• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Деменко: «Шатов достаточно заработал в „Зените“, теперь он хочет играть»

14 декабря 2017, 16:43

Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко прокомментировал ситуацию с полузащитником «сине-бело-голубых» Олегом Шатовым, который, по слухам, может покинуть команду.

«Мне кажется, что „Зенит“ готов отпустить игрока. Другое дело, как к ситуации относится Шатов, сам ли он запустил в прессу эти слухи. Понятно, что „Краснодар“ и „Спартак“ готовы его в любом случае взять.

Может ли Олег отправиться в Европу? Все зависит от агента. На мой же взгляд, сейчас это будет проблематично. Олег в первой части сезона играл не так много, из-за этого же отчасти потерял место в сборной. Он же прекрасно понимает, что без игровой практики попасть на домашний чемпионат мира практически нереально.

Мне кажется, он сам уже не смотрит на финансы. Шатов достаточно заработал в Санкт-Петербурге, теперь ему, скорее всего, просто хочется играть. Ситуации бывают разные. Может, Манчини поговорит с ним, и ситуация уладится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 20:49
Ну а теперь, пусть кто-нибудь посмеет сказать, что в Зенит приходят играть за честь и совесть....
safari-05
14 декабря 2017 в 20:19
Если мужик, пусть идёт в Анжи.
ragnik
14 декабря 2017 в 19:52
Возомнил из себя супер игрока. Но если посмотрим на его игру в последнее время, это как танцы мухи на стекле. Ну не зря же Луческу не ставил его в основу, теперь вот и Манчини. Надо показывать свои амбиции на поле, а не строить из себя обиженную девочку...
Владимир_Спартак
14 декабря 2017 в 19:34
В Краснодар это нормально, но пока в Аренду. И Смолов до лета не надо уходить.
EAGuar As
14 декабря 2017 в 19:27
Лучше куда попроще ,
Там точно лидером станет и болелы уважать будут .
Байкал энергия
14 декабря 2017 в 19:22
vиka1970 доказала, что слово не держит! Обещала по пьяне уйти а сама до сих пор на сайте!
pomor45
14 декабря 2017 в 19:17
В ЦСКА не возьмут - припомнят, как увильнул от них в Зенит в последний момент.
Обитатель Интернета
14 декабря 2017 в 18:46
Литейный 4:
Как тут встанешь, если авоська наполнена 5 голами? Ахахахаха!
Селихов тоже рекордсмен по поднятию наполненных доверху авосек!
AntiherQ1488
14 декабря 2017 в 18:46
Вот все про бомжей и ясно, пришел, денег срубил, играть, вдруг захотел)) А это уже в КЛУБ надо, не в проект))
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
14 декабря 2017 в 18:31
Шатова надо на полгодика в аренду.
Sem25
Sem25 ответил Palex
14 декабря 2017 в 18:28
Palex:
У Шатова 15-ть мл. отступные. В свое время, специально поменьше прописали, пошли на встречу. ------------------------------------ Ну вот откуда у тебя эта информация?
Странно, что болельщик Зенита этого не знает.
leopit
14 декабря 2017 в 18:18
Сдулся,пообнаглел-самая дорога в партак!
Литейный 4
14 декабря 2017 в 18:12
Nikola45:
Вспоминаю как сын мне задает вопрос! Папа а что дядя в паутине запутался и встать не может? ))
Как тут встанешь, если авоська наполнена 5 голами? Ахахахаха!
Утконос
14 декабря 2017 в 18:12
Бездаря тренера надо гнать, а не Олежку!
Nikola45
14 декабря 2017 в 18:08
Литейный 4:
Феерическая ава! Это напоминание спартачам, что с ними всегда бывает в Питере! Ахахахаха!
Вспоминаю как сын мне задает вопрос! Папа а что дядя в паутине запутался и встать не может? ))
Nikola45
14 декабря 2017 в 18:07
Литейный 4:
Феерическая ава! Это напоминание спартачам, что с ними всегда бывает в Питере! Ахахахаха!
Феерическую не пропустили )) Почему вы думаю понимаете ))
Литейный 4
14 декабря 2017 в 18:06
Nikola45:
А Свиньям тут делать совсем нечего! ))
Феерическая ава! Это напоминание спартачам, что с ними всегда бывает в Питере! Ахахахаха!
Nikola45
14 декабря 2017 в 18:02
А Свиньям тут делать совсем нечего! ))
Nikola45
14 декабря 2017 в 18:01
Думаю так что всех тех которые не хотят и не собираются играть пора продать! Да и на сборы брать не обязательно а для этого до 15 пора определится с составом! Тех кого намереваются купить для того что бы сыгрались до февраля пора покупать сейчас!
ziborock
14 декабря 2017 в 17:59
Тут один баклан на вопрос: кто первосортные игроки в Зените? назвал Шатова! Другие уже поливают его! Определитесь уже)))
Palex
Palex ответил Т34
14 декабря 2017 в 17:52
Т34:
Промес не за ромбик играет, но те деньги, которые ему положили, он отрабатывает сполна, за весь период, проведенный в Спартаке. Вот и почувствуй разницу.
Рад за него.А если бы он еще и в ЛЧ эти деньги отрабатывал,цены бы ему не было.
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 17:47
Правильно: подоил вымя газоалёши, уступи другому, а сам можешь и мячик попинать
Т34
Т34 ответил Palex
14 декабря 2017 в 17:47
Palex:
Все верно,только за бабки.Я вот не думаю,что Промес за ромбик играет.А Денисов например,почти пять лямов получает и заметь он не за проект играет.
Промес не за ромбик играет, но те деньги, которые ему положили, он отрабатывает сполна, за весь период, проведенный в Спартаке. Вот и почувствуй разницу.
Александр Северный
14 декабря 2017 в 17:37
Шатов созрел для спартака, стоять будет колом.
Bearded man
14 декабря 2017 в 17:34
Он показал свое желание в матче с чеченами))) Так хотел играть, что встал через 2 минуты после выхода на поле)))
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:27
Да, невозможно с этим не согласится! Теперь первоочередная задача у Олега - иметь регулярную игровую практику. А в Зените с этим есть огромные проблемы! Не исключено, что его в итоге арендует ЦСКА до конца сезона)
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 17:25
Шатов, удачно проведя некоторый игровой период, почувствовал себя незаменимым.
После чего еще и неприкасаемым сам себя "назначил", логично, что это не понравилось тренерам.
Тяжело ему будет вернуться в напряженное игровое русло, да еще и амбиции поубавить.
kastites
14 декабря 2017 в 17:24
Вот теперь и дурака валяет
stachel
stachel ответил Nekit92
14 декабря 2017 в 17:23
Nekit92:
Будет обидно если Олег уйдет. В одном уверен, в спартак не пойдет точно. Какой выбор бы он не сделал в любом случае удачи ему и не ошибиться с выбором.
А чего обижаться? Он еще при Мирче начал деградировать. Последний год процесс ускорился. Обычная ситуация для паспортиста в условиях лимита. Не он первый ни он последний.
Palex
Palex ответил Sem25
14 декабря 2017 в 17:23
Sem25:
Он парень трудолюбивый, просто не каждому тренеру такой ограниченный бегунок нужен. У Шатова 15-ть мл. отступные. В свое время, специально поменьше прописали, пошли на встречу. Думали, что за бугор продадут...надо же такому случиться, в состав второй год не попадает.
У Шатова 15-ть мл. отступные. В свое время, специально поменьше прописали, пошли на встречу.
------------------------------------
Ну вот откуда у тебя эта информация?