Soccer.ru

Хайнкес рассказал, почему у Анчелотти ничего не вышло с «Баварией»

14 декабря 2017, 12:17

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением, почему у Карло Анчелотти ничего не вышло в немецком клубе. 

«Часто бывает, что тренера меняют, когда команда в кризисе и не показывает тот футбол, которого от нее ждут. Должен отметить, что считаю Карло Анчелотти одним из величайших футбольных тренеров, но за карьеру я кое-что понял: некоторые клубы просто не подходят тебе по той или иной причине. То ли не та „химия“, то ли комбинация нескольких факторов... все это крайне важно для достижения успеха. Именно это и произошло с Карло и его командой. Но оглядываться назад смысла нет».

Все комментарии
Zidane.5
14 декабря 2017 в 16:42
Просто Пеп оставил после себя руины.
dzvinka
14 декабря 2017 в 14:39, ред.
пожалуй соглашусь. Во всех клубах игроки всегда любили дона Карло, но вот старая каста зазвездевшихся 30нов в Баварии, которых скоро самих вышвырнут, сговорилась против него в попытках продлить свое пребывание. А руководство решило встать на сторону игроков... те поняв это вообще перестали тренера во что либо ставить, а это конец.
AshleyRose
14 декабря 2017 в 14:23, ред.
Это очевидно на самом деле, Карло отличный тренер, практически всегда оставлял приятное впечатление. Но с Баварией не срослось, по сути первая его осечка на серьезном уровне за долгое время, если не за все. Странно только то, что игроки команды его говнили, а в других клубах игроки его обожали. "Не пошло" или "нет химии" - банально, но метче не скажешь. Ждем в Арсенале, если Венгер решит уйти.
Cules2013
14 декабря 2017 в 14:15
Целый абзац текста а смысла на 2 слова - "не пошло" или на 3 - "не его команда". Вот это секрет раскрыл он журналистам))
sihafazatron
sihafazatron ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:27
То ли не та „химия“, то ли комбинация нескольких факторов... все это крайне важно для достижения успеха. Именно это и произошло с Леней
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить