• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Первый канал покажет матч «Реал» - «Барселона» в прямом эфире

11 декабря 2017, 21:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Болельщики футбола в России смогут увидеть одно из самых захватывающих противостояний в мировом футболе в прямом эфире на экранах своих телевизоров.

23 декабря Первый канал проведет прямую трансляцию матча 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной». «Эль Класико», которое состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начнется в 14:50 по московскому времени.

Напомним, что за два дня до «Эль Класико» состоятся выборы правительства Каталонии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
22 декабря 2017 в 15:14
Ну спасибо первому за подарок,хотя давно не смотрю его-одна тошниловка,а это приятно удивили.Канделаки и её матч-тв позор и анафема,больше ни копейки не заплачу.
Dauletbek
Dauletbek ответил Cules2013
12 декабря 2017 в 13:43
Cules2013:
повеселили, а что в Испании на поле темнее станет оттого, что у вас по местному времени будет 17-50))) У Москвы +2 часа с Испанией, т.е. в Испании будут играть в 13-00. Капец, почти что в самый полдень.
Я думаю о том, что мне не придется ждать до 02.45 или 01.45 часов ночи, как обычно происходило это в течение стольких лет, а потом с утра на работу))) Ну ничего страшного не случится, если один Эль Классико начнется раньше обычного
eleven LC
eleven LC ответил Гнойный
12 декабря 2017 в 13:16
Да не обязательно гуглить,я не пропускаю матчи Реала уже лет 7!
Иван Мирный
12 декабря 2017 в 11:12
Ну хоть за три месяца посмотрю телевизор. Это надо такое, по первому каналу покажут. Офигел.Буду на деется и ждать. Это праздник какой то.)
ATG
ATG ответил BarTelona
12 декабря 2017 в 10:53
BarTelona:
Что в 15:00 ? А вечерком под пивасик нет?В Испании матч начнётся в 12:00 А в азии в 21:00! Это и говорили что время матча другое будет! Для наших "многоуважаемых" азиатских партнёров чтоб их. Это что за приколы? Что за ущемление в пользу азиатов? Унылый матч с сонными игроками нас ожидает... зато в азии норм.
согласен, в обед если пиво пить, то и продолжения захочется, а это не хорошо
Cules2013
Cules2013 ответил Dauletbek
12 декабря 2017 в 10:24
Dauletbek:
А мне как раз удобно))) матч начнется по нашему времени 17:50, это у нас вечер
повеселили, а что в Испании на поле темнее станет оттого, что у вас по местному времени будет 17-50))) У Москвы +2 часа с Испанией, т.е. в Испании будут играть в 13-00. Капец, почти что в самый полдень.
Zimmer
12 декабря 2017 в 10:22
Посмотрим, как раз на выходном буду.
Dauletbek
Dauletbek ответил Cules2013
12 декабря 2017 в 10:09
Cules2013:
А кто тут заливал, что права на отдельные матчи нельзя купить?) Оказывается всё можно, если хочешь, а коль нет - так одни преграды, везде враги, денег нет. Но всё равно пофиг, я не смотрю ТВ. Пускай где хотят показывают. 14-50 по Москве - это что за дичь? Это обещанный перенос ради азиатской (или какой-там ещё) аудитории? Нуу....пфф...не люблю дневные матчи, выглядят они всегда днищенски, как тренировки какие-то - атмосфера ноль, игроки щурятся, ибо ничерта не видно, когда солнце в глаза или Перес тучи нагонит?)
А мне как раз удобно))) матч начнется по нашему времени 17:50, это у нас вечер
BarTelona
BarTelona ответил ФорвардЪ
12 декабря 2017 в 09:46
ФорвардЪ:
В честь чего такой подарок и кто его оплачивает
Подгон от мутко ёпт
BarTelona
12 декабря 2017 в 09:46
