Soccer.ru

«Бавария» подшутила над «Бешикташем»

11 декабря 2017, 14:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

Твиттер мюнхенской «Баварии» своеобразно отреагировал на жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкий клуб встретится с «Бешикташем». В честь этого «Бавария» сделала отсылку к странному ролику турецкой команды, которым турки ранее презентовали нападающего Альваро Негредо.


Все комментарии
ЮЗИК
11 декабря 2017 в 22:56
Чего то они рано радуются
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:15
Домашним,только об этом Бавария забыла кажется,считают себя супер пупер,ну ну швайны
DRDR_SaSa
11 декабря 2017 в 20:13
Ахахахахахахахахахаха
Die Roten
11 декабря 2017 в 19:34
шутить это хорошо
но надо выигрывать спокойно бешикташ в 1 матче и ехать без забот в турцию
BagioR
11 декабря 2017 в 19:11
Класс
dzvinka
11 декабря 2017 в 17:46
рубашка с закачаными рукавами как бы намекает))
Palex
Palex ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2017 в 17:37
Вот в Берлине,точно был бы домашним.
dzvinka
11 декабря 2017 в 17:33
а не рано ли))) перцы))) как бы хохмы не вышло))
Утконос
11 декабря 2017 в 17:04
Посмотрим кто будет смеяться последним, когда Куарежма и Озьякуп вам за шиворот накидают=)
Лондонизблу
11 декабря 2017 в 16:47
Как бы после двух игр Бешикташ не подшутил над немцами.
nikolah
11 декабря 2017 в 15:55
они над вами в Турции "подшутят"
owl_fake
11 декабря 2017 в 15:48
Матч в Мюнхене будет для турков домашним или выездным?)
Слайш
11 декабря 2017 в 15:40, ред.
часто бывает, что за такие вот шутки судьба наказывает )
Дикий_Запах
11 декабря 2017 в 15:36
думаю бешик потрепет нервы немцам
Директор американской фирмы Transceptor Technology
11 декабря 2017 в 15:25
Да у них и на самих полях турков уже немало!!! Вспоминается такой анекдот:

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
? Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
? Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
? И что же, там все так плохо?
? Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий ? гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц ? ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!
"Действительно, херня какая-то... " ? подумал Штирлиц...
Cules2013
Cules2013 ответ sihafazatron (раскрыть)
11 декабря 2017 в 15:13
тонко подметил)
sihafazatron
11 декабря 2017 в 14:57
на альянц арене турков будет не меньше,чем немцев)))
Гость