• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Погба рассказал, почему он отказал «Реалу»

12 декабря 2017, 15:22

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба признался, что летом 2016 года мог перейти из «Ювентуса» в «Реал», однако предпочел продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»:

«Честно говоря, „Реал“ выходил на меня, и я думал над тем, чтобы перейти в стан „сливочных“. Но в то же время я раздумывал и над предложением МЮ.

Но в своем сердце я не сомневался. Сердце подсказало мне вернуться на „Олд Траффорд“. Я так и поступил и ни о чем не жалею. Я никогда не жалею о принятых мною решениях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
12 декабря 2017 в 23:48
Если бы Погба перешел в Реал сейчас он уже был бы обладателем ЛЧ и чемпионом Испании, победа Поля в ЛЕ с голом в финале это тоже впрочем неплохо.
Red_team
12 декабря 2017 в 20:07
Вот и хорошо что отказал Реалу, МЮ получил топового бокс-ту-бокс
Zen-Aku
Zen-Aku ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 18:10
Нет не считаю,но всё же Модрич(к сожалению)не становится моложе.Просто Погба идеально вписался бы в стиль Реала и было бы время на адаптацию.Всё же ценник на Погба был ооочень завышен и в Реале он был неприемлем.
Не приемлем шутишь что ли) А Бэйл за 100 млн был приемлем???
anyway
12 декабря 2017 в 17:44
вместо солнечной испании и мощного реала выбрал юнайтед, команду которая его воспитала, достойно уважения... (А зидан говорил что реал им не интересовался xD)
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 17:44
Погбе не повезло,надо было перейти в Реал,чтобы часто видеть Месси и Барселону.
Если не в Барсу,все хотят в Реал,чтобы Месси автографы брать и майками меняться и светиться в Эль классико играя с Месси на одном поле и конечно радоваться игрой с великой Барселоной.
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 17:27
Всё правильно... Перейди он в Реал, 100 % Реал бы просто стал гегемоном ещё на пару лет... Но правда тогда бы из тройки Модрич, Кросс, Каземиро , кому-то пришлось бы больше сидеть.
Y.N.W.A.
12 декабря 2017 в 17:05
Уф, пронесло) да и Погба сам понимал, что с его уровнем он бы с лавки Реала не вылезал
Игорь Волков
12 декабря 2017 в 16:29
Да вздался ты Реалу, тем более 100 с хвостом лямов. Нам и одного бревна в нападении хватает.
Don trambon
12 декабря 2017 в 16:05
И слава Богу, что тебя, дноря, не взяли. Ещё нанимать репетиторов по бегу потом, койку рядом с Бэйлом новую ставить и зп огромную платить.. ну уж нет.
Gelious
12 декабря 2017 в 15:51
Да все сливали уже, что денег Реал меньше предложил. Вот и все.
Selim Yavuz
12 декабря 2017 в 15:49
Вожможно поступил правильно,так как мог сидеть на лавке Реала
шацк
12 декабря 2017 в 15:47
Рожденному ползать летать не дано...
cevin cigan
cevin cigan ответил Chatlan
12 декабря 2017 в 15:46
Считаешь Погба лучше чем Модрич или Кросс?
Нет не считаю,но всё же Модрич(к сожалению)не становится моложе.Просто Погба идеально вписался бы в стиль Реала и было бы время на адаптацию.Всё же ценник на Погба был ооочень завышен и в Реале он был неприемлем.
cool4back
cool4back ответил neomessi
12 декабря 2017 в 15:38
Ты не красивый и я не верю что Перес тебе сделал предложение...
Ты прав, все некрасивые играют за Барсу под предводительством низкорослого )))
Chatlan
Chatlan ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 15:37
Был бы Чемпионом Испании и выиграл бы Лигу Чемпионов! Ладно,дерзай в Ман Юнайтед и за сборную!
Считаешь Погба лучше чем Модрич или Кросс?
neomessi
12 декабря 2017 в 15:26
Ты не красивый и я не верю что Перес тебе сделал предложение...
cevin cigan
12 декабря 2017 в 15:26
Был бы Чемпионом Испании и выиграл бы Лигу Чемпионов! Ладно,дерзай в Ман Юнайтед и за сборную!