Иван Пойлов:
Во-первых, если в Москве 15-00, то в Испании 13-00, не знаешь, так лучше вообще не пиши, а рано поставили матч, чтобы азиаты смогли посмотреть, так как они являются одними из важнейших спонсоров
Да плевать на азиатов! Почему из-за них должны страдать мы?
BarTelona
12 декабря 2017 в 09:44
Рауль и Зидан:
В Испании уже вечером будет
В испании матч будет 12:00 Каким вечером?
BarTelona
12 декабря 2017 в 09:43
Злой лесник:
Давно пора что-то дельное показать, а то в помойку какую то канал превратился.
Ты из 80-х ? Что вообще можно смотреть по 1-му каналу? Какую передачу? Или фейковости ? Что для тебя дельное на этом канале? лол
BarTelona
12 декабря 2017 в 09:40
Что в 15:00 ? А вечерком под пивасик нет?В Испании матч начнётся в 12:00 А в азии в 21:00! Это и говорили что время матча другое будет! Для наших "многоуважаемых" азиатских партнёров чтоб их.
Это что за приколы? Что за ущемление в пользу азиатов? Унылый матч с сонными игроками нас ожидает... зато в азии норм.
Apsny
12 декабря 2017 в 08:46
Кандекаки ТВ гламур-шоу в топку.
Шишанутый
12 декабря 2017 в 07:31
Даже первый канал уже купил матч а Матч Тв не может. Будут опять Стивена Сигала крутить позорники! Зачем такой канал нужен?
Злой лесник
12 декабря 2017 в 06:35
Давно пора что-то дельное показать, а то в помойку какую то канал превратился.
112910415
12 декабря 2017 в 05:19
радость нежданная!
Рауль и Зидан
12 декабря 2017 в 05:14
В Испании уже вечером будет
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 05:08
"Матч-ТВ" совсем не чешется.
Адвокат 76
12 декабря 2017 в 03:41
Видать что то невероятное в руководстве канала произошло, сделали нам просто подарок к новому году!
311
12 декабря 2017 в 02:59
Телеканал Культура больше подходит для таких трансляций!)
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 02:58
Отличная новость! Суперматч по федеральному и общедоступному каналу, да к тому же в столь удобное время, особенно для Сибири) Очень гуманный шаг со стороны телевизионщиков.
амурец
12 декабря 2017 в 02:41
и это правильно
Гнойный
Гнойный ответил eleven LC
12 декабря 2017 в 00:58
eleven LC:
В Мадриде будет час дня когда начнется класико и это очень рано!
Знаю, вы гуглили чтоб не ошибиться, а я помнил, что разница с Москвой 2 часа, только ошибся немного
Иван Пойлов
12 декабря 2017 в 00:25
Гнойный:
Поддержу тех, кто писал, что такие матчи нужно проводить вечером, у нас в 15 часов, значит в Испании где-то 17, но это все равно очень рано
Во-первых, если в Москве 15-00, то в Испании 13-00, не знаешь, так лучше вообще не пиши, а рано поставили матч, чтобы азиаты смогли посмотреть, так как они являются одними из важнейших спонсоров
eleven LC
eleven LC ответил Гнойный
12 декабря 2017 в 00:13
В Мадриде будет час дня когда начнется класико и это очень рано!
ЮЗИК
12 декабря 2017 в 00:12
А то больше смотреть негде
Maikl322
12 декабря 2017 в 00:10
Посмотрим и полюбуемся этим ЗРЕЛИЩЕМ!
pallvandyk
12 декабря 2017 в 00:08
.соккер совсем отстал от мира ??

новость очень важна, если и так и без "первого канала" мы смотрим любой матч Испании_Англии_Германии - и в HD качестве ,,
shur
11 декабря 2017 в 23:54
...смотрю,оказывается все ниже писавшие в субботу работают,несчастные люди и время им не то,и канал не тот,а может всё дело в сидении за пк до 3-4 утра с любимыми Танками,или с похмелья пятницкого пивом харю залить сранья обязалово,тогда смотрите с чувачком-любителем повторов,это надо же так футбол не любить...!!!