• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Романцев: «Надеюсь, жребий ЛЕ не подарит „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“»

11 декабря 2017, 00:54

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев после победы «красно-белых» над ЦСКА выразил надежду, что жребий в Лиге Европы будет благосклонным для спартаковцев.

«Для спартаковцев эта победа над ЦСКА особенно важна в психологическом плане. Они словно вспомнили заповедь Мохаммеда Али – кто не поднимается, тот не побеждает.

Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“. В остальном видно, что у команды в чемпионской гонке есть будущее».

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 11 декабря и начнется в 15:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
11 декабря 2017 в 15:10
Боисся? Подарит, подарит!.
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 14:54
vka1970:
Это ты не мне объясняй, а всяким плюсам и им подобным. Жалок тот, кто не за свой клуб болеет, а за любой другой.Лишь бы за кого, но главное, что б против.
Вон, и Чалов высказался - можно провалить сезон, но обыграть Спартак.
Добавить к сказанному нечего...
Действительно, жалок тот... и так далее.
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 14:53
vka1970:
Это ты не мне объясняй, а всяким плюсам и им подобным. Жалок тот, кто не за свой клуб болеет, а за любой другой.Лишь бы за кого, но главное, что б против.
Я не объясняю, а дополняю.
А всяким плюсам что-либо объяснять, мне кажется, сложно, если не бесполезно.
vka1970
vka1970 ответил никита001
11 декабря 2017 в 14:39
никита001:
Дотошные статистики подсчитали, что МЮ "проснулся" не на пять МИНУТ, а на шестьдесят пять СЕКУНД - и все, игра сделана.
Это ты не мне объясняй, а всяким плюсам и им подобным.
Жалок тот, кто не за свой клуб болеет, а за любой другой.Лишь бы за кого, но главное, что б против.
FRZZ
11 декабря 2017 в 13:11
Не будет Ливерпуль, будет Арсенал или Милан или Лацио, от этого легче , что ли?
RIR68
11 декабря 2017 в 12:55
у Иваныча клюёт)))
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 12:53
vka1970:
А чем тут гордиться ? Что 7-0, что 2-1, что 1-4.Во всех трёх матчах в графе очки, почётные нули. Это вы гордитесь что целый тайм вели, а затем за пять минут вновь роль проигрывающих примерили.Вы прошли дальше по ЛЧ ? По моему вы совершили подвиг и с пятой попытки всё таки взяли такое трудное третье место, попав в ЛЕ.Кстати, я вас удивлю.Мы тоже там и недавно Вас 3-0 дёрнули.Какова вероятность, что мы сольёмся, а вы дальше пойдёте ? Так что как в пословице: На чужой каравай, рот не разевай. И гордись победами.Желательно своими.
Дотошные статистики подсчитали, что МЮ "проснулся" не на пять МИНУТ, а на шестьдесят пять СЕКУНД - и все, игра сделана.
никита001
никита001 ответил Ed_Magic
11 декабря 2017 в 12:51
Ed_Magic:
Свинине достанется либо Арсенал либо Милан))) три раза смотрел игру в записи 7:0 это очень классно !!!))) Очень хочется повторить эти ощущения !!! ))))))
Ну, а в чем проблема? Смотри еще раз двести и получай ощущения.
Как бы это назвать... гм... Ладно, а то забанят, если напишу.
311
11 декабря 2017 в 12:15
Жребий подарит очередной Марыбор!)
obana777
obana777 ответил cska plus
11 декабря 2017 в 11:05
cska plus:
В Европе любая команда для спартака как Ливерпуль.
А для цска любая команда, даже из подвала турнирной таблицы, как Спартак.
obana777
obana777 ответил Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:58
Ed_Magic:
Да свинина, в принципе, и Лудогорцу может запросто попасть....)))
Не рано ли ты перья распушил? Паровозы и Шерифу молдавскому дома пролетели. А попадется соперник чуть посильней и ку-ку Гриня. Что паровозы вообще показали в еврокубках? Не спеши, как залезли наверх, так можете и слезть, не впервые.
Смитерс
11 декабря 2017 в 10:28
Могу только одно сказать. Удачи Тереку.
Блоссия
11 декабря 2017 в 10:25
С Ливерпулем жребий нас свел слишком рано. Так бывает.
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:24
Да свинина, в принципе, и Лудогорцу может запросто попасть....)))
13 RUS
11 декабря 2017 в 10:20
Не ливерпуль,так Арсенал)
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:19
Свинине достанется либо Арсенал либо Милан))) три раза смотрел игру в записи 7:0 это очень классно !!!))) Очень хочется повторить эти ощущения !!! ))))))
oFANATo
11 декабря 2017 в 09:52
У Романцова уже мандраж, вот до чего человека довел кб клуб.
makkie
11 декабря 2017 в 09:50
Не хотелось бы Арсенал и Атлетико - с точки зрения прохода дальше.
Но если попадётся кто-то из них - будет интересно для болельщиков.
Ждем-с!
drug01
11 декабря 2017 в 09:23
Все еще будет впереди
zamsb
11 декабря 2017 в 09:21
".....Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“....". Это предложение полностью характерезует силу команды. Есть поговорка " молодец среди овец, а против молодца и сам овца"
Hako-Ly
11 декабря 2017 в 09:14
Как-то некрасиво прозвучало, с оттенком "очередная Легия". Ливерпуль есть ЛИВЕРПУЛЬ, это не очередная команда, а единственная. С атакой, которой сейчас завидует вся Европа. И то, что мы проиграли такой команде, пусть и крупно, пусть и неприятно, скорее лишний раз доказывает уровень АПЛ и РФПЛ соответственно.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:01
Ливерпуль может заставить Федуна раскошелиться-таки на икру......
vka1970
vka1970 ответил cska plus
11 декабря 2017 в 08:57
cska plus:
Я так понимаю, ты гордишься 7-0.
А чем тут гордиться ?
Что 7-0, что 2-1, что 1-4.Во всех трёх матчах в графе очки, почётные нули.
Это вы гордитесь что целый тайм вели, а затем за пять минут вновь роль проигрывающих примерили.Вы прошли дальше по ЛЧ ? По моему вы совершили подвиг и с пятой попытки всё таки взяли такое трудное третье место, попав в ЛЕ.Кстати, я вас удивлю.Мы тоже там и недавно Вас 3-0 дёрнули.Какова вероятность, что мы сольёмся, а вы дальше пойдёте ?
Так что как в пословице: На чужой каравай, рот не разевай. И гордись победами.Желательно своими.
mensk
11 декабря 2017 в 08:27
Не Ливерпуль, так Динамо Киев.
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 08:26
Это точно , главное не Ливерпуль
mat73
mat73 ответил cska plus
11 декабря 2017 в 08:23
cska plus:
В Европе любая команда для спартака как Ливерпуль.
Страшно представить, что с Цска сделал бы Ливерпуль!
Для сравнения, хотя бы арифметического:
-Цска - Манчестер Ю. -1:4 причем дома!, 1:2.
-Спартак - Ливерпуль - 1:1, 0:7.
-Спартак-Цска - 3:0, и недавно только играли МЮ-Ливер-0:0.
Некит_Зенит
11 декабря 2017 в 08:17
Не не очередного не будет. Будет новый ливерпуль))
Борисыч1
11 декабря 2017 в 07:47
    Дмитрий Аександров
    11 декабря 2017 в 07:31
    Главное, чтобы не попали друг на друга раньше времени.
    Selim Yavuz
    11 декабря 2017 в 07:27
    Вообще-то Али говорил так,-"Не поднимается тот,кто не падает"