• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

Титов: «0:7 - это клеймо на всю жизнь»

08 декабря 2017, 10:15
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов, ныне работающий в «Енисее», поделился мнением о фиаско «красно-белых» в поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:7).

«Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Перед столь важным матчем (в чемпионате России с ЦСКА) с одной стороны хорошо, что есть возможность „отмазаться“ уже через три дня на четвёртый, а с другой стороны - это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7.

И соперник у тебя впереди ЦСКА, который сыграл достаточно неплохо против „Манчестер Юнайтед“. Поэтому кто сегодня в лучшей форме и лучшем психологическом состоянии - это большой-большой вопрос».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил Bonnucci
09 декабря 2017 в 15:59
Bonnucci:
0-5 Цска от Манчестера?))
ты ничего не понял)))
Bonnucci
Bonnucci ответил RIR68
09 декабря 2017 в 02:34
RIR68:
ну не знаю, для меня 0,7 всегда лучше чем 0,5)))
0-5 Цска от Манчестера?))
RIR68
08 декабря 2017 в 21:35
ну не знаю, для меня 0,7 всегда лучше чем 0,5)))
Bazuka-Limon
08 декабря 2017 в 20:39
я например даже затрудняюсь дать оценку спартаковской игре в этом матче - кроме мата ничего не приходит на ум.....
12345 12345
08 декабря 2017 в 19:51
Бромантан -это клеймо на всю жизнь.
Nikola45
08 декабря 2017 в 19:34
Игрокам и то было стыдно! Шли к болельщикам как на эшафот! )) А Болельщикам наплевать как их команда играет! Они на футбол ходят не футбол смотреть а стадионы ломать! ))



Nikola45
08 декабря 2017 в 19:28
Поразительно! Им все не по чем! Как в той пословице! ВСЕ БОЖЬЯ РОСА))
bosun
08 декабря 2017 в 18:20
Прав Егорка. Даже кровью не смыть такое унижение.
NEADEKVAT
08 декабря 2017 в 18:06
Семнольщики
Footbolista
Footbolista ответил donbeter
08 декабря 2017 в 18:03
donbeter:
Анекдот для спартачей: Москва. Жена будит мужа утром. -Вставай, уже 8 -Что еще один забили?
Брехня...в Москве встают в 6...пробки...))
donbeter
08 декабря 2017 в 17:59
Анекдот для спартачей: Москва. Жена будит мужа утром.
-Вставай, уже 8
-Что еще один забили?
MIKITA463295
08 декабря 2017 в 17:57
Да уж такое не скоро забудется ...
ermak6448
08 декабря 2017 в 17:55
Егор! Главное вас это обошло стороной....
Footbolista
08 декабря 2017 в 17:51
Санчо Панса:
Что есть, то есть! Очередной рекорд со знаком минус от Спартака....К этому уже многие привыкли. Такой же позор, как и 1-18 в сезоне 2002-2003, когда еще Титов был футболистом)
Заладили; Позор...позор...

Позор - это нарушение общепринятых норм поведения и морали.

Что, в нормах поведения российского футбола - не проигрывать английским футбольным клубам и не проигрывать с крупным счётом?...Проигрывают все клубы почти регулярно и не только английским...

Проигрыш Спартака Ливерпулю это всего лишь крайне неудачный спортивный результат...
mars6791
mars6791 ответил albucid
08 декабря 2017 в 17:46
albucid:
На самом деле, что вы так на цифрах этих зациклились? Ну сгрудились бы они всей толпой в своей штрафной, отбивались и, допустим, пропустили только два. Тогда бы они, по-вашему, молодцами были? Я так не считаю. Напоминаю, что к этому матчу ЛЕ у Спартака уже в кармане была. Они пошли на авантюру и решили сыграть с Ливерпулем в открытый футбол. Никто не ожидал такого разгрома. Спартаковцы получили по самые гланды, но лично мне лихие и отчаянные авантюристы куда симпатичнее, чем мелкотравчатые барыги и осторожные кусочники.
Надо быть гибким в выборе тактики, этим можно нивелировать превосходство в классе, что активно использовал Романцев в начале 90-х. Так что есть чему учиться Каррере и спартаковцам. А кидаться "с шашками наголо" на всех без разбора, прямая дорога к такому цирку, мягко говоря.
Иван Мирный
08 декабря 2017 в 17:41
Это клеймо другим клубам и их болельщиков, они и будут это помнить. А я забуду и буду верить и ждать от Спартака красивой игры. Так никто не понял, Спартак показал открытый футбол против Англии и нам всем клубам ещё далеко до их него уровня. Лучше сборной не играть в открытый футбол, а то почти всем продуем. Это урок на будущее, особенно сборной. Надо чаще бегать и играть в футбол, тогда наши клубы будут играть лучше на много, а не каждую неделю отдыхать.
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 17:38
Что есть, то есть! Очередной рекорд со знаком минус от Спартака....К этому уже многие привыкли. Такой же позор, как и 1-18 в сезоне 2002-2003, когда еще Титов был футболистом)
Burnley
08 декабря 2017 в 17:37
Игнор

Sevilla Fútbol Club
26.09.2017, 20:55
0-7
Footbolista
Footbolista ответил морозз
08 декабря 2017 в 17:33
морозз:
Клеймо парни это у Титова на лбу за бромантан и у коня Еремёнко за проложенные им белые дорожки в разные стороны...а футбол непредсказуем! Спартак обыграл Зенит 3:1 и проиграл Ливеру 7:0, напрашивается вопрос...что бы Ливер сделал с Зенитом? Да ничего бы не сделал, бывают у Спартака такие матчи провальные!
Такие спокойные и логичные доводы неадекватам недоступны....к сожалению...
Zak11
08 декабря 2017 в 17:15
Никто не вспоминает сейчас 5:1 с Севильей, или цска с ромой 5:1, или тот же цска с манчестер юнайтед дома. За сколько лет то из группы в ЛЕ попали?) Обычно всегда были аутсайдерами. Да, 7:0 проиграли. Конечно позорное поражение, но я не думаю что сейчас стоит говорить что это клеймо. С таким Ливерпулем другие сыграли бы не лучше. А автобус парковать мы не собирались.
tuman960
08 декабря 2017 в 17:05
говорят после рождения поросят клеймят ,7-0 отличное клеймо на красно-белом фоне!!!
ckori
ckori ответил Палыч82
08 декабря 2017 в 16:54
Палыч82:
Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Может если бы зарвавшиеся в последнее время болельщики и эксперты-спартаковцы вели себя подобающим образом, столько помоев не вылилось бы
Это правильно!
ckori
08 декабря 2017 в 16:50
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ЗАХОДИТ ГРУСТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА В БАР: - МНЕ ШАШЛЫК И 0,5 ВОДКИ ! БАРМЭН: - МОЖЕТ СРАЗУ 0,7 ???
Это очень прилично,симпатично и логично!Спасибо-анекдот классный-в двойне приятно что это про Спартак!
ckori
08 декабря 2017 в 16:48
А почему Вы все считаете,что Спартак победит ЦСКА?Как бы не пришлось считать клочки по закоулочкам!!!
Владимир_Спартак
08 декабря 2017 в 16:38
ДА... ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ НАМ БОЛЕЛАМ. А ПРИШЛЫМ В СПАРТАК НАВЕРНОЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ.
albucid
08 декабря 2017 в 16:38
На самом деле, что вы так на цифрах этих зациклились? Ну сгрудились бы они всей толпой в своей штрафной, отбивались и, допустим, пропустили только два.
Тогда бы они, по-вашему, молодцами были? Я так не считаю.
Напоминаю, что к этому матчу ЛЕ у Спартака уже в кармане была.
Они пошли на авантюру и решили сыграть с Ливерпулем в открытый футбол.
Никто не ожидал такого разгрома. Спартаковцы получили по самые гланды, но лично мне лихие и отчаянные авантюристы куда симпатичнее, чем мелкотравчатые барыги и осторожные кусочники.
Иван Желнов
08 декабря 2017 в 16:22
Авантюрная "тактика" необъезженного итальянского жеребца Массимо и боязливость игроков, вот рецепт клейма
Выстройте две линии обороны аля прошлый Рубин и ждите свою контру, а так пошли всей командой мяч сопернику вручать на их половине, бегите мол забивайте нам, у нас там всё равно защитники нулевые
kolyma999
kolyma999 ответил Dauletbek
08 декабря 2017 в 16:19
Dauletbek:
Я конечно за Народ-за Спартак был в этом противостоянии, но думаю, если бы вместо Спартака был наш клуб Астана, то не проиграл бы 7-0... Знаете почему, им было бы в честь выходить на поле Ливерпуля, Энфильд, и бились бы от души, проиграли бы матч, но 7-0 не было бы. Это только мое мнение
Хороший клуб Астана,может попадёт на кого то из наших...Интересно будет глянуть кто кого.
Vjazmitsch
08 декабря 2017 в 16:19
В старину ворам на лбу выжигали клеймо.Поэтому,раз уж Егор считает это клеймом,предлагаю всем участникам матча выжечь на лбах "0-7".
Багров-брат
08 декабря 2017 в 16:16
Уважаю Егора, умеет быть объективным. За это и был гоним родным "народным" американ-проектом...)))