• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09 декабря 2017, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
10 декабря 2017 в 20:31
Байеала на ветку не пущать!!!!!
Хозяйка президента Барселоны
10 декабря 2017 в 17:33
NAZAR 007:
Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных, чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
    Delorm Delorm
    10 декабря 2017 в 09:58
    Если хоть так ДИНАМО будет набирать очки с командами из нижней части таблицы,то можно надеяться на место в десятке.Это уже успех.А если и задолженности,хотя бы большую часть,погасят,то у игроков прибавится и хорошего настроения и желания биться в каждом матче. Наилучших пожеланий команде и тренеру.У ДИНАМО славная история и место в Премьер Лиге должно быть за командой.
    NAZAR 007
    10 декабря 2017 в 02:17
    Хозяйка президента Барселоны:
    Ты поменял название с "Галеона" на " Рожденные в СССР", думая привлечь народ этим))))) А получилось наоборот.Еще меньше стало. 24 человека всего, из них вообще несколько случайных людей. А всё почему? Не догадываешься?
    Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных,
    чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
    котлина брат
    10 декабря 2017 в 00:04
    Зенит не просто был в пердиве, а успешно там пару лет дайвингом занимался
    НЕ президент рфс
    09 декабря 2017 в 23:41
    игорь алексеев:
    Да не то что был, жил там, знаем, плавали, только все это было до его абсолютного грехопадения.. Сейчас бы как раз самое то было.
    Плавай дальше , оно должно ......
    Павел Амурский
    09 декабря 2017 в 22:26
    Покинуло зону вылета до весны.
    игорь алексеев
    09 декабря 2017 в 22:16
    Да не то что был, жил там, знаем, плавали, только все это было до его абсолютного грехопадения.. Сейчас бы как раз самое то было.
    НЕ президент рфс
    09 декабря 2017 в 22:02
    игорь алексеев:
    Желаю динамовцам сохранить прописку в ПЛ и избежать возвращения в ФНЛ, туда давно пора отправить зенит, дабы очистится от скверны, покаяться перед народом и пройти глубокое очищение пердивом!
    Да был Зенит в пердиве ,не пугай ежа голой ....пой.
    •BLACK WOLF•
    09 декабря 2017 в 21:27
      Hypnoz
      09 декабря 2017 в 21:10
      Динамо, это команда для Фнл !
      Oleg1956
      09 декабря 2017 в 20:53
      Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
      Ruslan Volkov
      09 декабря 2017 в 20:42
        Палыч82
        09 декабря 2017 в 20:16
        Дмитрий Хохлов, молодец, использует предоставившийся шанс как надо,) Успехов ему!
        игорь алексеев
        09 декабря 2017 в 19:49
        Желаю динамовцам сохранить прописку в ПЛ и избежать возвращения в ФНЛ, туда давно пора отправить зенит, дабы очистится от скверны, покаяться перед народом и пройти глубокое очищение пердивом!
        Agamaga
        09 декабря 2017 в 19:31
        Анжи все мучается в зоне вылета.
        Контуженый
        09 декабря 2017 в 19:08
        Мои поздравления херру гауляйтеру шестой палаты! Не переборщи сегодня со шнапсом.
        nautilus163
        09 декабря 2017 в 19:04
          Napoleon Bonapart
          09 декабря 2017 в 18:43
          tuman960:
          а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
            krasnodarskiy_kolizei
            09 декабря 2017 в 18:30
            Не на долго покинули
            KONTRASS-67
            09 декабря 2017 в 18:30
            Вот что делает выплата задолженности. Только надолго ли хватит этого эмоционального подвига-скоро новый год а значит опять будет задолженность перед игроками , и как следствие-плохие результаты
            yeychanin23
            09 декабря 2017 в 18:29
              Санчо Панса
              09 декабря 2017 в 18:28
              NAZAR 007:
              Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ, Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди, а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич. Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо. Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба, и приобретут в защиту более надежных товарищей. Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются, ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу.... P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
              Назарыч, привет! Добавь меня пожалуйста в оффтоп "Рожденные в СССР")
              Альфи
              09 декабря 2017 в 18:28
              RussianHorse:
              Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
              💂... Привет Хорс!
              RussianHorse
              09 декабря 2017 в 18:25
              От души поздравляю Динамо!
              tuman960
              09 декабря 2017 в 18:23
              а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
              Napoleon Bonapart
              09 декабря 2017 в 18:20
              Ахахахаха, еще раз- это КЛАСС, СУПЕР!!!!! Ахахахаха!!!!! И тебя с побеДой!!!!!
              tuman960
              09 декабря 2017 в 18:17
              Napoleon Bonapart:
              А ты достоен?
              Я НЕ КОМАНДА-это для тех кто на бронепоезде!!!
              RussianHorse
              09 декабря 2017 в 18:15
              Альфи:
              С ПОБЕДОЙ ДИНАМО! От души! МОЛОДЦЫ!!!!!!
              Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
              Napoleon Bonapart
              09 декабря 2017 в 18:02
              tuman960:
              два клуба которые недостойны находиться в вышке!!!!!
              А ты достоен?