Soccer.ru

Пронин: «Не стыдно за игру ЦСКА в Лиге чемпионов»

09 декабря 2017, 11:56

Бывший хоккеист ЦСКА Николай Пронин поделился впечатлениями от выступлений армейского футбольного клуба в Лиге чемпионов. 

«Расстроил ли результат с „Манчестер Юнайтед“? Пожалуй, да. Но в той великолепной атмосфере он был не самым главным. Да, МЮ – топ-уровень, противостоять ему непросто. Хотя на этой неделе наши ребята достойно сыграли в Манчестере. За такую игру не стыдно. Как и за всю Лигу чемпионов этого сезона. За последние пять лет составы у команды были априори сильнее нынешнего. И несмотря на это, парни бились, показали свой характер. Талантливая молодежь на подходе – Головин, Жамалетдинов, Кучаев... Где еще им закаляться, если не в матчах со звездами футбола?»

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
09 декабря 2017 в 16:20
Не стыдно за игру ЦСКА в Лиге чемпионов, стыдно за спартак!
форева
09 декабря 2017 в 15:18
Всё правильно! Выступили в этом году хорошо. 3 победы, 9 очков. Прогресс по отношению к предыдущим годам. Вот только один матч с Базелем дома слегка смазал впечатление, ну и вообщем общий результат. Но тогда была наша "любимая" ежегодная октябрьская яма, от которой никак не можем избавится.(
Дед за ЦСКА
09 декабря 2017 в 13:09, ред.
Прав Николай, проиграли МЮ но за ЦСКА было не стыдно, ребята играли зная, что шансы нулевые, но они показали БОЙЦОВСКИЙ ХАРАКТЕР, что не смог показать Спартак.
Сила ЦСКА в том, что в клубе есть ХАРАКТЕР, они могут до последних секунд полностью отдаваться игре и побеждать.
Без 5-и игроков основы другой клуб РФПЛ просто бы отбывал номер на поле,любой, но не ЦСКА.
Шуnя771
09 декабря 2017 в 12:17
Этот Человек играл в хоккей с мячом??))
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 12:08

Все знают за кого стыдно!
sir-5
09 декабря 2017 в 12:08
Нехрен было "Базелю" продумать дома.Хотя,справедливости ради,жизнь показала,что это не случайность-"сыр из дырок" показал себя в этом розыгрыше молодцом.
просто сашка
09 декабря 2017 в 12:00
стыдно только за спартак
sihafazatron