Soccer.ru

Романцев: «Надеюсь, жребий ЛЕ не подарит „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“»

11 декабря 2017, 00:54

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев после победы «красно-белых» над ЦСКА выразил надежду, что жребий в Лиге Европы будет благосклонным для спартаковцев.

«Для спартаковцев эта победа над ЦСКА особенно важна в психологическом плане. Они словно вспомнили заповедь Мохаммеда Али – кто не поднимается, тот не побеждает.

Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“. В остальном видно, что у команды в чемпионской гонке есть будущее».

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 11 декабря и начнется в 15:00 мск.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 05:33
Зная, что Зенит не попадет на Спартак, можно и повыпендриваться, покрасоваться собой. Одни уже вчера накрасовались, которые тоже обещали порвать команду, которая проиграла до них 7:0 и были наказаны за самоуверенность. Так, что и для вас мог бы быть не легкий проход, а неожиданный выход.
Блоссия
11 декабря 2017 в 10:25
С Ливерпулем жребий нас свел слишком рано. Так бывает.
time out
time out ответ Т34 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 05:57
Он уже забыл, что недавно трешку получили, да еще Самедов помог уйти от "сухаря".
Dains
11 декабря 2017 в 07:00
Вот интересно, за пару последних недель Спартаку проиграл и Зенит и ЦСКА, но почему-то их фанаты Спартак троллят за поражение Ливерпулю. Это что же вы тогда настолько слабые, что проигрываете разгромно тем, кого громит Ливерпуль? Ваши команды тогда ниже плинтуса?
mat73
mat73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 08:23
Страшно представить, что с Цска сделал бы Ливерпуль!
Для сравнения, хотя бы арифметического:
-Цска - Манчестер Ю. -1:4 причем дома!, 1:2.
-Спартак - Ливерпуль - 1:1, 0:7.
-Спартак-Цска - 3:0, и недавно только играли МЮ-Ливер-0:0.
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 04:11, ред.
Половина команд в группе сеяных не являются трудно проходимыми.
С топ-клубами можно встретиться и на более поздних стадиях ЛЕ.
Пусть России повезет со жребием.
Василий 50
11 декабря 2017 в 04:18
Хороший жребий нужен всем российским командам.
sihafazatron
11 декабря 2017 в 00:56
раз не ливерпуль, тогда арсенал)
DVOK68
11 декабря 2017 в 06:56
Кого б не подарил,играть надо и выигрывать надо,после Севильи и Ливерпуля в ЛЧ,бояться никого не надо в ЛЕ.
Владимир Петрухин
11 декабря 2017 в 07:18
Зачем Ливерпуль,АЕКа достаточно.
obana777
obana777 ответ Ed_Magic (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:58
Не рано ли ты перья распушил? Паровозы и Шерифу молдавскому дома пролетели. А попадется соперник чуть посильней и ку-ку Гриня. Что паровозы вообще показали в еврокубках? Не спеши, как залезли наверх, так можете и слезть, не впервые.
Дмитрий Аександров
11 декабря 2017 в 07:31
Главное, чтобы не попали друг на друга раньше времени.
oFANATo
11 декабря 2017 в 09:52
У Романцова уже мандраж, вот до чего человека довел кб клуб.
obana777
obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:05
А для цска любая команда, даже из подвала турнирной таблицы, как Спартак.
artsinalex
11 декабря 2017 в 02:00
А почему бы и нет, Олежа!!! Пусть будет Арсенал или Атлетико!!! В конце концов пора учиться проходить такие команды. И желательно без автобуса!!!
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:01
Ливерпуль может заставить Федуна раскошелиться-таки на икру......
zamsb
11 декабря 2017 в 09:21
".....Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“....". Это предложение полностью характерезует силу команды. Есть поговорка " молодец среди овец, а против молодца и сам овца"
никита001
11 декабря 2017 в 01:04
Анонс! Не по теме. Но если антифутбольный человек, о котором пойдет речь, высказывается в футбольных новостях - почему бы не проанонсировать не по делу?
А речь пойдет о Червиченко. Естественно, о прошедшем матче он уже высказался. Адриано, по его мнению, в Спартаке инородное тело, случайный человек. А вот Промес - красавец.
Несколько дней назад этот "неслучайный" в футболе (и на наше горе в Спартаке) "спец" сказал, что Промес хорош с Тосно и с Уралом. А сегодня у этого "профи" все наоборот.
В чем анонс? Да в его вью, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО появится.
А ЗАЧЕМ, а СМЫСЛ?
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
makkie
11 декабря 2017 в 09:50
Не хотелось бы Арсенал и Атлетико - с точки зрения прохода дальше.
Но если попадётся кто-то из них - будет интересно для болельщиков.
Ждем-с!
Кирилыч
11 декабря 2017 в 01:30
Кого подарит-того подарит. Надеюсь извлекли уроки из поражения от Ливера. бей-беги не катит.
MIKITA463295
11 декабря 2017 в 02:27
Пусть Арсенал попадет,надо за ливер частично реабелитироватся и доказать что там это было стечением обстоятельств ...
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:24, ред.
Да свинина, в принципе, и Лудогорцу может запросто попасть....)))
Parovoznic
11 декабря 2017 в 05:25, ред.
Хотелось бы, чтобы нашим клубам в ЛЕ выпали исключительно шинники-мордовии европейского розлива.
Вроде бы в сетке таковые ещё остались.
Hako-Ly
11 декабря 2017 в 09:14
Как-то некрасиво прозвучало, с оттенком "очередная Легия". Ливерпуль есть ЛИВЕРПУЛЬ, это не очередная команда, а единственная. С атакой, которой сейчас завидует вся Европа. И то, что мы проиграли такой команде, пусть и крупно, пусть и неприятно, скорее лишний раз доказывает уровень АПЛ и РФПЛ соответственно.
Дима Головашич
11 декабря 2017 в 06:34
Да не в Ливерпуле дело было.
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:19
Свинине достанется либо Арсенал либо Милан))) три раза смотрел игру в записи 7:0 это очень классно !!!))) Очень хочется повторить эти ощущения !!! ))))))
drug01
11 декабря 2017 в 09:23
Все еще будет впереди
moskwa 09
11 декабря 2017 в 00:57
Зачем же Иваныч Ливерпуль,жребий более благословен к спартаку,он подарит ему Арсенал
Comentarios
11 декабря 2017 в 00:58
Ливерпуль нет а вот Наполи возможно
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Comentarios (раскрыть)
11 декабря 2017 в 01:12
скорее уж Атлетико Мадрид. либо РБ Лейпциг
Гость