Soccer.ru

Скрипченко: «Сегодняшний матч — главное разочарование нашего сезона»

09 декабря 2017, 16:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол» выразил разочарование исходом поединка 20-го тура РФПЛ против «Динамо». Клуб из Махачкалы уступил «бело-голубым» со счетом 0:2.

«В атаке было мало конструктивных действий и, исходя из этого, мало предпосылок к голевым ситуациям. Хотели по-другому построить игру, по счету сыграть, втянуться. Знали, что у „Динамо“ есть проблемы при быстрых встречных атаках. К сожалению, мы пропустили гол первыми, и „Динамо“ стало играть компактно в обороне, а позиционная атака не самая сильная наша сторона. Заслуженная победа „Динамо“.

Если исходить из того, как сложился наш турнирный путь в первой половине сезона, когда мне довелось возглавить команду, то есть сожаление от сегодняшнего матча. Сперва было трудновато: нужно было организовать команду, настроить ее, физически подтянуть кондиции, но по итогу на этом пути стали кое-как набирать очки и в целом втянулись в борьбу. Однако сегодня, конечно, есть разочарование. Сегодняшний матч, наверное, — главное разочарование».

Все комментарии
Шуnя771
09 декабря 2017 в 18:58
Динамо не СКА)
Aman-Visar Azadi-Masyr
09 декабря 2017 в 17:29, ред.
главный разочорваниие это ты и есть скрипченко ты физрук подписался за Анжи так готов команду как полежнно а то с Спартаком и Зенитом они у тебя ложаться костями а с Динамо просто бегал как бегунки (( короче физрук иди ты н..х......
Павел Амурский
09 декабря 2017 в 16:42
Но в рейтинге со спартаком совсем рядом.
Давуд
09 декабря 2017 в 16:40
Ну так проваливай
Дед Мазая
09 декабря 2017 в 16:38
Вы мяч-то хоть в тренировках используете? Впечатление такое, что и на поле для тренировок вас не пускают. У игроков нет понимания где ворота соперника и что по ним надо иногда бить...(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить