• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Бывший защитник ПСЖ: «Мбаппе гораздо лучше Бэйла»

13 декабря 2017, 16:53

Бывший защитник ПСЖ и сборной Франции Ален Рош сравнил между собой парижский коллектив и «Реал», которым предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«В атаке команды равны. Мбаппе гораздо лучше Гарета Бэйла, Эдинсон Кавани забивает больше Бензема, ну а Роналду по-прежнему слегка впереди Неймара, хотя бразилец недалеко.

Работа полузащиты „Мадрида“ отлажена до автоматизма — серьезное преимущество. Эта линия объединяет технику, мощь и агрессию.

В центре защиты ПСЖ некому завидовать, хотя равных бойцу Серхио Рамосу нет. Это игрок больших матчей.

По защите „Реал“ впереди, там Дани Карвахаль и Марсело. Может, они не отрабатывают в обороне блестяще, но по технической оснастке им трудно найти равных.

На воротах Кейлор Навас более опытен, чем Ареоля. Альфонс еще молод».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
20 декабря 2017 в 19:59
ПСЖ мешок без мозгов.......О Давай Давай нахваливай игроков раньше времени, видимо в последнем туре групповой стадии забили 3-1 от Старины Хайнкеса и его Баварии............... где был Неймар, Мбаппе и Кавани, они чудом еле еле высraли один гол......... А ведь все говорили о 6-0 в группе, даже Спартак в 90-х 6-0 делал....... а мешок не смог.

PS я скажу честно, не кривя душой, никто не будет против, если Реал вынесет ПСЖ в 1\8.....
Альберт Шестернев
13 декабря 2017 в 19:52
Ty4ka98:
Пф-ф-ф, я, конечно, все понимаю, но Мбаппе - 18 лет, а Бэйлу - 28. 10 лет разницы. Если не говорить о опыте выступлений, то преимущество Бэйла лишь в скорости и игре головой. Да и все. Мбаппе техника, пас, виденье - в общем, все более "умные" показатели за французом. Ну и конечно, Бэйл лучше травмируется - этого у него не отнять.
Поживем увидим, кто жару в феврале задаст
вхсо 111
13 декабря 2017 в 19:35
1/8 покажет, кто чего стоит, если хрустальный в норме будет, за него уже как-то страшновато.))
Заратустра
13 декабря 2017 в 19:19
Классные матчи предстоят. Удачи ПСЖ и пусть победит сильнейший!
3 к 1
13 декабря 2017 в 19:01
Альберт Шестернев:
Ещё слишком соплив Мбаппе, чтоб с Бэйлом тягаться Бэйл Чемпион Испании: 2016/17 Обладатель Кубка Испании: 2013/14 Обладатель Суперкубка Испании: 2017 Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 2013/14, 2015/16, 2016/2017 Обладатель Суперкубка УЕФА (3): 2014, 2016, 2017 Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2014, 2016 Фактически сам принёс бронзу Уэльсу на ЧЕ2016 Игрок сезона английской Премьер-лиги: 2012/13 Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА (2): 2010/11, 2012/13 Молодой игрок года в Англии по версии ПФА: 2012/13 Футболист года в Англии по версии АФЖ: 2012/13 Игрок месяца английской Премьер-лиги (3): апрель 2010, январь 2012, февраль 2013 Член «команды года» по версии ПФА (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13 Входит в состав символической сборной года УЕФА (2): 2011, 2013 Игрок года в Уэльсе: 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 Мбаппе Монако» Чемпион Франции: 2016/17 Лучший молодой игрок сезона французской Лиги 1: 2016/17
Вермален пришёл в Барселону и выиграл требл. Только вот провёл за весь год всего две игры. Командные титулы сами по себе ни о чём не говорят.
3 к 1
13 декабря 2017 в 18:58
На данный момент Мбаппе лучше и Бейла, и Бензема, и даже Роналду.

П.С. Чтобы глоры Барселоны за своего не посчитали - Мбаппе гораздо лучше и Месси тоже.
marvel777
marvel777 ответил Robbaggio
13 декабря 2017 в 18:53
Robbaggio:
Дак в его возрасте Бейл был защитником
это я помню
Robbaggio
Robbaggio ответил marvel777
13 декабря 2017 в 18:48
Дак в его возрасте Бейл был защитником
shur
13 декабря 2017 в 18:43
...такие высказывания буду только читать,без коментов,впереди БОЛЬШАЯ ИГРА,достойная финала,сопли пузырями,жду не дождусь,вот подумал и мураши побежали,скорей бы!!!
Ty4ka98
13 декабря 2017 в 18:40
Альберт Шестернев:
Ещё слишком соплив Мбаппе, чтоб с Бэйлом тягаться Бэйл Чемпион Испании: 2016/17 Обладатель Кубка Испании: 2013/14 Обладатель Суперкубка Испании: 2017 Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 2013/14, 2015/16, 2016/2017 Обладатель Суперкубка УЕФА (3): 2014, 2016, 2017 Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2014, 2016 Фактически сам принёс бронзу Уэльсу на ЧЕ2016 Игрок сезона английской Премьер-лиги: 2012/13 Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА (2): 2010/11, 2012/13 Молодой игрок года в Англии по версии ПФА: 2012/13 Футболист года в Англии по версии АФЖ: 2012/13 Игрок месяца английской Премьер-лиги (3): апрель 2010, январь 2012, февраль 2013 Член «команды года» по версии ПФА (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13 Входит в состав символической сборной года УЕФА (2): 2011, 2013 Игрок года в Уэльсе: 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 Мбаппе Монако» Чемпион Франции: 2016/17 Лучший молодой игрок сезона французской Лиги 1: 2016/17
Пф-ф-ф, я, конечно, все понимаю, но Мбаппе - 18 лет, а Бэйлу - 28. 10 лет разницы. Если не говорить о опыте выступлений, то преимущество Бэйла лишь в скорости и игре головой. Да и все. Мбаппе техника, пас, виденье - в общем, все более "умные" показатели за французом.

Ну и конечно, Бэйл лучше травмируется - этого у него не отнять.
Gannibal45
13 декабря 2017 в 18:35
в общем по делу сказал, состав ПСЖ далек от совершенства, но их трио в нападении может компенсировать недостатки
но сравнивать Бэйла который не слезает с больничного и Мбаппе неправильно
Альберт Шестернев
13 декабря 2017 в 18:17
Ещё слишком соплив Мбаппе, чтоб с Бэйлом тягаться




Бэйл
Чемпион Испании: 2016/17
Обладатель Кубка Испании: 2013/14
Обладатель Суперкубка Испании: 2017
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (3): 2013/14, 2015/16, 2016/2017
Обладатель Суперкубка УЕФА (3): 2014, 2016, 2017
Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2014, 2016
Фактически сам принёс бронзу Уэльсу на ЧЕ2016

Игрок сезона английской Премьер-лиги: 2012/13
Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА (2): 2010/11, 2012/13
Молодой игрок года в Англии по версии ПФА: 2012/13
Футболист года в Англии по версии АФЖ: 2012/13
Игрок месяца английской Премьер-лиги (3): апрель 2010, январь 2012, февраль 2013
Член «команды года» по версии ПФА (3): 2010/11, 2011/12, 2012/13
Входит в состав символической сборной года УЕФА (2): 2011, 2013
Игрок года в Уэльсе: 2010, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016



Мбаппе

Монако»

Чемпион Франции: 2016/17

Лучший молодой игрок сезона французской Лиги 1: 2016/17
NGY
NGY ответил marvel777
13 декабря 2017 в 17:46
marvel777:
в таком возрасте Бэйл и близко ничего такого не показывал что сейчасвыдает Мбаппе
Ты вообще слышишь, о чем я пишу.

Речь идет о настоящем и ближайшем будущем, а не о том, когда Бейлу было 18 лет!
marvel777
marvel777 ответил NGY
13 декабря 2017 в 17:20
NGY:
Ну речь шла о больном Бейле и здоровом. Здоровый Бейл, эта ураган сметающий все на своем пути. Мбаппе безусловно талантен, но все же я думаю, ему еще ре ровняться со ЗДОРОВЫМ Бейлом!
в таком возрасте Бэйл и близко ничего такого не показывал что сейчасвыдает Мбаппе
NGY
NGY ответил Monor
13 декабря 2017 в 17:14
Monor:
После койки ему еще форму набирать месяц как минимум, если снова не сломается. И даже тогда далеко не факт, что он лучше Мбаппе будет.
Ну речь шла о больном Бейле и здоровом.

Здоровый Бейл, эта ураган сметающий все на своем пути.
Мбаппе безусловно талантен, но все же я думаю, ему еще ре ровняться со ЗДОРОВЫМ Бейлом!
Monor
Monor ответил NGY
13 декабря 2017 в 17:05
NGY:
Конечно лучше, при условии, что Бейл лежит на больничной койке...!
После койки ему еще форму набирать месяц как минимум, если снова не сломается. И даже тогда далеко не факт, что он лучше Мбаппе будет.
cevin cigan
13 декабря 2017 в 17:05
Грамотно раскидал(всё по теме)
NGY
13 декабря 2017 в 16:56
Конечно лучше, при условии, что Бейл лежит на больничной койке...!