«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09 декабря 2017, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
10 декабря 2017 в 20:31
Байеала на ветку не пущать!!!!!
Delorm Delorm
10 декабря 2017 в 09:58
Если хоть так ДИНАМО будет набирать очки с командами из нижней части таблицы,то можно надеяться на место в десятке.Это уже успех.А если и задолженности,хотя бы большую часть,погасят,то у игроков прибавится и хорошего настроения и желания биться в каждом матче. Наилучших пожеланий команде и тренеру.У ДИНАМО славная история и место в Премьер Лиге должно быть за командой.
NAZAR 007
10 декабря 2017 в 02:17
Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных,
чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
котлина брат
10 декабря 2017 в 00:04
Зенит не просто был в пердиве, а успешно там пару лет дайвингом занимался
НЕ президент рфс
09 декабря 2017 в 23:41
Плавай дальше , оно должно ......
Павел Амурский
09 декабря 2017 в 22:26
Покинуло зону вылета до весны.
НЕ президент рфс
09 декабря 2017 в 22:02
Да был Зенит в пердиве ,не пугай ежа голой ....пой.
•BLACK WOLF•
09 декабря 2017 в 21:27
    Hypnoz
    09 декабря 2017 в 21:10
    Динамо, это команда для Фнл !
    Oleg1956
    09 декабря 2017 в 20:53
    Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
    Ruslan Volkov
    09 декабря 2017 в 20:42
      Палыч82
      09 декабря 2017 в 20:16
      Дмитрий Хохлов, молодец, использует предоставившийся шанс как надо,) Успехов ему!
      Agamaga
      09 декабря 2017 в 19:31
      Анжи все мучается в зоне вылета.
      Контуженый
      09 декабря 2017 в 19:08
      Мои поздравления херру гауляйтеру шестой палаты! Не переборщи сегодня со шнапсом.
      nautilus163
      09 декабря 2017 в 19:04
        Napoleon Bonapart
        09 декабря 2017 в 18:43
        а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
          krasnodarskiy_kolizei
          09 декабря 2017 в 18:30
          Не на долго покинули
          KONTRASS-67
          09 декабря 2017 в 18:30
          Вот что делает выплата задолженности. Только надолго ли хватит этого эмоционального подвига-скоро новый год а значит опять будет задолженность перед игроками , и как следствие-плохие результаты
          yeychanin23
          09 декабря 2017 в 18:29
            Санчо Панса
            09 декабря 2017 в 18:28
            Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ, Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди, а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич. Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо. Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба, и приобретут в защиту более надежных товарищей. Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются, ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу.... P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
            Назарыч, привет! Добавь меня пожалуйста в оффтоп "Рожденные в СССР")
            Альфи
            Альфи ответил RussianHorse
            09 декабря 2017 в 18:28
            Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
            💂... Привет Хорс!
            RussianHorse
            09 декабря 2017 в 18:25
            От души поздравляю Динамо!
            tuman960
            tuman960 ответил Napoleon Bonapart
            09 декабря 2017 в 18:23
            а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
            Napoleon Bonapart
            09 декабря 2017 в 18:20
            Ахахахаха, еще раз- это КЛАСС, СУПЕР!!!!! Ахахахаха!!!!! И тебя с побеДой!!!!!
            tuman960
            tuman960 ответил Napoleon Bonapart
            09 декабря 2017 в 18:17
            А ты достоен?
            Я НЕ КОМАНДА-это для тех кто на бронепоезде!!!
            RussianHorse
            RussianHorse ответил Альфи
            09 декабря 2017 в 18:15
            С ПОБЕДОЙ ДИНАМО! От души! МОЛОДЦЫ!!!!!!
            Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
            Napoleon Bonapart
            09 декабря 2017 в 18:02
            два клуба которые недостойны находиться в вышке!!!!!
            А ты достоен?
            Kurt Bekelman
            Kurt Bekelman ответил NAZAR 007
            09 декабря 2017 в 17:55
            Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ, Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди, а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич. Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо. Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба, и приобретут в защиту более надежных товарищей. Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются, ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу.... P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
            Мне Хубулов еще нравится. Явно парень креатива вносит Анжи.
            Жаль что Хадарцеву никак не дадут себя проявить
            Морозовский
            09 декабря 2017 в 17:50
            "ДИНАМО С ПОБЕДОЙ!!!
            tuman960
            09 декабря 2017 в 17:49
            два клуба которые недостойны находиться в вышке!!!!!