• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.98 3.64 3.72
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.68 3.70 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.66 3.38 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 57’ Логотип КазахстанКазахстан 2:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.92 3.15 2.55
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.65 3.04 1.97
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.45 2.95 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.59 3.90 6.10

Маммана: «Месси — лучший в мире, все его любят»

14 декабря 2017, 16:32

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился впечатлениями от совместных тренировок вместе с Лионелем Месси во время пребывания в расположении сборной Аргентины .

«Тренироваться с лучшим в мире – это нечто особенное. Мы смотрим, что он делает на поле, как играет. И это невероятно! Что больше всего поражает, так это его человеческие качества. Месси — лучший в мире, и при этом он остается очень скромным, он ладит со всеми. Все его любят».

Ранее Эмануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
17 декабря 2017 в 15:23
Ты категорически утверждаешь,что Артемка девственник т поэтому на сайте 25 часов в сутки?((
Алексей Мяснов
15 декабря 2017 в 09:41
Подлизался к Месси,спору нет он один из лучших в мире , а его соратник 2аз лучшая актриса
амурец
15 декабря 2017 в 05:08
очень не правильное мнение
Шишанутый
15 декабря 2017 в 01:08
Гнома даже у себя на родине не навидят его любят толко в ЛГБТ-столице Европы Католонии.
mangoх12
14 декабря 2017 в 23:19
    Князю бан по барабану
    14 декабря 2017 в 20:57
    Особенно его любила Свинка Пепа, но Месси изменял ему с Альбой и Пеп от обиды ушёл из клуба.)
    starche
    14 декабря 2017 в 20:48
    Почитатели маргариновых любят свою Кристину.
    зигзаг
    14 декабря 2017 в 20:39
    О рональде можно сказать все тоже самое, но только наоборот. А Месси нереально крут!
    OLESOCC
    14 декабря 2017 в 20:19
    Месси - НЕ лучший в мире, НЕ все его любят!. Это моё личное мнение!.
    Napoleon Bonapart
    14 декабря 2017 в 20:19
    Однозначно!!!
    League1
    14 декабря 2017 в 20:13
      Казанский
      14 декабря 2017 в 19:21
      Риелторы меня не интересуют. Я вот другана твоего Ильдарку вспомнил. Вот он настоящий болельщик Рубина :)
      Ты на других "болельщиков клуба" стрелки не кидай,а то я припомню и "Баклан 1925" и "Манчини" и д.р.У всех хватает фейков..Ты за свои сначала ответь перед сообществом..А если не можешь,то лучше не пиши
      eleven LC
      eleven LC ответил Inquisitоr
      14 декабря 2017 в 19:19
        Литейный 4
        14 декабря 2017 в 19:14
        Степка,у меня уже есть запасной ник))А за твоими 12-тю мне все равно не угнаться..Кстати,как там поживает Степка,риелтор с Невы?)))
        Риелторы меня не интересуют. Я вот другана твоего Ильдарку вспомнил. Вот он настоящий болельщик Рубина :)
        nikolah
        nikolah ответил Efimych
        14 декабря 2017 в 19:13
        ти такой смищной маладой челавек...
        RMUKMU
        14 декабря 2017 в 19:13
        Наслышаны мы об этом скромняге.
        Казанский
        14 декабря 2017 в 19:09
        Смени ник на Спартанский 0-7 :)))))
        Степка,у меня уже есть запасной ник))А за твоими 12-тю мне все равно не угнаться..Кстати,как там поживает Степка,риелтор с Невы?)))
        Литейный 4
        14 декабря 2017 в 19:08
        Степка,это не странные слова,а горькая правда..А поймать меня на том,что я симпатизирую больше Спартаку,чем бакланам и коням не нужно.Я честно в этом признаюсь...да и все знают уже об этом)))
        Смени ник на Спартанский 0-7 :)))))
        Казанский
        14 декабря 2017 в 19:07
        Фууу! Ну милок у тебя и выбор. Любить Спартак после кабинетного чемпионства? Это же нонсенс! Поверь мне старухи!
        Ну я же люблю Руьин после "чемпионства к тысячилетию Казании" и второго "закрепительного")))И странное дело "глора" было болеть за 12-ти летнего безтрофейника Спартак....
        Бабка в кедах
        14 декабря 2017 в 19:05
        Глушаков тоже лучший в мире по банному"гостеприимству"....
        Гостеприимство у него какое то с червоточинкой!
        Бабка в кедах
        14 декабря 2017 в 19:04
        Степка,это не странные слова,а горькая правда..А поймать меня на том,что я симпатизирую больше Спартаку,чем бакланам и коням не нужно.Я честно в этом признаюсь...да и все знают уже об этом)))
        Фууу! Ну милок у тебя и выбор. Любить Спартак после кабинетного чемпионства? Это же нонсенс! Поверь мне старухи!
        Казанский
        14 декабря 2017 в 19:01
        Странные слова. Ну мы то все видим и знаем твои приоритеты спартаковские. Ахахаха!
        Степка,это не странные слова,а горькая правда..А поймать меня на том,что я симпатизирую больше Спартаку,чем бакланам и коням не нужно.Я честно в этом признаюсь...да и все знают уже об этом)))
        Литейный 4
        14 декабря 2017 в 18:59
          Литейный 4
          14 декабря 2017 в 18:58
          Степка,нсли бы я был житель города "трех революций" из Питера,то я бы так и сделал...Но я из Казани,учился в ЦПМФ Рубина и за Рубин.Я не меняю приоритетов как жители Питекра)))
          Странные слова. Ну мы то все видим и знаем твои приоритеты спартаковские. Ахахаха!
          Казанский
          14 декабря 2017 в 18:56
          Колян завязывай оправдываться. Будь проще. Взял открыл свой профиль и изменил нафиг Рубин на Спартак. Карадениза на Де Зуева! И болей в открытую за своих свиней!Ахахахаха!
          Степка,нсли бы я был житель города "трех революций" из Питера,то я бы так и сделал...Но я из Казани,учился в ЦПМФ Рубина и за Рубин.Я не меняю приоритетов как жители Питекра)))
          Литейный 4
          14 декабря 2017 в 18:53
          Болельщик свиней?
          Он самый! :)
          Литейный 4
          14 декабря 2017 в 18:53
          Научный факт.Внутренние органы свиней намного ближе по устройству человеческому органу,чем внутренние органы горилл и других обезян...Это к тому,что даже в этом смысле КБ мне ближе,чем лазурное братство однополых питерских львов ....
          Колян завязывай оправдываться. Будь проще. Взял открыл свой профиль и изменил нафиг Рубин на Спартак. Карадениза на Де Зуева! И болей в открытую за своих свиней!Ахахахаха!
          NOVA
          14 декабря 2017 в 18:50
          да хватит уже стока лет одну и ту же чушь нести: месся то. месся се!!! весь мир давно уже знает что РОН ЛУЧШИЙ!!!
          Казанский
          14 декабря 2017 в 18:42
          Болельщик свиней?
          Научный факт.Внутренние органы свиней намного ближе по устройству человеческому органу,чем внутренние органы горилл и других обезян...Это к тому,что даже в этом смысле КБ мне ближе,чем лазурное братство однополых питерских львов ....
          Cules2013
          14 декабря 2017 в 18:39
          Нет такого человека, которого любили бы все.