Soccer.ru

Фанаты «Милана» довели Доннарумму до слёз

14 декабря 2017, 00:20
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма расплакался после баннера болельщиков «россонери», который те вывесили перед матчем 1/8 финала Кубка Италии с «Вероной». 

«Моральное насилие — это зарплата 6 млн евро в год и подписание брата-паразита? Теперь уходи, наше терпение закончилось!» — гласит баннер.

Доннарумма, увидев баннер, заплакал в раздевалке. Утешать его принялся капитан «Милана» Леонардо Бонуччи.

Доннарумма летом сначала отказывался подписывать новый контракт с «Миланом», но затем все же заключил соглашение. Впридачу итальянский клуб подписал его брата, тоже вратаря, положив ему зарплату в 1 млн евро. По слухам, Джанлуиджи, который чуть ранее обвинил клуб в моральном насилии, может перебраться в ПСЖ.

Все комментарии
InterChampion
15 декабря 2017 в 00:12
интересно, а кто снимал всё это? его братец?)
RMUKMU
14 декабря 2017 в 19:27, ред.
Берняжка Долларумма.
У фанатов короткая память только когда у клуба трофеи каждый год.
Глянут болельщики россонери, что до зоны ЛЧ Милану столько же очков, сколько до зоны вылета и вспомнят насыщенное событиями лето. Ну как тут не взбеситься.
А Доннорумме необходимо срочно прокачать психику. Если так после каждого баннера плакать, то топом никогда не стать.
Брулин
14 декабря 2017 в 12:12
Вот бы Неймара в "Милан" на перевоспитание!
Брулин
14 декабря 2017 в 12:12
По делу!

И близко не оправдывает такую зп
311
311
14 декабря 2017 в 11:10
Доннарумме пора уже самому определиться и гнуть свою линию! А то всё лето ныл, что хочет уйти, чуть надавили фаны, сразу начал извиняться перед клубом. Пока будут полумеры - будут проблемы.
Ipos
14 декабря 2017 в 10:48
Да нахер этот Милан ему нужен, нашел из за чего расстраиваться, переходи в норм клуб какой нить да и все. Ты везде пригодишься!
Константин Белых
14 декабря 2017 в 10:30
Это кем надо быть чтоб в 18 лет так зашквариться перед клубом который его вырастил. Ну кто такой Доннарума? Чего он достиг? Чтоб такой великий клуб как Милан за ним бегал-волочился слезки подтирал? Ведет себя как дама с низкой соц ответственности. А как голкипер-тот же Де Хеа намного лучше в его годы был да и Ноейр тоже. Но они достойны уважения-раз уж подписали контракт-никакого морального права ты не имеешь еще условия ставить клубу. Деньги это хорошо-но ненависть и презрение фанатов наблюдавших за Игрой Диды Шевы Мальдини и прочих звезд которым эта Донья Рума в подметки не годится останутся с ним на всю жизнь.. Будь мужиком прежде всего(Пример Джикии)
Cules2013
14 декабря 2017 в 09:11, ред.
Я встану на сторону болельщиков. Во-первых, они правы на 100%, это факт. Во-вторых, никаких оскорблений, как часто бывает, между прочим. Всё в рамках. А чего он хотел? Поступил, мягко говоря, по-свински, при чём не однократно, с командой, которая в него поверила и дала путёвку в жизнь. И не надо вот этих сказочек, что во всём виноват Райола. Ясное дело, что он раскачивает лодку в угоду себе, как может, но Джиджо не его раб, а напротив, работодатель, может уволить, но не сделал же этого? Пускай он и молод, но у парня есть своя голова на плечах, в конце-концов друзья, родственники, партнёры по команде, они тоже что-ли все говорят, как Райола?
Извините меня, но 18 лет, не 8, вы хотите сказать, что он настолько глуп и наивен, что не может отличить "чёрное" от "белого", ставить дешёвые ультиматумы клубу, который тебя вырастил - это мне кажется любому понятно, что так порядочные люди не делают.
А если он и действительно такой лопух, как нам пытается внушить Мирабелли, то что ж обидно, но это "обидно" и "жаль" - это пустые слова, в итоге сам на себя беду накликал. Кто ж его заставлял брать такого ушлого агента? И разве так сложно его уволить?
Шишанутый
14 декабря 2017 в 03:25
Нытик. Ему с его жадным агентом дорога в Барсу! Пусть ее подоют!... Хотя нет там же гном уже присосался!
Viduka
Viduka ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 01:55
Зато стереотипов все больше, вроде "мужчины не плачут" и прочей белиберды. Даже Буффон недавно разрыдался, что уж тогда говорить о 18-летнем Доннарумме. Слезы - естественная реакция организма на сильные эмоции, только и всего.
Gannibal45
14 декабря 2017 в 01:12
он вчерашний школьник, фанам стоило бы быть немного снисходительнее, не забывая про его агента хитропопого
Гуливер
14 декабря 2017 в 01:11
правильно это же не в Москве бюжетников он живёт не тарасовска-черкизовская область в Милане иуд не прощают!
Белорусский вокзал
14 декабря 2017 в 01:01
Справится. Икарди в Интере тоже не хотели видеть и говорили что никогда на простят. Однако без него Интер был бы на своём привычном 10 месте!
Николай 86
14 декабря 2017 в 00:44
Прям как питерские своего лодыгина 58ят
Red-green-Hooligans
14 декабря 2017 в 00:29
У них клуб принадлежит китайцам, это у немытых газпром разбазаривает гос. бабло, а им то какая разница сколько китайцы платят. Странные ультрас...
commando
14 декабря 2017 в 00:25
Спорная ситуация,давайте не будем вешать все на плохих людей,да,поступок не очень красивый,но не стоит забывать о том,что за Джиджи говорит только жирный свин Райола,а он пытается доить не только Милан,а каждого своего клиента и клубы которые на них выходят.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить