• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Ригони попал в символическую сборную группового этапа Лиги Европы

11 декабря 2017, 14:40

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони попал в символическую сборную группового этапа Лиги Европы. В 6 матчах группового этапа турнира аргентинец забил 6 голов и сделал одну результативную передачу. «Зенит» же выиграл свой квартет.

Символическая сборная группового этапа по версии «Соккер.ру»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 17:41
FILL3286:
Второсортный арг радый до потолка наверное! А дзюба где с коко?
А где ваши в ЛЧ?
Palex
Palex ответил Морозовский
11 декабря 2017 в 17:40
Морозовский:
А мне не нравится игра Ригони.
Чем же?
Морозовский
11 декабря 2017 в 17:31
А мне не нравится игра Ригони.
Egorium
11 декабря 2017 в 15:43
Антисборная ЛЕ теперь будет состоять исключительно из несеяного спартака.
nikolah
nikolah ответил Ironyfan
11 декабря 2017 в 15:36
Ironyfan:
Иванович. Даже от Сосьедада, который мы обыграли по сумме встреч 6-2 - два игрока. Кокорин лучший по системе гол+пас ...где он ? Как раз сборная не совсем "ровная")
ну в Европе часто смотрят на имена,поэтому Андре Силва в этом списке ))
ermak6448
11 декабря 2017 в 15:25
Очень приятная, Хорошая новость...
FROLL 001
11 декабря 2017 в 15:22
Клон Клона:
Где спартаковские рекордсмены в сборной Лиги Чемпионов?
Готовятся к рекордам в Лиге Европы!
AntiherQ1488
11 декабря 2017 в 15:21
Ригони в аренду. нужны новые покупки на 100 млн
kastites
11 декабря 2017 в 15:20
Круто
FROLL 001
FROLL 001 ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 15:20
FILL3286:
Второсортный арг радый до потолка наверное! А дзюба где с коко?
За своими зулусами рекордсменами следи! Гыгыгыгы!
Клон Клона
Клон Клона ответил FILL3286
11 декабря 2017 в 15:10
FILL3286:
Второсортный арг радый до потолка наверное! А дзюба где с коко?
Где спартаковские рекордсмены в сборной Лиги Чемпионов?
Ironyfan
Ironyfan ответил nikolah
11 декабря 2017 в 15:06
nikolah:
Кришито должен быть слева ещё,а так всё вроде ровно
Иванович. Даже от Сосьедада, который мы обыграли по сумме встреч 6-2 - два игрока.
Кокорин лучший по системе гол+пас ...где он ?
Как раз сборная не совсем "ровная")
nikolah
11 декабря 2017 в 14:46
Кришито должен быть слева ещё,а так всё вроде ровно
poodle
poodle ответил Дятел
11 декабря 2017 в 14:44
Дятел:
По праву Ригони в сборной. Больше всех забил.
не больше всех,но достоин этого места!
FILL3286
11 декабря 2017 в 14:44
Второсортный арг радый до потолка наверное!
А дзюба где с коко?
Павел Амурский
11 декабря 2017 в 14:42
Скоро и спартак будет орать, что их игроки, выбывшие с позором из ЛЧ, тоже самые лучшие.
Дятел
11 декабря 2017 в 14:41
По праву Ригони в сборной. Больше всех забил.