Soccer.ru

Пронин: «Поражение „Спартака“ 0:7? Скажу только, что ЦСКА не проиграл бы с таким счетом»

09 декабря 2017, 12:14
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший хоккеист ЦСКА Николай Пронин прокомментировал разгромное поражение «Спартака» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля». 

«Потеплело ли на душе после поражения „Спартака“? Ха-ха! Не буду скрывать: с друзьями и коллегами из армейской среды матч „Ливерпуль“ – „Спартак“ обсуждали. Отпускали шутки на эту тему, перекидывались мемами. Анекдот про мужа и жену („Вставай, уже восемь! – Как, еще пропустили?“) тоже видели! Разговоры среди болельщиков ЦСКА об этом не утихнут хотя бы до воскресенья.

Никто не ожидал такого результата. Если честно, „Спартак“ в целом по сезону показывает неплохую игру. Вспомните домашние матчи с „Севильей“ и „Ливерпулем“. Но пусть эти 0:7 спартаковцы и обсуждают. Скажу только, что мой клуб с таким счетом бы не сыграл.

Возможен ли подобный исход в дерби 10 декабря? Наоборот, после поражения от „Ливерпуля“ „Спартак“ станет только злее! Матч предстоит упорный. Не думаю, что команды забьют больше трех мячей. Максимум – четыре. А разгрома ждать точно не стоит».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
nik52
09 декабря 2017 в 17:33
еще не вечер
Красно Синий воин
09 декабря 2017 в 16:35, ред.
Приходит сын со школы домой и показывает дневник отцу:
- Папа , папа я пятерку получил
Отец усмехаясь
- молодец сынок, но пятерка уже не предел, спартак вон семерку получил


Заходит расстроенный болельщик Спартака в бар.
Бармену: "Водки мне дай 0,5!"
Бармен: "Может сразу 0,7?"
Свекор
Свекор ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 15:40
с математикой у вас не лады ....посчитайте еще раз...спартак 2-2 и 0-7...ЦСКА 1-4 и 1-2.....как-то так...
Михаил Полунин
09 декабря 2017 в 15:27
Типичная Россия: радуемся не успехам коллег-соперников, а их неудачам и провалам ...

Как будь-то поражение одной из команд большой пятерки России делает другие сильнее, а болельщиков счастливее!?

Спартак тоже думал, что с современным Ливерпулем можно сыграть в открытый футбол! И получил ощутимый удар...

Пляски на костях - в чем здесь позитивный смысл? Видимо для подъема очень низкого собственного реноме, да и от осознания собственной беспомощности (хотелось бы сыграть против Спартака как Ливерпуль, но увы и ах Витиньо далеко не Салах и т.п.). Другим способом его поднять сложно...

В принципе, болеют вообще-то "ЗА", а не "ПРОТИВ".

Удачи ЦСКА.
kust07
09 декабря 2017 в 13:43
Только футболисты Спартака почему-то уверены,что после дерби с ЦСКА их простят))) откуда интересно такая уверенность?!))
CSKA Rek
09 декабря 2017 в 13:40
с таким счетом ни кто не поиграл бы,ни Тосно,ни СКА Хабаровск,ни даже Томь с Енисеем
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2017 в 13:31
Привет! Так и должно быть :)
obana777
obana777 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 13:29
Какие герои, такая и Россия.
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 13:28
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:27
    Привет! ЦСКА над Спартаком доминирует в хоккее, футболе и баскетболе)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:26
    1-8 и 2-6 вроде?
    albucid
    albucid ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:20
    Наоборот? В смысле ни ничья и ни чья-то победа, ну, тогда одно из двух: либо матч перенесут, либо конец света. В первом случае ответ узнаем позже, а во втором не узнаем совсем.
    Evilhuman
    09 декабря 2017 в 13:20
    Ни кто не проиграл бы,но капитан мясных считает 0-7 нормой,знает что могло быть хуже
    SPORiNG
    SPORiNG ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:14
    Если бы у Спартака был автобус - 7 они бы не пропустили. А когда в составе 4 защитника, 2 опорника с регулярными подключениями в атаку и 4 нападающих (два с фланга, 1 оттянутый и 1 на острие) - такой расклад сложно назвать автобусом. Скудные у вас понятия о футболе.
    янеттонаполевидел
    09 декабря 2017 в 13:10
    Конечно. Ведь "Спартак" его не ставил, а перся вперед через края, там его движения блокировали , он попытался давать поперечные передачи, их перехватывали и довольно свободно забивали.-)
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:05
    Возможно . Если бы "автобус" поставил.
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:04
    Это не болельщики должны помнить, а игроки (если им есть, чем).
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ albucid (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 13:03
    А если наоборот будет, а? Тогда что? -)
    янеттонаполевидел
    09 декабря 2017 в 13:02, ред.
    Да, не проиграл бы. Равно как и у "Севильи" с таким счетом не выиграл бы. Но у словенцев выиграл бы обе игры.
    Colonist
    09 декабря 2017 в 12:57
    А 1-4 дома как? Спартак то дома Севилью сделал!:)
    ritar
    09 декабря 2017 в 12:55
    он забыл как цска проигрывал в ЛЧ 0-6 )
    albucid
    09 декабря 2017 в 12:54
    Похоже, что у этого армейского спортсмена только одна извилина... и та след от фуражки.
    Как говорится, ямщик, не гони лошадей!
    Из логики следует, что если завтра Спартак вам вдует, то это будет означать, что вы бы Ливерпулю ещё крупнее влетели, если в ничью сгоняете, то тоже бы семь плюшек огребли, ну а если победите, то тогда вы на коне и можете потешаться над ними, поскольку вы бы лучше сыграли.
    Так что не торопитесь, как голые в баню. Завтрашняя игра покажет ху из ху в российском футболе!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Василий 50 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 12:41
    щас скажут, это было давно и неправда)
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    09 декабря 2017 в 12:38
      Шуnя771
      09 декабря 2017 в 12:31
      Лед не футбольное поле, травмы тяжелее, сотрясение тоже...
      Василий 50
      09 декабря 2017 в 12:31
      У коней все еще впереди.
      Между прочим, ЦСКА крупно (6:0) уже проигрывал в ЕК Марселю.
      sir-5
      09 декабря 2017 в 12:30
      Уберите "Осьминога Пронина",надоел.
      time out
      09 декабря 2017 в 12:28
      Спартаковцы тоже не думали, что проиграют с таким счетом. Сейчас можно говорить что угодно и изгаляться, но и этот месячник веселья у коней скоро пройдет.
      Миша Вилков
      09 декабря 2017 в 12:21
      Николаю Пронину наверное было еще приятно, как на следующий день после Ливерпуля, хоккейный ЦСКА размазал спартак 4:0 :)))
      Миша Вилков
      09 декабря 2017 в 12:18
      На такое способен только клуб из Тарасовки!
      Гость