• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Бавария» подшутила над «Бешикташем»

11 декабря 2017, 14:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Твиттер мюнхенской «Баварии» своеобразно отреагировал на жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкий клуб встретится с «Бешикташем». В честь этого «Бавария» сделала отсылку к странному ролику турецкой команды, которым турки ранее презентовали нападающего Альваро Негредо.


Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
11 декабря 2017 в 22:56
Чего то они рано радуются
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил owl_fake
11 декабря 2017 в 22:15
Домашним,только об этом Бавария забыла кажется,считают себя супер пупер,ну ну швайны
DRDR_SaSa
11 декабря 2017 в 20:13
Ахахахахахахахахахаха
Die Roten
11 декабря 2017 в 19:34
шутить это хорошо
но надо выигрывать спокойно бешикташ в 1 матче и ехать без забот в турцию
BagioR
11 декабря 2017 в 19:11
Класс
dzvinka
11 декабря 2017 в 17:46
рубашка с закачаными рукавами как бы намекает))
Palex
Palex ответил owl_fake
11 декабря 2017 в 17:37
Матч в Мюнхене будет для турков домашним или выездным?)
Вот в Берлине,точно был бы домашним.
dzvinka
11 декабря 2017 в 17:33
а не рано ли))) перцы))) как бы хохмы не вышло))
Утконос
11 декабря 2017 в 17:04
Посмотрим кто будет смеяться последним, когда Куарежма и Озьякуп вам за шиворот накидают=)
Лондонизблу
11 декабря 2017 в 16:47
Как бы после двух игр Бешикташ не подшутил над немцами.
Bavaria_M
11 декабря 2017 в 16:02
шо как то сложно)
nikolah
11 декабря 2017 в 15:55
они над вами в Турции "подшутят"
owl_fake
11 декабря 2017 в 15:48
Матч в Мюнхене будет для турков домашним или выездным?)
Смитерс
11 декабря 2017 в 15:46
Да у них и на самих полях турков уже немало!!! Вспоминается такой анекдот: Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное. ? Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? ? Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года! ? И что же, там все так плохо? ? Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий ? гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц ? ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " ? подумал Штирлиц...
Действительно дурацкий сон. Нехватало ещё, чтобы Россия с Украиной воевала.
Слайш
11 декабря 2017 в 15:40
часто бывает, что за такие вот шутки судьба наказывает )
Дикий_Запах
11 декабря 2017 в 15:36
думаю бешик потрепет нервы немцам
Барби в сливках
11 декабря 2017 в 15:34
Надеюсь, турки попьют баварке кровь, чтобы следующий раз не зазнавались
Директор американской фирмы Transceptor Technology
11 декабря 2017 в 15:25
на альянц арене турков будет не меньше,чем немцев)))
Да у них и на самих полях турков уже немало!!! Вспоминается такой анекдот:

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
? Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
? Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
? И что же, там все так плохо?
? Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий ? гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц ? ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!
"Действительно, херня какая-то... " ? подумал Штирлиц...
Cules2013
Cules2013 ответил sihafazatron
11 декабря 2017 в 15:13
на альянц арене турков будет не меньше,чем немцев)))
тонко подметил)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
11 декабря 2017 в 15:03
ШУТКИ ШУТЯТ ТАКИЕ
sihafazatron
11 декабря 2017 в 14:57
на альянц арене турков будет не меньше,чем немцев)))