Soccer.ru

Титов: «0:7 — это клеймо на всю жизнь»

08 декабря 2017, 10:15
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов, ныне работающий в «Енисее», поделился мнением о фиаско «красно-белых» в поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7).

«Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Перед столь важным матчем (в чемпионате России с ЦСКА) с одной стороны хорошо, что есть возможность „отмазаться“ уже через три дня на четвёртый, а с другой стороны — это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7.

И соперник у тебя впереди ЦСКА, который сыграл достаточно неплохо против „Манчестер Юнайтед“. Поэтому кто сегодня в лучшей форме и лучшем психологическом состоянии — это большой-большой вопрос».

Все комментарии
sir_Alex
08 декабря 2017 в 11:48
Российские футболисты, как показывает практика, живут и не с такими клеймами!
Goger90
08 декабря 2017 в 11:46
Хотя одна порядочная свинья признала позор, не пытаясь отмазаться.
makkie
08 декабря 2017 в 10:56
Каррера подарил Спартаку чемпионство.
При нем мы взяли Суперкубок впервые в истории.
Достойно сыграли в группе ЛЧ.
Пробились в евровесну.
Продолжаем борьбу за КР, тогда как все лидеры повылетали с треском.

Так какого фига всего этого не замечают?
Почему 0-7 должны перечеркнуть все положительное?
Отвалите уже от Спартака, разберутся!
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 10:20
На тебе покруче стоит клеймо.
zyxel410
zyxel410 ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:32
Раз уж мы так любим хаять других,то...
Ну где вы достойно сыграли в ЛЧ? Один матч, где у вас все получалось, отскок от Ливерпуля в Москве(результат этой недели показал ,что там действительно вам просто дико везло), две ничьи с самой слабой командой в группе,у которых только вы не смогли выиграть. Это называется достойно? Это называется плохо сыграли.
Zimka
08 декабря 2017 в 10:28
Там Москва-река не разлилась ещё от слёз? Надо меньше задирать нос, сами создают легенду про какое-то величие, а потом когда их щелкают по пятаку начинают выть и так по кругу.
Байкал-38.
08 декабря 2017 в 12:09
Даже легенды клуба говорят, что это клеймо на всю жизнь, но пафосные болелы до сих пор твердят, что проиграть 0:7 на Энфилде Ливерпулю не грех!!! Как же надо не уважать клуб за который болеешь!
Остапчук 67
08 декабря 2017 в 14:04
Да ты сам стал клеймом и предметом троллинга.
magnum3000
08 декабря 2017 в 10:24
Уже 2 клеймо, после 1-18 :)
Иван Желнов
08 декабря 2017 в 16:22
Авантюрная "тактика" необъезженного итальянского жеребца Массимо и боязливость игроков, вот рецепт клейма
Выстройте две линии обороны аля прошлый Рубин и ждите свою контру, а так пошли всей командой мяч сопернику вручать на их половине, бегите мол забивайте нам, у нас там всё равно защитники нулевые
747-Псков
08 декабря 2017 в 13:05
Егор клеймо это обделаться в квалификации ЛЕ доселе никому не известному кипрскому клубу!! ВОТ ЭТО КЛЕЙМО!!! А проиграть Ливерпулю не зазорно!!! Так как в случае с топ клубами европы такие результаты регулярны!!! И всё зависит только от желания грандов играть в полную силу!!! И я не вижу никакой разницы проиграл ты 0-5 или как кони 1-4.. один итог разгром!!

Другое дело в отношении игроков Спартака у делу.. вот это вопрос уже к ним конкретно и к тренеру в частности! С тем же Ливерпулем дома бились и сыграли в ничью... а не бились бы... проиграли и там в этом суть проигрыша на энфилде!!!

П.С. Локо и Зеню с победами!!! Одно умиляет.. читал вчера как тут бомжи вопили... какие голы мол учись Спартак) Ну да куда же без Спартака то? Сейчас в 2017 бы сравнить Ливерпуль и РС...ЛЧ и ЛЕ)) Смешно! Учитесь болеть за свой клуб!! А вам интересны только неудачи Спартака!))) ну а чё...зенит же "самый порпулярный в России")))
CTAPbIU
08 декабря 2017 в 10:58
Егор, при всем уважении: не клеймо это. Позорно проиграть АЕК или Марибор, ну не как не Ливерпуль. Да и счёт не важен... Не тот у нас ещё уровень. И болельщики это понимают...
А все высказывания Титова, Аленичева и т.п. заостряют на этом внимание и дают повод завистникам Спартака плеснуть ещё больше желчи...
Zak11
08 декабря 2017 в 17:15
Никто не вспоминает сейчас 5:1 с Севильей, или цска с ромой 5:1, или тот же цска с манчестер юнайтед дома. За сколько лет то из группы в ЛЕ попали?) Обычно всегда были аутсайдерами. Да, 7:0 проиграли. Конечно позорное поражение, но я не думаю что сейчас стоит говорить что это клеймо. С таким Ливерпулем другие сыграли бы не лучше. А автобус парковать мы не собирались.
BP
BP
08 декабря 2017 в 12:23
да ладно тебе ныть. Это честное поражение, а не клеймо. Клеймо - это когда прут из соревнований из-за допинга.
Evilhuman
08 декабря 2017 в 15:24
Даже бывшие спартаковцы говорят позор и только нынешним все по хрену
Footbolista
08 декабря 2017 в 10:21
Не можешь выкинуть из головы - выкинь голову...
Дмитрий Аександров
08 декабря 2017 в 10:29
А употребление бромантана, видимо, достойно подражания.
mer_MMY
08 декабря 2017 в 10:30
этот еще туда же.. ну вот выйдет спартак скажем в 1/2 лиги европы и кто будет это поражение вспоминать-то? а то что мы севилью 5:1 обыграли уже забыли все что ли?? а то что кони влетели 4:1 манчестеру без шансов дома это что не позор? то что они последнее место в группе занимали лет 5 подряд в лч это не позор?
13 RUS
13 RUS ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:43
Вы там во многом что то взяли из за судеек,об этом все и говорят,поэтому так ненавидят
морозз
08 декабря 2017 в 13:20
Клеймо парни это у Титова на лбу за бромантан и у коня Еремёнко за проложенные им белые дорожки в разные стороны...а футбол непредсказуем! Спартак обыграл Зенит 3:1 и проиграл Ливеру 7:0, напрашивается вопрос...что бы Ливер сделал с Зенитом? Да ничего бы не сделал, бывают у Спартака такие матчи провальные!
311
311
08 декабря 2017 в 13:22
Как и бромантановое клеймо Егора!)
mat73
08 декабря 2017 в 10:57
Совсем испортились люди... Что за времена такие?
Sem25
Sem25 ответ Жургаваньский парнишка (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 12:09
Роналдиньо, что у тебя за тяга к женским образам? На Украине совсем "оевропеелись"?)))
Почему "обамачка". Актуально - "трямпочка"))) Кстати, ваши друзья с такой внешней политикой скоро довыделываются.
Про 0-7. Ты молод, в сложное время вырос))) Я постарше, другие времена застал. Так вот, прежде футболисты с понятиями были, не уничтожали как сейчас. МУ-МУ с ЦСКА видел? Нечто подобное было...теперь..."беспредела" много стало в футболе)))
Мы ведь как играли? Горим 0-3, последний(защитник) говорит:"Ребята, я пошел". И убегал в нападение. В итоге 1-5 и все довольны))) Сейчас совсем другое время...)))
Aram Yagubyan
08 декабря 2017 в 12:10
А Дима Назаров новый трек уже записал:)?

Ливер вы, а мы - увы. Отличная концовка песни!
Zimka
Zimka ответ mer_MMY (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:01
Вот ты не понял посыла моего сообщения и опять подкладываешь себе грабли.
ОЛЛС
08 декабря 2017 в 11:06
Очень жестоко,но справедливо сказал Титов - "Это клеймо на всю жизнь"!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2017 в 11:09
Смотрю, иногда наступает прояснения даже у бывших спартаковских. Вот только никак не найду Рейнгольда. Неужто старенький опять расстроен?
konstantin_t
konstantin_t ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:12
А как же утреннее:
- Сынок, просыпайся уже 8!
- ЧЕГО, уже восьмой забили???
шацк
08 декабря 2017 в 12:39
Уж лучше 7-0, чем дружба с Трубачом... вот где клеймо на всю жизнь!
Годяй
08 декабря 2017 в 15:20
А о чём думал Титов , когда бромантан пивом запивал ? Вот где позор.
Гость