Канчельскис: «Каррера же в „Спартак“ приходил как тренер по защите. Не могу понять 0:7!»

09 декабря 2017, 13:26

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от центрального матча 20-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА, попутно вспомнив о недавнем позорном поражении «красно-белых»:

«0:7 — это, конечно, безобразие. Каррера же в „Спартак“ приходил как тренер по защите, так? Так. Но как тогда можно пропускать семь мячей?! Не могу этого понять! Это катастрофа для такого великого клуба, как „Спартак“. Что поделаешь, это их проблемы — пускай сами разбираются. В предстоящем матче буду болеть за ЦСКА. Буду ждать интересной игры. „Армейцам“ надо выигрывать, чтобы подтянуться к лидерам и побороться за чемпионство. А „Спартаку“ нужно реабилитироваться перед болельщиками. Это московское дерби — настрой должен быть соответствующим. Придут ли в себя „красно-белые“ или нет — покажет игра. Не придут — это их проблемы.

Что касается расстановки сил накануне матча, мне кажется, психологическое преимущество тут у ЦСКА, поскольку после такого поражения, как было у „Спартака“, игрокам всегда очень тяжело. Но „красно-белым“ после того разгрома кровь из носу нужна победа, и они будут по-другому играть. Но и „армейцы“, опять же, в погоне за чемпионством не могут позволить себе терять очки. Ничейный результат обоим соперникам будет неудобен. Но мне кажется, игра завершится результативной ничьей».

Миша Вилков
Миша Вилков ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:18
Это не 0-0-6 и 1:18 - это ваш рекорд :)
agidel2012
agidel2012 ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:07
Селихов от Ливера пропустил 7+1=8, Акинфеев от МЮ 2+4=6, что тоже немало и вы этому радуетесь? Не доросли Российские клубы до АПЛ и если стыдиться, то уж всем, а не только Спартаку.
agidel2012
10 декабря 2017 в 01:02
Такое не исправить, очки то потеряли или за 7-0 дают 5 очков?
agidel2012
10 декабря 2017 в 00:57
Хотелось бы победы над ЦСКА, но ничья для Спартака будет не самым плохим результатом. Еще полмесяца назад ЦСКА был послабее чем сейчас, а как Спартак будет играть после Ливерпуля сказать сложно. Смогут сыграть как с Краснодаром и Зенитом, результат будет положительный, лишь бы судьи не мешали, пусть сыграют без удалений и победит сильнейший.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:33
Конечно поглядим завтра и притопим каждый за своих :)
Замес нешуточный похоже будет, последний матч перед отпуском, должны все выложиться по максимуму!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:32
Слушай, все всё понимали - ЛЕ - пока предел для наших клубов. Поэтому выдумывать, что-то наговаривать - уже не интересно.
Пора бы уже перестать мериться "Ж".
Завтра будет битва - там и поглядим.
Главное, что бы всем без травм.
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 23:29
Да это у вас сказки постоянные, что со спартаком все играют с утроенной энергией, с ЦСКА и Зенитом так не играют :) Ваш Андрюша Тихонов теперь в Самаре такое же задвигает :)
09 декабря 2017 в 23:26
cska.78
Сегодня 23:22
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Это ЦСКА расслабон просто поймал на 2 минуты, а беспомощный спартак вертели как хотели весь матч!
---------------------------------------------------------------------
Ага, расслабон на 2 минуты. А МЮ был на расслабоне 88 минут.
Рассказывай сказки детишкам. Любой, кто видел матч скажет, что МЮ играл ровно 2 минуты, всё остальное время МЮ просто тренировался на расслабоне.
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 23:22
09 декабря 2017 в 23:20
cska.78
Сегодня 23:18
Видел я автобус в первом матче с Ливером, который чудом отскочил, но Ливер это недоразумение сполна исправил во втором матче :)
-------------------------------------------------------------------------------
Так и я видел, как МЮ сыграли с ЦСКА ровно две минуты. Вот это и было чудо, что МЮ играл две минуты, а не целый матч, как Ливерпуль.
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 23:18
09 декабря 2017 в 23:16
cska.78
Сегодня 23:15
Сколько там матчей спартак на ноль сыграл в ЛЧ в этом сезоне? Меняете вратарей, чтобы обоим доставалось :)
-------------------------------------------------
Сколько матчей ЦСКА не проиграл английским клубам в этом сезоне???
Хвалиться "Автобусом"..... эх, как там ваши Лав и Карвальо?
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 23:15
09 декабря 2017 в 23:13
Играть в ЛЧ каждый год и присутствовать - две разные вещи.
Селихову 7 мячей, как урок. А Игарю каждый год, как закономерность.
Влад Богатырёв ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:11
Некит_Зенит
Сегодня 23:08
То самое днище которое всосало в Питере 5:1)))
-----------------------------------------------------------------
Ну, это когда было.....
До первого дивизиона по сорок лет, думаю не дойдём?
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 23:09, ред.
Ну мне у ЦСКА победа в еврокубке запомнилась навсегда! Тебе такого не доведется испытать! Акинфеев много лет постоянно играет в ЛЧ, а Селихов за 1 матч 7 заглотнул, страшно представить, если бы он сыграл столько же, как Игорь :)
09 декабря 2017 в 23:06
cska.78
Сегодня 22:31
ответ пользователю papic337 (раскрыть)
Там и следить не обязательно! Такие позоры, как 1:18 и 0:7 хочешь-не хочешь запоминаются!
------------------------------------------------------------------------------------------
Четыре года подряд не выход из группы ЛЧ - запоминаются намного лучше.
У Спартака два "позора" 1:18 и 0:7, а у ЦСКА четыре подряд.
А антирекорды Игоря люди вспоминают чаще, чем антирекорды Спартака.)))
Сегодня 22:14
Спасти мат не удастся заменили ведущих игроков и слили 7:0?? Что же тогда за днище у вас на замене сидят??
------------------------------------------------------------
То самое днище, которое уделало Зенит 3:1.)))
CSKA2012
09 декабря 2017 в 23:00
Спартак побежит реабилитироваться , а ЦСКА просто поймает на игре в контратаке ) 1:3. ЦСКА !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ papic337 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:39
Естественно за ЦСКА слежу, любимый клуб все-таки!
Всего доброго!
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:37
Следи за своим любимым ЦСКА и радуйся его победам. Болеть надо ЗА свой клуб, а не ПРОТИВ чужого. Иначе это напоминает поговорку: "У соседа сдохла корова. Пустяк, а как же приятно." Злорадство никогда никого не красило. Таких людей, мягко говоря, не любят. Привыкнешь ехидничать, трудно тебе жить будет. Будь здоров.
09 декабря 2017 в 22:27
Как же ты не ровно дышишь по отношению к Спартаку. Внимательно следишь за его неудачами. Запоминаешь их. Или, может быть, собираешь архив? Наверное и детям и внукам своим завещаешь столь "благородное" дело. И вообще, это вполне достойная цель жизни. Удачи тебе.
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 22:15
Palex
Palex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 21:58
У Спартка есть 6 побед в группе из 6 (только Спартак и ещё Барса, Реал, Милан и ПСЖ смогли это сделать).