Soccer.ru

Зидан: «Неприятно, что красные карточки на клубном ЧМ отразятся на Ла Лиге»

12 декабря 2017, 21:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

13 декабря «Реал» сразится с «Аль-Джазирой» в полуфинальном матче клубного чемпионата мира. Согласно регламенту турнира, красные карточки, полученные в финале ЧМ, отразятся на следующем официальном матче команды в другом соревновании. Наставника «сливочных» Зинедина Зидана такая перспектива не радует, ведь дальше «королевскому клубу» предстоит играть с «Барселоной»:

«Такое может случиться, игрокам нужно держать это в уме. Несколько неприятно, что красная карточка на этом клубном чемпионате мира отразится на чемпионате Испании, но мы настроены позитивно, знаем, что ничего плохого не произойдет и все игроки смогут сыграть с „Барселоной“. Пока что мы думаем только о клубном чемпионате мира.

Постараемся показать свою лучшую игру на этом турнире, но будет непросто. Сперва нужно достичь финала».

16 декабря состоится финал клубного чемпионата мира, а Эль Класико — 23 числа.

Все комментарии
Ruslan3132
12 декабря 2017 в 21:37
Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!
Nickless
Nickless ответ Алина Иванова (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:42
Декабря, конечно)
Спасибо за поправку
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 22:47
Непонятно ведет себя Зидан.
Об этом можно думать, но не стоит говорить.
Такую тему нужно было обсуждать раньше.
neomessi
12 декабря 2017 в 21:50, ред.
Я что то не понял, про регламент все понятно, а чё Зидана больше ничего не беспокоит ?
Красные карточки в финале ? Да этот чемпионат среди клубов только товарняк и не более.
Реал играет с полу любительскими клубами типа Аль Джазира, Аль Эль до соль и типо того.
И это тренер Реала говорит?
Стыдно должно быть за такие слова, вот Мауру идет всякие тупые слова. Но тебе то....
Твоюж батю...ты же Зидан!!!!!!!
Шишанутый
12 декабря 2017 в 23:59
Пусть тогда Зидан второй сотсав отправляет на финал! У нас молодеж силный и этого должно хватит для победы. Эрнанес, Начо, Ашраф, Техеро, Лоренте, Себальес, Фолассье, Оскар, Сеоне, Майораль справятся. Можно толко Наваса оставить уж он то карточку точно не получит.
ermak6448
12 декабря 2017 в 21:50
это красный перец для соперника...
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
14 декабря 2017 в 02:58
Нет. Он заставит плакать барсуков после Класико.
ArtNow
ArtNow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 22:45
Всё для Барсы! Каждый год требл, золотые мячи нам! ЗАСУДИЛИ!
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:59
снимитесь с этого "товарищеского" турнира, в чем проблема то. Ну или играйте дисциплинированно.
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:03
Хорошо согласен с тобой !
Но эти клубы по сравнению с Реалом детский сад или вообще ясли....
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:13
ок, ладно посмотрим на игру.
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2017 в 11:39
А как же Роналда? Заплачет ведь
bsww
12 декабря 2017 в 23:27
Всё правильно. Допустим я совершил подкад (грубый) и нанёс игроку травму. Дадут красную и скажем дисквалификация на 10 матчей. Где гарантия, что через год я снова буду играть на этом турнире, ведь надо выиграть ЛЧ УЕФА или Кубок Либертадорес (или какой-то другой клубный международный турнир). Шансы на повтор очень малы, поэтому правильно, что требуют дисквалификацию за прямую красную разрешить и на внутренний чемпионат. Региональный международный клубный турнир это одно, там с большой долей вероятности ты сыграешь в новом сезоне или если не получится, тебя могут купить клубы, что отобрались на турнир (но у тебя дисквалификация на определённое кол-во матчей)
owl_fake
12 декабря 2017 в 23:42
Кто бы говорил про красные карточки в финале..
Алина Иванова
12 декабря 2017 в 21:40
13 ноября???
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:46
В товарищеских матчах красные карточки не зарабатывают
ArtNow
12 декабря 2017 в 22:45
Видимо Перес не потянул(
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2017 в 03:04
Это будут слезы радости)
Гость