• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» побил рекорд «Арсенала» в АПЛ, одержав 15 побед подряд

14 декабря 2017, 03:30

«Манчестер Сити» разгромил «Суонси» в матче 17-го тура Премьер-Лиги (4:0) и стал первым клубом в истории АПЛ, одержавшим 15 побед подряд.

Предыдущий рекорд принадлежал «Арсеналу». В заключительных 13 турах сезона-2001/02 «канониры» одержали 13 побед, а также выиграли первый матч следующего сезона, доведя победную серию до 14 встреч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответил Mamaev
15 декабря 2017 в 01:00
Mamaev:
Лучше не надо, арсенал после того сезона 15 лет без кубков сидит
Не правда. Арсенал регулярно выигрвает кубки Англии.
Фата лист
Фата лист ответил Igo0rek
14 декабря 2017 в 14:02
Это уже проблемы Гвардиолы и Ман Сити, никто вас и не заставляет бить рекорды, просто пока есть возможность замахнуться.
Artuom
Artuom ответил Klaus-S
14 декабря 2017 в 13:15
Klaus-S:
Невероятно. И это при том, что конкуренты в этом году тоже очень сильны.
Конкуренты сильны, но не стабильны.
ФорвардЪ
14 декабря 2017 в 13:06
Отлично, молодцы!
Klaus-S
14 декабря 2017 в 12:58
Невероятно. И это при том, что конкуренты в этом году тоже очень сильны.
MSN-thebest
14 декабря 2017 в 12:46
Шишанутого уже жалко...
Алексей Буренин
14 декабря 2017 в 12:39
Ман Сити прет как танк
Artuom
Artuom ответил Фата лист
14 декабря 2017 в 11:52
Фата лист:
Пять раз подряд никто ЛЧ не выигрывал, а вот без поражений Арсенал проходил, он и предложил побить этот рекорд, набрав еще больше очков за чемпионат, чем Арсенал.
КЕЧ 5 раз подряд выигрывался Реалом. В наше время это врятли возможно... Хотя при ресурсах МС, можно ведь скупить всех лучших... и если тренер сумел бы совместить лучших... Тогда может быть и такое...
Давуд
Давуд ответил Zidane.5
14 декабря 2017 в 11:35
Zidane.5:
Ну чемпионами они точно не станут. Кто резво начинает тот в конце обкакивается.
Ты вообще смотришь футбол?
Artuom
14 декабря 2017 в 11:27
Молодцы.
Mamaev
Mamaev ответил Шишанутый
14 декабря 2017 в 11:23
Шишанутый:
Пусть попробует одержать рекорд как Арсенал и пройти сезон без поражений тогда поговорим.
Лучше не надо, арсенал после того сезона 15 лет без кубков сидит
ritar
ritar ответил Шишанутый
14 декабря 2017 в 10:57
Шишанутый:
Пусть попробует одержать рекорд как Арсенал и пройти сезон без поражений тогда поговорим.
ну кстати Шахтер то их уже чпокнул, так что и другие вполне смогут! Думаю у них будет не менее 5 поражений за сезон.
Galaxy real way
14 декабря 2017 в 10:55
Такое ощущение что они на "NZT"
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 декабря 2017 в 10:51
ВОТ ЭТО ПРУХА У ФИЗРУКА !!!
Igo0rek
Igo0rek ответил Фата лист
14 декабря 2017 в 10:17
Я уверен, что даже если мы пройдём без поражений до того момента как досрочно завоюем титул. Гвардиола будет выпускать резерв. А там точно будут поражения.
Zidane.5
14 декабря 2017 в 09:55
Ну чемпионами они точно не станут. Кто резво начинает тот в конце обкакивается.
Фата лист
Фата лист ответил Igo0rek
14 декабря 2017 в 09:37
Пять раз подряд никто ЛЧ не выигрывал, а вот без поражений Арсенал проходил, он и предложил побить этот рекорд, набрав еще больше очков за чемпионат, чем Арсенал.
Snake Plissken
14 декабря 2017 в 09:29
Долго держался. Тогда Венгер мощный сезон провел
Igo0rek
Igo0rek ответил Шишанутый
14 декабря 2017 в 08:48
А если Манчестер Сити не проиграет ниодного матча в сезоне? Ты скажешь, что пусть попробуют выиграть пять ЛЧ подряд?))
kastites
14 декабря 2017 в 08:29
Нормально
azkan
14 декабря 2017 в 08:02
Этот рекорд может продержаться очень долго..
После таких рекордов становятся чемпионами.
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:48
Приличная компашка в МС!
RUSTY8
14 декабря 2017 в 07:08
а разве рекорд Арсенала не в сезоне 2002-03 начался?!!
КЭТиК
14 декабря 2017 в 07:00
Конкурентов нет.
Майкл59ru
14 декабря 2017 в 06:40
Солидный отрыв организовали горожане,теперь к ним никто и близко подойти не сможет,учитывая какой уровень они показывают. Вот что значит воля к победе и высококлассный тренер! )
Dauletbek
14 декабря 2017 в 05:40
Сейчас из всего делают рекорды, сколько раз вышел на поле, сколько раз сыграл вничью и так далее. МС конечно молодцы! Но думаю этот так называемый рекорд не существенный. Я бы хотел, чтобы они другой рекорд поставили, пройти без поражения весь турнир. Вот это крутой рекорд
Шишанутый
14 декабря 2017 в 03:33
Пусть попробует одержать рекорд как Арсенал и пройти сезон без поражений тогда поговорим.