Soccer.ru

«Барселона»: «Скоро определимся с будущим Маскерано»

11 декабря 2017, 14:10

Директор «Барселоны» по внутриклубным отношениям Гильермо Амор сообщил, что в клубе вскоре определятся с будущим футболиста каталонцев Хавьера Маскерано, который уже намекал, что может покинуть команду.

«Мы скоро увидим, что будет с Маскерано. Хавьер — капитан. У него менталитет победителя, он очень важен для нас и когда играет, и даже когда не играет из-за травмы или просто остается в запасе».

Все комментарии
vovinho11
11 декабря 2017 в 15:49
Лучше Вермалена отпустить
Cules2013
11 декабря 2017 в 14:49, ред.
Большой каталонский привет Маске. Никуда его зимой не отпускать, в защите играть некому будет. Сейчас Пике-Умтити - основа, но на подстраховке Маска и Вермален. Это звучит страшно, само по себе)) Вот Умтити травмировался, Маска тоже то травма, то не в форме. Итого Пике-Вермален - основная связка ЦЗ, без подстраховки толком - это печально. Прошлым летом не ушёл, хотя мог спокойно, теперь нефиг выделываться и подставлять команду перед решающими матчами сезона. Отрабатывай контракт до конца, и летом иди куды хош.
Маска профи, не думаю, что он упрётся рогом и будет просить трансфер зимой. Да и зачем это делать в преддверии ЧМ. Надеюсь такой подставы не будет, а то зимой брать нового ЦЗ - это дичь.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить