Soccer.ru

«Манчестер Сити» побил рекорд «Арсенала» в АПЛ, одержав 15 побед подряд

14 декабря 2017, 03:30

«Манчестер Сити» разгромил «Суонси» в матче 17-го тура Премьер-Лиги (4:0) и стал первым клубом в истории АПЛ, одержавшим 15 побед подряд.

Предыдущий рекорд принадлежал «Арсеналу». В заключительных 13 турах сезона-2001/02 «канониры» одержали 13 побед, а также выиграли первый матч следующего сезона, доведя победную серию до 14 встреч.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Mamaev (раскрыть)
15 декабря 2017 в 01:00
Не правда. Арсенал регулярно выигрвает кубки Англии.
Фата лист
Фата лист ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 14:02
Это уже проблемы Гвардиолы и Ман Сити, никто вас и не заставляет бить рекорды, просто пока есть возможность замахнуться.
Artuom
Artuom ответ Klaus-S (раскрыть)
14 декабря 2017 в 13:15
Конкуренты сильны, но не стабильны.
Klaus-S
14 декабря 2017 в 12:58
Невероятно. И это при том, что конкуренты в этом году тоже очень сильны.
MSN-thebest
14 декабря 2017 в 12:46
Шишанутого уже жалко...
Алексей Буренин
14 декабря 2017 в 12:39
Ман Сити прет как танк
Artuom
Artuom ответ Фата лист (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:52
КЕЧ 5 раз подряд выигрывался Реалом. В наше время это врятли возможно... Хотя при ресурсах МС, можно ведь скупить всех лучших... и если тренер сумел бы совместить лучших... Тогда может быть и такое...
Давуд
Давуд ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:35
Ты вообще смотришь футбол?
Artuom
14 декабря 2017 в 11:27
Молодцы.
Mamaev
Mamaev ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:23
Лучше не надо, арсенал после того сезона 15 лет без кубков сидит
ritar
ritar ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:57
ну кстати Шахтер то их уже чпокнул, так что и другие вполне смогут! Думаю у них будет не менее 5 поражений за сезон.
Galaxy real way
14 декабря 2017 в 10:55
Такое ощущение что они на "NZT"
Igo0rek
Igo0rek ответ Фата лист (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:17
Я уверен, что даже если мы пройдём без поражений до того момента как досрочно завоюем титул. Гвардиола будет выпускать резерв. А там точно будут поражения.
Zidane.5
14 декабря 2017 в 09:55
Ну чемпионами они точно не станут. Кто резво начинает тот в конце обкакивается.
Фата лист
Фата лист ответ Igo0rek (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:37
Пять раз подряд никто ЛЧ не выигрывал, а вот без поражений Арсенал проходил, он и предложил побить этот рекорд, набрав еще больше очков за чемпионат, чем Арсенал.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2017 в 08:48
А если Манчестер Сити не проиграет ниодного матча в сезоне? Ты скажешь, что пусть попробуют выиграть пять ЛЧ подряд?))
azkan
14 декабря 2017 в 08:02
Этот рекорд может продержаться очень долго..
После таких рекордов становятся чемпионами.
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:48
Приличная компашка в МС!
RUSTY8
14 декабря 2017 в 07:08
а разве рекорд Арсенала не в сезоне 2002-03 начался?!!
КЭТиК
14 декабря 2017 в 07:00
Конкурентов нет.
Майкл59ru
14 декабря 2017 в 06:40
Солидный отрыв организовали горожане,теперь к ним никто и близко подойти не сможет,учитывая какой уровень они показывают. Вот что значит воля к победе и высококлассный тренер! )
Dauletbek
14 декабря 2017 в 05:40
Сейчас из всего делают рекорды, сколько раз вышел на поле, сколько раз сыграл вничью и так далее. МС конечно молодцы! Но думаю этот так называемый рекорд не существенный. Я бы хотел, чтобы они другой рекорд поставили, пройти без поражения весь турнир. Вот это крутой рекорд
Шишанутый
14 декабря 2017 в 03:33, ред.
Пусть попробует одержать рекорд как Арсенал и пройти сезон без поражений тогда поговорим.
Гость