• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Романцев: «Надеюсь, жребий ЛЕ не подарит „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“»

11 декабря 2017, 00:54

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев после победы «красно-белых» над ЦСКА выразил надежду, что жребий в Лиге Европы будет благосклонным для спартаковцев.

«Для спартаковцев эта победа над ЦСКА особенно важна в психологическом плане. Они словно вспомнили заповедь Мохаммеда Али – кто не поднимается, тот не побеждает.

Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“. В остальном видно, что у команды в чемпионской гонке есть будущее».

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 11 декабря и начнется в 15:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
11 декабря 2017 в 15:10
Боисся? Подарит, подарит!.
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 14:54
Вон, и Чалов высказался - можно провалить сезон, но обыграть Спартак.
Добавить к сказанному нечего...
Действительно, жалок тот... и так далее.
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 14:53
Я не объясняю, а дополняю.
А всяким плюсам что-либо объяснять, мне кажется, сложно, если не бесполезно.
FRZZ
11 декабря 2017 в 13:11
Не будет Ливерпуль, будет Арсенал или Милан или Лацио, от этого легче , что ли?
RIR68
11 декабря 2017 в 12:55
у Иваныча клюёт)))
никита001
никита001 ответил vka1970
11 декабря 2017 в 12:53
Дотошные статистики подсчитали, что МЮ "проснулся" не на пять МИНУТ, а на шестьдесят пять СЕКУНД - и все, игра сделана.
никита001
никита001 ответил Ed_Magic
11 декабря 2017 в 12:51
Свинине достанется либо Арсенал либо Милан))) три раза смотрел игру в записи 7:0 это очень классно !!!))) Очень хочется повторить эти ощущения !!! ))))))
Ну, а в чем проблема? Смотри еще раз двести и получай ощущения.
Как бы это назвать... гм... Ладно, а то забанят, если напишу.
311
11 декабря 2017 в 12:15
Жребий подарит очередной Марыбор!)
obana777
obana777 ответил cska plus
11 декабря 2017 в 11:05
В Европе любая команда для спартака как Ливерпуль.
А для цска любая команда, даже из подвала турнирной таблицы, как Спартак.
obana777
obana777 ответил Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:58
Да свинина, в принципе, и Лудогорцу может запросто попасть....)))
Не рано ли ты перья распушил? Паровозы и Шерифу молдавскому дома пролетели. А попадется соперник чуть посильней и ку-ку Гриня. Что паровозы вообще показали в еврокубках? Не спеши, как залезли наверх, так можете и слезть, не впервые.
Блоссия
11 декабря 2017 в 10:25
С Ливерпулем жребий нас свел слишком рано. Так бывает.
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:24
Да свинина, в принципе, и Лудогорцу может запросто попасть....)))
13 RUS
11 декабря 2017 в 10:20
Не ливерпуль,так Арсенал)
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 10:19
Свинине достанется либо Арсенал либо Милан))) три раза смотрел игру в записи 7:0 это очень классно !!!))) Очень хочется повторить эти ощущения !!! ))))))
oFANATo
11 декабря 2017 в 09:52
У Романцова уже мандраж, вот до чего человека довел кб клуб.
makkie
11 декабря 2017 в 09:50
Не хотелось бы Арсенал и Атлетико - с точки зрения прохода дальше.
Но если попадётся кто-то из них - будет интересно для болельщиков.
Ждем-с!
drug01
11 декабря 2017 в 09:23
Все еще будет впереди
zamsb
11 декабря 2017 в 09:21
".....Что касается Лиги Европы, то очень надеюсь, что жребий не „подарит“ „Спартаку“ очередной „Ливерпуль“....". Это предложение полностью характерезует силу команды. Есть поговорка " молодец среди овец, а против молодца и сам овца"
Hako-Ly
11 декабря 2017 в 09:14
Как-то некрасиво прозвучало, с оттенком "очередная Легия". Ливерпуль есть ЛИВЕРПУЛЬ, это не очередная команда, а единственная. С атакой, которой сейчас завидует вся Европа. И то, что мы проиграли такой команде, пусть и крупно, пусть и неприятно, скорее лишний раз доказывает уровень АПЛ и РФПЛ соответственно.
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:01
Ливерпуль может заставить Федуна раскошелиться-таки на икру......
mensk
11 декабря 2017 в 08:27
Не Ливерпуль, так Динамо Киев.
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 08:26
Это точно , главное не Ливерпуль
mat73
mat73 ответил cska plus
11 декабря 2017 в 08:23
В Европе любая команда для спартака как Ливерпуль.
Страшно представить, что с Цска сделал бы Ливерпуль!
Для сравнения, хотя бы арифметического:
-Цска - Манчестер Ю. -1:4 причем дома!, 1:2.
-Спартак - Ливерпуль - 1:1, 0:7.
-Спартак-Цска - 3:0, и недавно только играли МЮ-Ливер-0:0.
Некит_Зенит
11 декабря 2017 в 08:17
Не не очередного не будет. Будет новый ливерпуль))
Борисыч1
11 декабря 2017 в 07:47
    Дмитрий Аександров
    11 декабря 2017 в 07:31
    Главное, чтобы не попали друг на друга раньше времени.
    Selim Yavuz
    11 декабря 2017 в 07:27
    Вообще-то Али говорил так,-"Не поднимается тот,кто не падает"
    Владимир Петрухин
    11 декабря 2017 в 07:18
    Зачем Ливерпуль,АЕКа достаточно.
    cska plus
    11 декабря 2017 в 07:05
    В Европе любая команда для спартака как Ливерпуль.
    Dains
    11 декабря 2017 в 07:00
    Вот интересно, за пару последних недель Спартаку проиграл и Зенит и ЦСКА, но почему-то их фанаты Спартак троллят за поражение Ливерпулю. Это что же вы тогда настолько слабые, что проигрываете разгромно тем, кого громит Ливерпуль? Ваши команды тогда ниже плинтуса?