• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.40 3.125 3.06
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.15 3.04 3.92
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.70
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.99 2.76 2.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.52 3.74
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.59 4.25 6.20
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.20 3.72 2.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 9.50 5.75 1.34
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.72 4.00 5.25
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.87 5.27 1.33
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.08 14.30 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 4.04 3.75 1.92
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.51 9.36
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.63 3.68 7.10
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.151 9.00 22.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.20 7.46 18.10
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 5.95 11.50
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.25 4.05 1.615
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 30.45

«Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей

09 декабря 2017, 15:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Динамо» одержало победу над «Анжи».

Химки, стадион «Арена-Химки» 

«Динамо» – «Анжи» – 2:0 (1:0)
Голы: Ташаев 8, Луценко 60.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Шунич, Рыков (Козлов 32), Темников (Соснин 79), Ташаев (Обольский 89), Соу, Хольмен, Морозов, Луценко, Бечирай.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Армаш, Полуяхтов, Брызгалов, Бакаев, Афонин (Хубулов 59), Данченко, Маркелов, Лескано (Прудников 65), Иванченко (Яковлев 46).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
10 декабря 2017 в 20:31
Байеала на ветку не пущать!!!!!
Хозяйка президента Барселоны
10 декабря 2017 в 17:33
Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных, чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
    Delorm Delorm
    10 декабря 2017 в 09:58
    Если хоть так ДИНАМО будет набирать очки с командами из нижней части таблицы,то можно надеяться на место в десятке.Это уже успех.А если и задолженности,хотя бы большую часть,погасят,то у игроков прибавится и хорошего настроения и желания биться в каждом матче. Наилучших пожеланий команде и тренеру.У ДИНАМО славная история и место в Премьер Лиге должно быть за командой.
    NAZAR 007
    10 декабря 2017 в 02:17
    Ты поменял название с "Галеона" на " Рожденные в СССР", думая привлечь народ этим))))) А получилось наоборот.Еще меньше стало. 24 человека всего, из них вообще несколько случайных людей. А всё почему? Не догадываешься?
    Даже и не собираюсь думать об этом. Лучше 24 нормальных адекватных,
    чем 50 с тролльими замашками и ковыряльщиками в грязном белье. Тема закрыта.
    котлина брат
    10 декабря 2017 в 00:04
    Зенит не просто был в пердиве, а успешно там пару лет дайвингом занимался
    НЕ президент рфс
    09 декабря 2017 в 23:41
    Плавай дальше , оно должно ......
    Павел Амурский
    09 декабря 2017 в 22:26
    Покинуло зону вылета до весны.
    НЕ президент рфс
    09 декабря 2017 в 22:02
    Да был Зенит в пердиве ,не пугай ежа голой ....пой.
    •BLACK WOLF•
    09 декабря 2017 в 21:27
      Hypnoz
      09 декабря 2017 в 21:10
      Динамо, это команда для Фнл !
      Oleg1956
      09 декабря 2017 в 20:53
      Привет всем болельщикаи Анжи. По игре не сказать что должны были проиграть. Все таки не мало сидели на половине Линамо но пропустили два гола.в принципе я думал что мы ртдадим 3 очка и приблизимся к ФНЛ. Наледдмало но у меня лично выбора нет и понятно что не дадут Динамо второй раз вылетеиь. Хоть и мвло но еле есть надежда. Удивляет брльшое желание некоторых отправить нас в пердив. Удачинам.
      Ruslan Volkov
      09 декабря 2017 в 20:42
        Палыч82
        09 декабря 2017 в 20:16
        Дмитрий Хохлов, молодец, использует предоставившийся шанс как надо,) Успехов ему!
        Agamaga
        09 декабря 2017 в 19:31
        Анжи все мучается в зоне вылета.
        Контуженый
        09 декабря 2017 в 19:08
        Мои поздравления херру гауляйтеру шестой палаты! Не переборщи сегодня со шнапсом.
        nautilus163
        09 декабря 2017 в 19:04
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил tuman960
          09 декабря 2017 в 18:43
          а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
            krasnodarskiy_kolizei
            09 декабря 2017 в 18:30
            Не на долго покинули
            KONTRASS-67
            09 декабря 2017 в 18:30
            Вот что делает выплата задолженности. Только надолго ли хватит этого эмоционального подвига-скоро новый год а значит опять будет задолженность перед игроками , и как следствие-плохие результаты
            yeychanin23
            09 декабря 2017 в 18:29
              Санчо Панса
              09 декабря 2017 в 18:28
              Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ, Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди, а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич. Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо. Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба, и приобретут в защиту более надежных товарищей. Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются, ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу.... P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
              Назарыч, привет! Добавь меня пожалуйста в оффтоп "Рожденные в СССР")
              Альфи
              Альфи ответил RussianHorse
              09 декабря 2017 в 18:28
              Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
              💂... Привет Хорс!
              RussianHorse
              09 декабря 2017 в 18:25
              От души поздравляю Динамо!
              tuman960
              09 декабря 2017 в 18:23
              а я никогда не убеждал и убеждать мента не буду!!!!
              Napoleon Bonapart
              09 декабря 2017 в 18:20
              Ахахахаха, еще раз- это КЛАСС, СУПЕР!!!!! Ахахахаха!!!!! И тебя с побеДой!!!!!
              tuman960
              09 декабря 2017 в 18:17
              А ты достоен?
              Я НЕ КОМАНДА-это для тех кто на бронепоезде!!!
              RussianHorse
              RussianHorse ответил Альфи
              09 декабря 2017 в 18:15
              С ПОБЕДОЙ ДИНАМО! От души! МОЛОДЦЫ!!!!!!
              Привет, тебе караул кинули, угадай кто)
              Napoleon Bonapart
              Napoleon Bonapart ответил tuman960
              09 декабря 2017 в 18:02
              два клуба которые недостойны находиться в вышке!!!!!
              А ты достоен?
              Досвидули
              09 декабря 2017 в 17:55
              Динамиков с заслуженной победой ! С нулем ударов в створ, Вадим Викторович, побед не добьешься. Для нас ничего в принципе не изменилось, еще 10 туров впереди, а нормальному уровню игры отвечают лишь несколько человек основы : Полуяхтов, Данченко, Самарджич. Маркелов впечатление,что сегодня играл за Динамо. Ничего, все будет норм, в зимнее окно граждан типа Брызгалова,Яковлева,Бакаева отправят на вольные хлеба, и приобретут в защиту более надежных товарищей. Динамикам-удачи ! Тихо выкарабкиваются, ну и мы весной выкарабкаемся, тьфу-тьфу.... P.S. Да....и совсем забыл, Байкал - в КФЛ )
              Мне Хубулов еще нравится. Явно парень креатива вносит Анжи.
              Жаль что Хадарцеву никак не дадут себя проявить
              Морозовский
              09 декабря 2017 в 17:50
              "ДИНАМО С ПОБЕДОЙ!!!