабря 2017 в 23:44
    Молодцы и с Победой фк АСТАНА !!!
    AznA
    07 декабря 2017 в 23:42
    С выходом в плейофф ногайбаурларым!
    Bekelman55
    07 декабря 2017 в 23:31
    Казахи кросы так-то. У Славии состав сильный. Так что вообще кросы
    Bavaria_M
    07 декабря 2017 в 23:25
    молодцы. а щас посмотрим как далеко зайдут
    борька
    07 декабря 2017 в 23:25
    Просто молодцы!