• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Погба рассказал, почему он отказал «Реалу»

12 декабря 2017, 15:22

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба признался, что летом 2016 года мог перейти из «Ювентуса» в «Реал», однако предпочел продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»:

«Честно говоря, „Реал“ выходил на меня, и я думал над тем, чтобы перейти в стан „сливочных“. Но в то же время я раздумывал и над предложением МЮ.

Но в своем сердце я не сомневался. Сердце подсказало мне вернуться на „Олд Траффорд“. Я так и поступил и ни о чем не жалею. Я никогда не жалею о принятых мною решениях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
12 декабря 2017 в 23:48
Если бы Погба перешел в Реал сейчас он уже был бы обладателем ЛЧ и чемпионом Испании, победа Поля в ЛЕ с голом в финале это тоже впрочем неплохо.
Red_team
12 декабря 2017 в 20:07
Вот и хорошо что отказал Реалу, МЮ получил топового бокс-ту-бокс
Zen-Aku
Zen-Aku ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 18:10
cevin cigan:
Нет не считаю,но всё же Модрич(к сожалению)не становится моложе.Просто Погба идеально вписался бы в стиль Реала и было бы время на адаптацию.Всё же ценник на Погба был ооочень завышен и в Реале он был неприемлем.
Не приемлем шутишь что ли) А Бэйл за 100 млн был приемлем???
anyway
12 декабря 2017 в 17:44
вместо солнечной испании и мощного реала выбрал юнайтед, команду которая его воспитала, достойно уважения... (А зидан говорил что реал им не интересовался xD)
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2017 в 17:44
Погбе не повезло,надо было перейти в Реал,чтобы часто видеть Месси и Барселону.
Если не в Барсу,все хотят в Реал,чтобы Месси автографы брать и майками меняться и светиться в Эль классико играя с Месси на одном поле и конечно радоваться игрой с великой Барселоной.
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 17:27
Всё правильно... Перейди он в Реал, 100 % Реал бы просто стал гегемоном ещё на пару лет... Но правда тогда бы из тройки Модрич, Кросс, Каземиро , кому-то пришлось бы больше сидеть.
Y.N.W.A.
12 декабря 2017 в 17:05
Уф, пронесло) да и Погба сам понимал, что с его уровнем он бы с лавки Реала не вылезал
Игорь Волков
12 декабря 2017 в 16:29
Да вздался ты Реалу, тем более 100 с хвостом лямов. Нам и одного бревна в нападении хватает.
Don trambon
12 декабря 2017 в 16:05
И слава Богу, что тебя, дноря, не взяли. Ещё нанимать репетиторов по бегу потом, койку рядом с Бэйлом новую ставить и зп огромную платить.. ну уж нет.
Gelious
12 декабря 2017 в 15:51
Да все сливали уже, что денег Реал меньше предложил. Вот и все.
Selim Yavuz
12 декабря 2017 в 15:49
Вожможно поступил правильно,так как мог сидеть на лавке Реала
шацк
12 декабря 2017 в 15:47
Рожденному ползать летать не дано...
cevin cigan
cevin cigan ответил Chatlan
12 декабря 2017 в 15:46
Chatlan:
Считаешь Погба лучше чем Модрич или Кросс?
Нет не считаю,но всё же Модрич(к сожалению)не становится моложе.Просто Погба идеально вписался бы в стиль Реала и было бы время на адаптацию.Всё же ценник на Погба был ооочень завышен и в Реале он был неприемлем.
cool4back
cool4back ответил neomessi
12 декабря 2017 в 15:38
neomessi:
Ты не красивый и я не верю что Перес тебе сделал предложение...
Ты прав, все некрасивые играют за Барсу под предводительством низкорослого )))
Chatlan
Chatlan ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 15:37
cevin cigan:
Был бы Чемпионом Испании и выиграл бы Лигу Чемпионов! Ладно,дерзай в Ман Юнайтед и за сборную!
Считаешь Погба лучше чем Модрич или Кросс?
neomessi
12 декабря 2017 в 15:26
Ты не красивый и я не верю что Перес тебе сделал предложение...
cevin cigan
12 декабря 2017 в 15:26
Был бы Чемпионом Испании и выиграл бы Лигу Чемпионов! Ладно,дерзай в Ман Юнайтед и за сборную!